Partidos›octubre 31, 2026›Whitby vs Stockton
Whitby vs Stockton
Inglaterra · Non League Premier - NPL Premier Division · 2026/2027 · Jornada 17 · NPL Premier Division
Whitby
15:00
Stockton
octubre 31, 2026
Resumen
Información del partido
- PaísInglaterra
- CompeticiónNon League Premier - NPL Premier Division
- Temporada2026/2027
- Jornada17
- FaseNPL Premier Division
- Fechaoctubre 31, 2026
- Inicio15:00
- EstadioTurnbull Ground
Pronóstico
- Gana Whitby48%
- Empate17%
- Gana Stockton35%
Enfrentamientos directos
- diciembre 13, 2025 · Non League Premier · Stockton 0 : 0 Whitby (Descanso 0 : 0)
- septiembre 9, 2025 · Non League Premier · Whitby 1 : 1 Stockton
- enero 1, 2025 · Non League Premier · Whitby Town 0 : 2 Stockton Town (Descanso 0 : 0)
- agosto 26, 2024 · Non League Premier · Stockton Town 2 : 0 Whitby Town (Descanso 1 : 0)
- agosto 3, 2024 · Club Friendlies · Whitby 1 : 0 Stockton (Descanso 1 : 0)
Últimos partidos
Clasificación
| # | Equipo | PJ | DG | Pts |
|---|
| 12 | Lancaster | 16 | -9 | 20 |
| 13 | Whitby | 15 | -15 | 19 |
| 14 | Emley | 15 | -10 | 17 |
| … |
| 18 | Leek | 14 | -2 | 14 |
| 19 | Stockton | 15 | -10 | 12 |
| 20 | FC United | 14 | -6 | 11 |
Cuotas
Cuotas 1X2
| Casa de apuestas | 1 | X | 2 |
|---|
| bet365 | 2.88 | 3.70 | 2.00 |
| Marathon | 2.86 | 3.64 | 2.01 |
| Betfair | 3.00 | 3.60 | 2.00 |
| 1xBet | 2.93 | 3.64 | 2.03 |
| Betano | 2.95 | 3.75 | 2.05 |
Mejor cuota: 1 - 3.00 | X - 3.75 | 2 - 2.05
Doble oportunidad
Ambos equipos marcan
Más / Menos goles
- Más 1.51.18
- Menos 1.54.45
- Más 2.51.57
- Menos 2.52.35
- Más 3.52.33
- Menos 3.51.52
- Más 4.54.00
- Menos 4.51.21
- Más 5.57.20
- Menos 5.51.08
Hándicap asiático
| Hándicap | Whitby | Stockton |
|---|
| -2 / +2 | 10.00 | 1.01 |
| -1.5 / +1.5 | 5.60 | 1.08 |
| -1 / +1 | 4.80 | 1.11 |
| 0 / 0 | 2.21 | 1.56 |
| +1 / -1 | 1.32 | 2.88 |
| +1.5 / -1.5 | 1.21 | 3.58 |
| +2 / -2 | 1.06 | 6.35 |
| +2.5 / -2.5 | 1.04 | 7.10 |
Pronóstico
Probabilidad del resultado
- Gana Whitby48%
- Empate17%
- Gana Stockton35%
Estimación de opciones basada en estadísticas, no un consejo para apostar.
Doble oportunidad
Total de goles
- Más 1.598%
- Menos 1.52%
- Más 2.592%
- Menos 2.58%
- Más 3.582%
- Menos 3.518%
Ambos marcan
Hándicap asiático
| Hándicap | Whitby | Stockton |
|---|
| +4.5 / -4.5 | 98% | 2% |
| +3.5 / -3.5 | 95% | 5% |
| +2.5 / -2.5 | 89% | 11% |
| +1.5 / -1.5 | 79% | 21% |
| +0.5 / -0.5 | 65% | 35% |
| -0.5 / +0.5 | 48% | 52% |
| -1.5 / +1.5 | 32% | 68% |
| -2.5 / +2.5 | 18% | 82% |
| -3.5 / +3.5 | 9% | 91% |
| -4.5 / +4.5 | 4% | 96% |
Alineaciones
Las alineaciones se anuncian alrededor de una hora antes del inicio.
Entrenadores
- WhitbyN. Haslam
- StocktonM. Dunwell
Cara a cara
Enfrentamientos directos
Últimos 5 enfrentamientos
Victorias de Whitby1
Empates2
Victorias de Stockton2
- Goles: Whitby2 (0.4)
- Goles: Stockton5 (1.0)
- Goles por partido1.4
- Ambos marcaron1 / 5
- Más de 2,5 goles0 / 5
Resultados
- diciembre 13, 2025 · Non League Premier · Stockton 0 : 0 Whitby (Descanso 0 : 0)
- septiembre 9, 2025 · Non League Premier · Whitby 1 : 1 Stockton
- enero 1, 2025 · Non League Premier · Whitby Town 0 : 2 Stockton Town (Descanso 0 : 0)
- agosto 26, 2024 · Non League Premier · Stockton Town 2 : 0 Whitby Town (Descanso 1 : 0)
- agosto 3, 2024 · Club Friendlies · Whitby 1 : 0 Stockton (Descanso 1 : 0)
Forma: últimos 10 partidos
| Whitby | Stockton |
|---|
| V-E-D | 3-1-6 | 2-3-5 |
| Marcados (por partido) | 14 (1.4) | 15 (1.5) |
| Encajados (por partido) | 26 (2.6) | 18 (1.8) |
| Porterías a cero | 2 / 10 | 1 / 10 |
| Ambos marcaron | 7 / 10 | 8 / 10 |
| Más de 2,5 goles | 8 / 10 | 7 / 10 |
Últimos partidos: Whitby
- Poctubre 24, 2026 · Non League Premier · FC United 4 : 2 Whitby (Descanso 2 : 0)
- Goctubre 17, 2026 · Non League Premier · Whitby 1 : 0 Curzon Ashton (Descanso 1 : 0)
- Goctubre 13, 2026 · Non League Premier · Workington 1 : 2 Whitby (Descanso 0 : 1)
- Eoctubre 10, 2026 · Non League Premier · Whitby 0 : 0 Bamber Bridge (Descanso 0 : 0)
- Poctubre 6, 2026 · Non League Premier · Whitby 2 : 6 Gainsborough (Descanso 0 : 3)
- Pseptiembre 29, 2026 · Non League Premier · Whitby 1 : 2 Lancaster (Descanso 1 : 1)
- Pseptiembre 26, 2026 · FA Trophy · Bridlington 3 : 0 Whitby (Descanso 1 : 0)
- Gseptiembre 12, 2026 · Non League Premier · Hyde 1 : 3 Whitby (Descanso 1 : 0)
- Pseptiembre 5, 2026 · FA Cup · Whitby 2 : 5 Ashton Utd (Descanso 2 : 0)
- Pagosto 31, 2026 · Non League Premier · Whitby 1 : 4 Alfreton (Descanso 0 : 2)
Últimos partidos: Stockton
- Poctubre 17, 2026 · Non League Premier · Stockton 1 : 3 Emley (Descanso 0 : 3)
- Poctubre 13, 2026 · Non League Premier · Lancaster 1 : 0 Stockton (Descanso 0 : 0)
- Eoctubre 10, 2026 · Non League Premier · Stockton 2 : 2 FC United (Descanso 0 : 1)
- Goctubre 6, 2026 · Non League Premier · Stockton 1 : 0 Bury (Descanso 0 : 0)
- Poctubre 3, 2026 · Non League Premier · Hyde 2 : 1 Stockton (Descanso 1 : 0)
- Pseptiembre 26, 2026 · FA Trophy · Warrington Rylands 3 : 1 Stockton (Descanso 0 : 0)
- Gseptiembre 19, 2026 · Non League Premier · Stockton 5 : 2 Bamber Bridge (Descanso 3 : 0)
- Eseptiembre 12, 2026 · Non League Premier · Warrington Rylands 1 : 1 Stockton (Descanso 1 : 1)
- Pseptiembre 8, 2026 · FA Cup · Guiseley 2 : 1 Stockton (Descanso 0 : 0)
- Eseptiembre 5, 2026 · FA Cup · Stockton 2 : 2 Guiseley (Descanso 1 : 2)