Partidos›octubre 31, 2026›Vila Nova FC vs Juventude
Vila Nova FC vs Juventude
Brasil · Serie B · 2026 · Jornada 36
Vila Nova FC
20:30
Juventude
octubre 31, 2026
Resumen
Información del partido
- PaísBrasil
- CompeticiónSerie B
- Temporada2026
- Jornada36
- Fechaoctubre 31, 2026
- Inicio20:30
- ÁrbitroR. Pereira
Pronóstico
- Gana Vila Nova FC32%
- Empate32%
- Gana Juventude36%
Enfrentamientos directos
- julio 11, 2026 · Serie B · Juventude 1 : 0 Vila Nova FC (Descanso 1 : 0)
- agosto 7, 2023 · Serie B · Juventude 0 : 2 Vila Nova (Descanso 0 : 0)
- abril 30, 2023 · Serie B · Vila Nova 1 : 0 Juventude (Descanso 1 : 0)
Últimos partidos
Clasificación
| # | Equipo | PJ | DG | Pts |
|---|
| 1 | Novorizontino | 35 | +32 | 64 |
| 2 | Juventude | 35 | +22 | 64 |
| 3 | Vila Nova FC | 35 | +14 | 62 |
| 4 | Fortaleza | 35 | +12 | 61 |
Cuotas
Cuotas 1X2
| Casa de apuestas | 1 | X | 2 |
|---|
| WilliamHill | 2.40 | 2.75 | 3.10 |
| bet365 | 2.40 | 3.00 | 3.20 |
| Marathon | 2.36 | 2.91 | 3.14 |
| Betfair | 2.40 | 2.90 | 3.25 |
| BetVictor | 2.30 | 2.80 | 3.10 |
| Pncl | 2.43 | 2.90 | 3.39 |
| Sbo | 2.25 | 2.78 | 2.89 |
| 1xBet | 2.38 | 2.91 | 3.17 |
| Betano | 2.40 | 2.90 | 3.25 |
| Dafabet | 2.42 | 3.05 | 3.25 |
Mejor cuota: 1 - 2.43 | X - 3.05 | 2 - 3.39
Doble oportunidad
Ambos equipos marcan
Más / Menos goles
- Más 0.51.13
- Menos 0.57.00
- Más 1.51.55
- Menos 1.52.50
- Más 2.52.71
- Menos 2.51.48
- Más 3.55.50
- Menos 3.51.16
- Más 4.513.00
- Menos 4.51.05
- Más 5.529.00
- Menos 5.51.02
Hándicap asiático
| Hándicap | Vila Nova FC | Juventude |
|---|
| -2.5 / +2.5 | 11.00 | 1.02 |
| -2 / +2 | 9.10 | 1.02 |
| -1.5 / +1.5 | 5.25 | 1.16 |
| -1 / +1 | 4.25 | 1.23 |
| 0 / 0 | 1.63 | 2.30 |
| +1 / -1 | 1.11 | 6.60 |
| +1.5 / -1.5 | 1.02 | 7.70 |
Pronóstico
Probabilidad del resultado
- Gana Vila Nova FC32%
- Empate32%
- Gana Juventude36%
Estimación de opciones basada en estadísticas, no un consejo para apostar.
Doble oportunidad
Total de goles
- Más 1.556%
- Menos 1.544%
- Más 2.529%
- Menos 2.571%
- Más 3.512%
- Menos 3.588%
Ambos marcan
Hándicap asiático
| Hándicap | Vila Nova FC | Juventude |
|---|
| +4.5 / -4.5 | 100% | 0% |
| +3.5 / -3.5 | 99% | 1% |
| +2.5 / -2.5 | 96% | 4% |
| +1.5 / -1.5 | 87% | 13% |
| +0.5 / -0.5 | 64% | 36% |
| -0.5 / +0.5 | 32% | 68% |
| -1.5 / +1.5 | 11% | 89% |
| -2.5 / +2.5 | 3% | 97% |
| -3.5 / +3.5 | 1% | 99% |
| -4.5 / +4.5 | 0% | 100% |
Alineaciones
Las alineaciones se anuncian alrededor de una hora antes del inicio.
Entrenadores
- Vila Nova FCFerreira Guto
- JuventudeBarbieri Mauricio
Cara a cara
Enfrentamientos directos
Últimos 3 enfrentamientos
Victorias de Vila Nova FC2
Empates0
Victorias de Juventude1
- Goles: Vila Nova FC3 (1.0)
- Goles: Juventude1 (0.3)
- Goles por partido1.3
- Ambos marcaron0 / 3
- Más de 2,5 goles0 / 3
Resultados
- julio 11, 2026 · Serie B · Juventude 1 : 0 Vila Nova FC (Descanso 1 : 0)
- agosto 7, 2023 · Serie B · Juventude 0 : 2 Vila Nova (Descanso 0 : 0)
- abril 30, 2023 · Serie B · Vila Nova 1 : 0 Juventude (Descanso 1 : 0)
Forma: últimos 10 partidos
| Vila Nova FC | Juventude |
|---|
| V-E-D | 5-3-2 | 5-3-2 |
| Marcados (por partido) | 13 (1.3) | 19 (1.9) |
| Encajados (por partido) | 11 (1.1) | 10 (1.0) |
| Porterías a cero | 6 / 10 | 5 / 10 |
| Ambos marcaron | 3 / 10 | 4 / 10 |
| Más de 2,5 goles | 3 / 10 | 6 / 10 |
Últimos partidos: Vila Nova FC
- Poctubre 24, 2026 · Serie B · Sao Bernardo 3 : 2 Vila Nova FC (Descanso 1 : 1)
- Eoctubre 18, 2026 · Serie B · Vila Nova FC 2 : 2 Novorizontino (Descanso 0 : 1)
- Goctubre 11, 2026 · Serie B · Nautico 0 : 2 Vila Nova FC (Descanso 0 : 2)
- Eoctubre 8, 2026 · Serie B · Vila Nova FC 0 : 0 Cuiaba (Descanso 0 : 0)
- Goctubre 3, 2026 · Serie B · Botafogo SP 0 : 1 Vila Nova FC (Descanso 0 : 1)
- Gseptiembre 26, 2026 · Serie B · Vila Nova FC 2 : 0 Londrina (Descanso 1 : 0)
- Gseptiembre 19, 2026 · Serie B · Vila Nova FC 1 : 0 America MG (Descanso 1 : 0)
- Eseptiembre 15, 2026 · Serie B · Avai 1 : 1 Vila Nova FC (Descanso 1 : 1)
- Gseptiembre 11, 2026 · Serie B · Vila Nova FC 2 : 0 Goias (Descanso 0 : 0)
- Pseptiembre 5, 2026 · Serie B · Athletic Club 5 : 0 Vila Nova FC (Descanso 3 : 0)
Últimos partidos: Juventude
- Goctubre 27, 2026 · Serie B · Juventude 4 : 0 Nautico (Descanso 2 : 0)
- Eoctubre 17, 2026 · Serie B · Ceara 2 : 2 Juventude (Descanso 0 : 0)
- Eoctubre 11, 2026 · Serie B · Juventude 2 : 2 Sao Bernardo (Descanso 1 : 1)
- Goctubre 7, 2026 · Serie B · Ponte Preta 0 : 2 Juventude (Descanso 0 : 1)
- Goctubre 3, 2026 · Serie B · Juventude 3 : 0 Operario-PR (Descanso 2 : 0)
- Gseptiembre 29, 2026 · Serie B · America MG 0 : 1 Juventude (Descanso 0 : 0)
- Pseptiembre 19, 2026 · Serie B · Sport Recife 2 : 1 Juventude (Descanso 1 : 1)
- Pseptiembre 13, 2026 · Serie B · Juventude 0 : 2 Athletic Club (Descanso 0 : 0)
- Gseptiembre 9, 2026 · Serie B · Criciuma 0 : 2 Juventude (Descanso 0 : 0)
- Eseptiembre 5, 2026 · Serie B · Juventude 2 : 2 Atletico GO (Descanso 2 : 1)