Partidos›octubre 31, 2026›Wydad AC vs Moghreb Tetouan
Wydad AC vs Moghreb Tetouan
Marruecos · Botola Pro · 2026/2027 · Jornada 6
Wydad AC
18:00
Moghreb Tetouan
octubre 31, 2026
Resumen
Información del partido
- PaísMarruecos
- CompeticiónBotola Pro
- Temporada2026/2027
- Jornada6
- Fechaoctubre 31, 2026
- Inicio18:00
- EstadioStade Mohamed V
Pronóstico
- Gana Wydad AC59%
- Empate30%
- Gana Moghreb Tetouan11%
Enfrentamientos directos
- abril 5, 2025 · Cup · Moghreb Tétouan 1 : 0 Wydad Casablanca (Descanso 0 : 0)
- enero 4, 2025 · Botola Pro · Moghreb Tétouan 1 : 2 Wydad Casablanca (Descanso 0 : 2)
- septiembre 14, 2024 · Botola Pro · Wydad Casablanca 1 : 0 Moghreb Tétouan (Descanso 0 : 0)
- junio 14, 2024 · Botola Pro · Wydad Casablanca 1 : 0 Moghreb Tétouan (Descanso 0 : 0)
- enero 7, 2024 · Botola Pro · Moghreb Tétouan 0 : 0 Wydad Casablanca (Descanso 0 : 0)
Últimos partidos
Clasificación
| # | Equipo | PJ | DG | Pts |
|---|
| 3 | Hassania Agadir | 5 | +3 | 8 |
| 4 | Wydad AC | 5 | +1 | 8 |
| 5 | FAR Rabat | 3 | +3 | 7 |
| … |
| 14 | Berkane | 3 | 0 | 3 |
| 15 | Moghreb Tetouan | 5 | -6 | 3 |
| 16 | Renaissance Zemamra | 5 | -6 | 1 |
Cuotas
Cuotas 1X2
| Casa de apuestas | 1 | X | 2 |
|---|
| WilliamHill | 1.35 | 3.90 | 8.00 |
| bet365 | 1.28 | 4.33 | 9.50 |
| Marathon | 1.30 | 4.20 | 9.00 |
| Betfair | 1.33 | 4.50 | 7.50 |
| Pncl | 1.38 | 4.39 | 7.68 |
| 1xBet | 1.31 | 4.20 | 9.55 |
| Betano | 1.37 | 4.30 | 7.70 |
| Dafabet | 1.34 | 4.40 | 7.80 |
Mejor cuota: 1 - 1.38 | X - 4.50 | 2 - 9.55
Doble oportunidad
Ambos equipos marcan
Más / Menos goles
- Más 0.51.06
- Menos 0.510.00
- Más 1.51.28
- Menos 1.53.50
- Más 2.51.93
- Menos 2.51.90
- Más 3.53.25
- Menos 3.51.33
- Más 4.56.50
- Menos 4.51.12
- Más 5.513.00
- Menos 5.51.04
Hándicap asiático
| Hándicap | Wydad AC | Moghreb Tetouan |
|---|
| -3.5 / +3.5 | 7.50 | 1.10 |
| -3 / +3 | 6.60 | 1.13 |
| -2.5 / +2.5 | 3.58 | 1.30 |
| -2 / +2 | 3.11 | 1.45 |
| -1.5 / +1.5 | 2.12 | 1.85 |
| -1 / +1 | 1.60 | 2.60 |
| 0 / 0 | 1.04 | 7.10 |
Pronóstico
Probabilidad del resultado
- Gana Wydad AC59%
- Empate30%
- Gana Moghreb Tetouan11%
Estimación de opciones basada en estadísticas, no un consejo para apostar.
Doble oportunidad
Total de goles
- Más 1.548%
- Menos 1.552%
- Más 2.522%
- Menos 2.578%
- Más 3.58%
- Menos 3.592%
Ambos marcan
Hándicap asiático
| Hándicap | Wydad AC | Moghreb Tetouan |
|---|
| +4.5 / -4.5 | 100% | 0% |
| +3.5 / -3.5 | 100% | 0% |
| +2.5 / -2.5 | 100% | 0% |
| +1.5 / -1.5 | 98% | 2% |
| +0.5 / -0.5 | 89% | 11% |
| -0.5 / +0.5 | 59% | 41% |
| -1.5 / +1.5 | 28% | 72% |
| -2.5 / +2.5 | 10% | 90% |
| -3.5 / +3.5 | 3% | 97% |
| -4.5 / +4.5 | 1% | 99% |
Alineaciones
Las alineaciones se anuncian alrededor de una hora antes del inicio.
Entrenadores
- Wydad ACPaulo Sergio
- Moghreb TetouanAmine El Karma
Cara a cara
Enfrentamientos directos
Últimos 7 enfrentamientos
Victorias de Wydad AC5
Empates1
Victorias de Moghreb Tetouan1
- Goles: Wydad AC9 (1.3)
- Goles: Moghreb Tetouan2 (0.3)
- Goles por partido1.6
- Ambos marcaron1 / 7
- Más de 2,5 goles2 / 7
Resultados
- abril 5, 2025 · Cup · Moghreb Tétouan 1 : 0 Wydad Casablanca (Descanso 0 : 0)
- enero 4, 2025 · Botola Pro · Moghreb Tétouan 1 : 2 Wydad Casablanca (Descanso 0 : 2)
- septiembre 14, 2024 · Botola Pro · Wydad Casablanca 1 : 0 Moghreb Tétouan (Descanso 0 : 0)
- junio 14, 2024 · Botola Pro · Wydad Casablanca 1 : 0 Moghreb Tétouan (Descanso 0 : 0)
- enero 7, 2024 · Botola Pro · Moghreb Tétouan 0 : 0 Wydad Casablanca (Descanso 0 : 0)
- mayo 29, 2023 · Botola Pro · Wydad Casablanca 2 : 0 Moghreb Tétouan (Descanso 0 : 0)
- enero 8, 2023 · Botola Pro · Moghreb Tétouan 0 : 3 Wydad Casablanca (Descanso 0 : 0)
Forma: últimos 10 partidos
| Wydad AC | Moghreb Tetouan |
|---|
| V-E-D | 2-2-6 | 3-5-2 |
| Marcados (por partido) | 7 (0.7) | 9 (0.9) |
| Encajados (por partido) | 13 (1.3) | 10 (1.0) |
| Porterías a cero | 3 / 10 | 5 / 10 |
| Ambos marcaron | 4 / 10 | 4 / 10 |
| Más de 2,5 goles | 3 / 10 | 3 / 10 |
Últimos partidos: Wydad AC
- Goctubre 24, 2026 · Botola Pro · Union Touarga 0 : 1 Wydad AC (Descanso 0 : 1)
- Eoctubre 18, 2026 · Botola Pro · Wydad AC 1 : 1 Amal Tiznit (Descanso 0 : 0)
- Eoctubre 11, 2026 · Botola Pro · Wydad AC 0 : 0 COD Meknes (Descanso 0 : 0)
- Goctubre 3, 2026 · Botola Pro · Difaa El Jadidi 0 : 2 Wydad AC (Descanso 0 : 1)
- Pseptiembre 26, 2026 · Botola Pro · Wydad AC 1 : 3 Widad Temara (Descanso 0 : 1)
- Pjulio 5, 2026 · Botola Pro · Wydad AC 1 : 2 Union Touarga (Descanso 0 : 1)
- Pjulio 2, 2026 · Botola Pro · Berkane 2 : 0 Wydad AC (Descanso 0 : 0)
- Pjunio 28, 2026 · Botola Pro · Wydad AC 1 : 3 Dcheira (Descanso 1 : 2)
- Pjunio 25, 2026 · Botola Pro · Wydad AC 0 : 1 Maghreb Fez (Descanso 0 : 1)
- Pjunio 21, 2026 · Botola Pro · Difaa El Jadidi 1 : 0 Wydad AC (Descanso 1 : 0)
Últimos partidos: Moghreb Tetouan
- Poctubre 24, 2026 · Botola Pro · Moghreb Tetouan 0 : 3 Widad Temara (Descanso 0 : 0)
- Poctubre 17, 2026 · Botola Pro · Difaa El Jadidi 4 : 1 Moghreb Tetouan (Descanso 1 : 1)
- Eoctubre 9, 2026 · Botola Pro · Moghreb Tetouan 0 : 0 FUS Rabat (Descanso 0 : 0)
- Eoctubre 2, 2026 · Botola Pro · IR Tanger 1 : 1 Moghreb Tetouan (Descanso 0 : 1)
- Eseptiembre 27, 2026 · Botola Pro · Moghreb Tetouan 0 : 0 Berkane (Descanso 0 : 0)
- Gjulio 5, 2026 · Botola 2 · Moghreb Tetouan 1 : 0 Stade Marocain (Descanso 0 : 0)
- Gjunio 27, 2026 · Botola 2 · RAC Casablanca 0 : 2 Moghreb Tetouan (Descanso 0 : 1)
- Gjunio 20, 2026 · Botola 2 · Moghreb Tetouan 3 : 1 Amal Tiznit (Descanso 2 : 0)
- Ejunio 13, 2026 · Botola 2 · Chabab Benguerir 0 : 0 Moghreb Tetouan (Descanso 0 : 0)
- Ejunio 6, 2026 · Botola 2 · Moghreb Tetouan 1 : 1 Wydad Fes (Descanso 1 : 0)