Partidosnoviembre 1, 2026Widad Temara vs Maghreb Fez

Widad Temara vs Maghreb Fez

Marruecos · Botola Pro · 2026/2027 · Jornada 6

Widad TemaraWidad Temara16:00Maghreb FezMaghreb Fez

noviembre 1, 2026

Resumen

Información del partido

Últimos partidos

Widad TemaraGPPPG

Maghreb FezGEPEG

Clasificación

#EquipoPJDGPts
5FAR Rabat3+37
6Maghreb Fez4+17
7Difaa El Jadidi507
…
9Union Touarga507
10Widad Temara5+26
11Raja Casablanca4+16

Cuotas

Cuotas 1X2

Casa de apuestas1X2
WilliamHill4.332.801.85
bet3654.503.001.80
Marathon4.252.981.83
1xBet4.362.981.85
Betano4.403.051.88

Mejor cuota: 1 - 4.50 | X - 3.05 | 2 - 1.88

Doble oportunidad
Ambos equipos marcan
Más / Menos goles
Hándicap asiático
HándicapWidad TemaraMaghreb Fez
-1.5 / +1.59.801.01
0 / 03.451.31
+1 / -11.452.78
+1.5 / -1.51.273.58
+2 / -21.047.10
+2.5 / -2.51.027.80

Pronóstico

Probabilidad del resultado

  1. Gana Widad Temara29%
  2. Empate35%
  3. Gana Maghreb Fez37%

Estimación de opciones basada en estadísticas, no un consejo para apostar.

Doble oportunidad

Total de goles

Ambos marcan

Hándicap asiático

HándicapWidad TemaraMaghreb Fez
+4.5 / -4.5100%0%
+3.5 / -3.599%1%
+2.5 / -2.597%3%
+1.5 / -1.587%13%
+0.5 / -0.563%37%
-0.5 / +0.529%71%
-1.5 / +1.59%91%
-2.5 / +2.52%98%
-3.5 / +3.50%100%
-4.5 / +4.50%100%

Alineaciones

Las alineaciones se anuncian alrededor de una hora antes del inicio.

Entrenadores

Cara a cara

Enfrentamientos directos

No hay enfrentamientos previos entre estos clubes en los datos.

Forma: últimos 10 partidos

Widad TemaraMaghreb Fez
V-E-D3-0-75-4-1
Marcados (por partido)9 (0.9)14 (1.4)
Encajados (por partido)11 (1.1)7 (0.7)
Porterías a cero2 / 104 / 10
Ambos marcaron2 / 106 / 10
Más de 2,5 goles3 / 105 / 10

Últimos partidos: Widad Temara

  • Goctubre 24, 2026 · Botola Pro · Moghreb Tetouan 0 : 3 Widad Temara (Descanso 0 : 0)
  • Poctubre 18, 2026 · Botola Pro · Widad Temara 0 : 1 Kawkab Marrakech (Descanso 0 : 1)
  • Poctubre 8, 2026 · Botola Pro · FAR Rabat 1 : 0 Widad Temara (Descanso 0 : 0)
  • Poctubre 2, 2026 · Botola Pro · Widad Temara 0 : 1 Union Touarga (Descanso 0 : 1)
  • Gseptiembre 26, 2026 · Botola Pro · Wydad AC 1 : 3 Widad Temara (Descanso 0 : 1)
  • Pseptiembre 19, 2026 · Club Friendlies · IR Tanger 1 : 0 Widad Temara (Descanso 1 : 0)
  • Pseptiembre 16, 2026 · Club Friendlies · COD Meknes 2 : 0 Widad Temara (Descanso 0 : 0)
  • Pseptiembre 12, 2026 · Club Friendlies · FAR Rabat 3 : 2 Widad Temara (Descanso 2 : 1)
  • Pjulio 5, 2026 · Botola 2 · Widad Temara 0 : 1 USM Oujda (Descanso 0 : 0)
  • Gjunio 27, 2026 · Botola 2 · Stade Marocain 0 : 1 Widad Temara (Descanso 0 : 0)

Últimos partidos: Maghreb Fez

  • Goctubre 25, 2026 · CAF Champions League · ASEC Mimosas 1 : 2 Maghreb Fez (Descanso 0 : 0)
  • Eoctubre 18, 2026 · CAF Champions League · Maghreb Fez 1 : 1 ASEC Mimosas (Descanso 1 : 0)
  • Poctubre 14, 2026 · Botola Pro · IR Tanger 2 : 1 Maghreb Fez (Descanso 0 : 1)
  • Eoctubre 8, 2026 · Botola Pro · Maghreb Fez 0 : 0 Raja Casablanca (Descanso 0 : 0)
  • Goctubre 3, 2026 · Botola Pro · Hassania Agadir 1 : 2 Maghreb Fez (Descanso 0 : 2)
  • Gseptiembre 27, 2026 · Botola Pro · Maghreb Fez 2 : 1 Renaissance Zemamra (Descanso 0 : 0)
  • Eseptiembre 12, 2026 · CAF Champions League · Rahimo 0 : 0 Maghreb Fez (Descanso 0 : 0)
  • Gseptiembre 6, 2026 · CAF Champions League · Maghreb Fez 4 : 1 Rahimo (Descanso 2 : 0)
  • Gjulio 5, 2026 · Botola Pro · Maghreb Fez 2 : 0 Dcheira (Descanso 0 : 0)
  • Ejulio 2, 2026 · Botola Pro · Kawkab Marrakech 0 : 0 Maghreb Fez (Descanso 0 : 0)

Clasificación

Clasificación

#EquipoPJGEPGFGCDGPts
1COD Meknes531194+510
2Kawkab Marrakech531175+210
3Hassania Agadir5221129+38
4Wydad AC522154+18
5FAR Rabat321052+37
6Maghreb Fez421154+17
7Difaa El Jadidi5212121207
8IR Tanger52127707
9Union Touarga52123307
10Widad Temara520364+26
11Raja Casablanca413032+16
12FUS Rabat512234-15
13Amal Tiznit5113611-54
14Berkane30302203
15Moghreb Tetouan503228-63
16Renaissance Zemamra5014511-61