Partidos›noviembre 11, 2026›Zonguldak vs Karadeniz Eregli
Zonguldak vs Karadeniz Eregli
Turquía · 3. Lig - 3. Lig Group 1 · 2026/2027 · Jornada 11 · 3. Lig Group 1
Zonguldak
10:00
Karadeniz Eregli
noviembre 11, 2026
Resumen
Información del partido
- PaísTurquía
- Competición3. Lig - 3. Lig Group 1
- Temporada2026/2027
- Jornada11
- Fase3. Lig Group 1
- Fechanoviembre 11, 2026
- Inicio10:00
Pronóstico
- Gana Zonguldak24%
- Empate41%
- Gana Karadeniz Eregli35%
Enfrentamientos directos
- marzo 14, 2026 · 3. Lig · Zonguldak 0 : 2 Karadeniz Eregli (Descanso 0 : 1)
- noviembre 9, 2025 · 3. Lig · Karadeniz Eregli 2 : 1 Zonguldak (Descanso 1 : 0)
Últimos partidos
Clasificación
| # | Equipo | PJ | DG | Pts |
|---|
| 4 | Galata | 8 | +4 | 13 |
| 5 | Karadeniz Eregli | 8 | +1 | 13 |
| 6 | Karabuk Idmanyurdu | 8 | -1 | 13 |
| … |
| 11 | Beykoz Anadolu | 8 | +1 | 9 |
| 12 | Zonguldak | 8 | -2 | 9 |
| 13 | Tokat | 8 | -4 | 8 |
Pronóstico
Probabilidad del resultado
- Gana Zonguldak24%
- Empate41%
- Gana Karadeniz Eregli35%
Estimación de opciones basada en estadísticas, no un consejo para apostar.
Doble oportunidad
Total de goles
- Más 1.536%
- Menos 1.564%
- Más 2.513%
- Menos 2.587%
- Más 3.54%
- Menos 3.596%
Ambos marcan
Hándicap asiático
| Hándicap | Zonguldak | Karadeniz Eregli |
|---|
| +4.5 / -4.5 | 100% | 0% |
| +3.5 / -3.5 | 100% | 0% |
| +2.5 / -2.5 | 98% | 2% |
| +1.5 / -1.5 | 90% | 10% |
| +0.5 / -0.5 | 65% | 35% |
| -0.5 / +0.5 | 24% | 76% |
| -1.5 / +1.5 | 6% | 94% |
| -2.5 / +2.5 | 1% | 99% |
| -3.5 / +3.5 | 0% | 100% |
| -4.5 / +4.5 | 0% | 100% |
Alineaciones
Las alineaciones se anuncian alrededor de una hora antes del inicio.
Entrenadores
- ZonguldakCafer Elek
- Karadeniz EregliGökmen Başoğlu
Cara a cara
Enfrentamientos directos
Últimos 2 enfrentamientos
Victorias de Zonguldak0
Empates0
Victorias de Karadeniz Eregli2
- Goles: Zonguldak1 (0.5)
- Goles: Karadeniz Eregli4 (2.0)
- Goles por partido2.5
- Ambos marcaron1 / 2
- Más de 2,5 goles1 / 2
Resultados
- marzo 14, 2026 · 3. Lig · Zonguldak 0 : 2 Karadeniz Eregli (Descanso 0 : 1)
- noviembre 9, 2025 · 3. Lig · Karadeniz Eregli 2 : 1 Zonguldak (Descanso 1 : 0)
Forma: últimos 10 partidos
| Zonguldak | Karadeniz Eregli |
|---|
| V-E-D | 3-3-4 | 3-4-3 |
| Marcados (por partido) | 13 (1.3) | 7 (0.7) |
| Encajados (por partido) | 15 (1.5) | 12 (1.2) |
| Porterías a cero | 2 / 10 | 5 / 10 |
| Ambos marcaron | 6 / 10 | 4 / 10 |
| Más de 2,5 goles | 5 / 10 | 4 / 10 |
Últimos partidos: Zonguldak
- Eoctubre 24, 2026 · 3. Lig · Golcukspor 2 : 2 Zonguldak (Descanso 0 : 1)
- Goctubre 18, 2026 · 3. Lig · Zonguldak 2 : 1 Buyukcekmece Gucu (Descanso 0 : 1)
- Goctubre 11, 2026 · 3. Lig · Tokat 0 : 1 Zonguldak (Descanso 0 : 0)
- Poctubre 7, 2026 · Cup · Zonguldak 0 : 1 Duzcespor (Descanso 0 : 0)
- Eoctubre 3, 2026 · 3. Lig · Zonguldak 0 : 0 Duzcespor (Descanso 0 : 0)
- Eseptiembre 26, 2026 · 3. Lig · Kucukcekmece 1 : 1 Zonguldak (Descanso 0 : 1)
- Pseptiembre 19, 2026 · 3. Lig · Zonguldak 0 : 2 Pazarspor (Descanso 0 : 2)
- Pseptiembre 13, 2026 · 3. Lig · Zonguldak 1 : 2 Karabuk Idmanyurdu (Descanso 0 : 0)
- Pseptiembre 6, 2026 · 3. Lig · Inkilapspor 3 : 2 Zonguldak (Descanso 1 : 2)
- Gabril 18, 2026 · 3. Lig · 52 Orduspor 3 : 4 Zonguldak (Descanso 0 : 2)
Últimos partidos: Karadeniz Eregli
- Poctubre 24, 2026 · 3. Lig · Karadeniz Eregli 1 : 3 Beykoz Anadolu (Descanso 0 : 0)
- Goctubre 17, 2026 · 3. Lig · Orduspor 1967 1 : 2 Karadeniz Eregli (Descanso 1 : 2)
- Eoctubre 11, 2026 · 3. Lig · Karadeniz Eregli 0 : 0 Yesil Yalova FK (Descanso 0 : 0)
- Poctubre 8, 2026 · Cup · Orduspor 1967 4 : 1 Karadeniz Eregli (Descanso 0 : 0)
- Eoctubre 3, 2026 · 3. Lig · Silivrispor 0 : 0 Karadeniz Eregli (Descanso 0 : 0)
- Gseptiembre 27, 2026 · 3. Lig · Karadeniz Eregli 1 : 0 Amasyaspor (Descanso 1 : 0)
- Eseptiembre 19, 2026 · 3. Lig · Karabuk Idmanyurdu 0 : 0 Karadeniz Eregli (Descanso 0 : 0)
- Gseptiembre 12, 2026 · 3. Lig · Bulvarspor 0 : 1 Karadeniz Eregli (Descanso 0 : 0)
- Eseptiembre 6, 2026 · 3. Lig · Karadeniz Eregli 1 : 1 Fatsa Bld. (Descanso 1 : 0)
- Pabril 28, 2026 · 3. Lig · Karadeniz Eregli 0 : 3 Yozgat (Descanso 0 : 1)