Partidos›noviembre 3, 2026›Worcester vs Bishop's Stortford
Worcester vs Bishop's Stortford
Inglaterra · Non League Premier - Southern League Premier Central · 2026/2027 · Jornada 10 · Southern League Premier Central
Worcester
19:45
Bishop's Stortford
noviembre 3, 2026
Resumen
Información del partido
- PaísInglaterra
- CompeticiónNon League Premier - Southern League Premier Central
- Temporada2026/2027
- Jornada10
- FaseSouthern League Premier Central
- Fechanoviembre 3, 2026
- Inicio19:45
Pronóstico
- Gana Worcester42%
- Empate18%
- Gana Bishop's Stortford40%
Enfrentamientos directos
- marzo 3, 2026 · Non League Premier · Bishop's Stortford 1 : 2 Worcester (Descanso 0 : 0)
- octubre 18, 2025 · Non League Premier · Worcester 2 : 0 Bishop's Stortford (Descanso 2 : 0)
Últimos partidos
Clasificación
| # | Equipo | PJ | DG | Pts |
|---|
| 10 | Needham Market | 7 | 0 | 10 |
| 11 | Bishop's Stortford | 8 | -2 | 10 |
| 12 | Redditch | 8 | -1 | 9 |
| … |
| 15 | Racing Club Warwick | 8 | -4 | 6 |
| 16 | Worcester | 8 | -5 | 6 |
| 17 | Banbury | 8 | -6 | 6 |
Pronóstico
Probabilidad del resultado
- Gana Worcester42%
- Empate18%
- Gana Bishop's Stortford40%
Estimación de opciones basada en estadísticas, no un consejo para apostar.
Doble oportunidad
Total de goles
- Más 1.597%
- Menos 1.53%
- Más 2.591%
- Menos 2.59%
- Más 3.579%
- Menos 3.521%
Ambos marcan
Hándicap asiático
| Hándicap | Worcester | Bishop's Stortford |
|---|
| +4.5 / -4.5 | 97% | 3% |
| +3.5 / -3.5 | 94% | 6% |
| +2.5 / -2.5 | 87% | 13% |
| +1.5 / -1.5 | 75% | 25% |
| +0.5 / -0.5 | 60% | 40% |
| -0.5 / +0.5 | 42% | 58% |
| -1.5 / +1.5 | 26% | 74% |
| -2.5 / +2.5 | 14% | 86% |
| -3.5 / +3.5 | 7% | 93% |
| -4.5 / +4.5 | 3% | 97% |
Alineaciones
Las alineaciones se anuncian alrededor de una hora antes del inicio.
Entrenadores
- WorcesterJ. Snape
- Bishop's StortfordS. Castle
Cara a cara
Enfrentamientos directos
Últimos 2 enfrentamientos
Victorias de Worcester2
Empates0
Victorias de Bishop's Stortford0
- Goles: Worcester4 (2.0)
- Goles: Bishop's Stortford1 (0.5)
- Goles por partido2.5
- Ambos marcaron1 / 2
- Más de 2,5 goles1 / 2
Resultados
- marzo 3, 2026 · Non League Premier · Bishop's Stortford 1 : 2 Worcester (Descanso 0 : 0)
- octubre 18, 2025 · Non League Premier · Worcester 2 : 0 Bishop's Stortford (Descanso 2 : 0)
Forma: últimos 10 partidos
| Worcester | Bishop's Stortford |
|---|
| V-E-D | 4-3-3 | 3-0-7 |
| Marcados (por partido) | 13 (1.3) | 18 (1.8) |
| Encajados (por partido) | 11 (1.1) | 20 (2.0) |
| Porterías a cero | 3 / 10 | 1 / 10 |
| Ambos marcaron | 5 / 10 | 8 / 10 |
| Más de 2,5 goles | 5 / 10 | 9 / 10 |
Últimos partidos: Worcester
- Goctubre 27, 2026 · Non League Premier · Banbury 0 : 3 Worcester (Descanso 0 : 1)
- Goctubre 20, 2026 · FA Cup · Worcester 1 : 0 Chorley (Descanso 0 : 0)
- Eoctubre 17, 2026 · FA Cup · Chorley 1 : 1 Worcester (Descanso 1 : 0)
- Poctubre 13, 2026 · Non League Premier · Worcester 1 : 3 Stourbridge (Descanso 0 : 2)
- Poctubre 10, 2026 · Non League Premier · Rushall 1 : 0 Worcester (Descanso 1 : 0)
- Goctubre 3, 2026 · FA Cup · Kettering 1 : 3 Worcester (Descanso 0 : 2)
- Eseptiembre 29, 2026 · Non League Premier · Racing Club Warwick 2 : 2 Worcester (Descanso 0 : 1)
- Pseptiembre 26, 2026 · FA Trophy · Worcester 0 : 2 Leek (Descanso 0 : 1)
- Eseptiembre 22, 2026 · Non League Premier · Worcester 0 : 0 Banbury (Descanso 0 : 0)
- Gseptiembre 18, 2026 · FA Cup · Worcester 2 : 1 Stratford (Descanso 0 : 1)
Últimos partidos: Bishop's Stortford
- Poctubre 27, 2026 · Non League Premier · Bishop's Stortford 0 : 1 Stamford (Descanso 0 : 0)
- Goctubre 24, 2026 · Non League Premier · Bishop's Stortford 3 : 1 Real Bedford (Descanso 2 : 0)
- Poctubre 20, 2026 · Non League Premier · Needham Market 2 : 1 Bishop's Stortford (Descanso 2 : 0)
- Poctubre 17, 2026 · Non League Premier · Bishop's Stortford 2 : 4 Racing Club Warwick (Descanso 0 : 2)
- Poctubre 10, 2026 · Non League Premier · Redditch 3 : 1 Bishop's Stortford (Descanso 1 : 1)
- Pseptiembre 29, 2026 · Non League Premier · Bishop's Stortford 1 : 2 Bury Town (Descanso 0 : 1)
- Pseptiembre 26, 2026 · FA Trophy · Hanworth 3 : 2 Bishop's Stortford (Descanso 2 : 1)
- Gseptiembre 19, 2026 · Non League Premier · Stamford 0 : 3 Bishop's Stortford (Descanso 0 : 0)
- Gseptiembre 12, 2026 · Non League Premier · Bishop's Stortford 3 : 1 Leamington (Descanso 1 : 1)
- Pseptiembre 5, 2026 · FA Cup · Bishop's Stortford 2 : 3 Berkhamsted (Descanso 1 : 0)