Partidosoctubre 31, 2026Vila Nova FC vs Juventude

Vila Nova FC vs Juventude

Brasil · Serie B · 2026 · Jornada 36

Vila Nova FCVila Nova FC20:30JuventudeJuventude

octubre 31, 2026

Resumen

Información del partido

Enfrentamientos directos

  • julio 11, 2026 · Serie B · Juventude 1 : 0 Vila Nova FC (Descanso 1 : 0)
  • agosto 7, 2023 · Serie B · Juventude 0 : 2 Vila Nova (Descanso 0 : 0)
  • abril 30, 2023 · Serie B · Vila Nova 1 : 0 Juventude (Descanso 1 : 0)

Últimos partidos

Vila Nova FCGEGEP

JuventudeGGEEG

Clasificación

#EquipoPJDGPts
1Novorizontino35+3264
2Juventude35+2264
3Vila Nova FC35+1462
4Fortaleza35+1261

Cuotas

Cuotas 1X2

Casa de apuestas1X2
WilliamHill2.402.753.10
bet3652.403.003.20
Marathon2.362.913.14
Betfair2.402.903.25
BetVictor2.302.803.10
Pncl2.432.903.39
Sbo2.252.782.89
1xBet2.382.913.17
Betano2.402.903.25
Dafabet2.423.053.25

Mejor cuota: 1 - 2.43 | X - 3.05 | 2 - 3.39

Doble oportunidad
Ambos equipos marcan
Más / Menos goles
Hándicap asiático
HándicapVila Nova FCJuventude
-2.5 / +2.511.001.02
-2 / +29.101.02
-1.5 / +1.55.251.16
-1 / +14.251.23
0 / 01.632.30
+1 / -11.116.60
+1.5 / -1.51.027.70

Pronóstico

Probabilidad del resultado

  1. Gana Vila Nova FC32%
  2. Empate32%
  3. Gana Juventude36%

Estimación de opciones basada en estadísticas, no un consejo para apostar.

Doble oportunidad

Total de goles

Ambos marcan

Hándicap asiático

HándicapVila Nova FCJuventude
+4.5 / -4.5100%0%
+3.5 / -3.599%1%
+2.5 / -2.596%4%
+1.5 / -1.587%13%
+0.5 / -0.564%36%
-0.5 / +0.532%68%
-1.5 / +1.511%89%
-2.5 / +2.53%97%
-3.5 / +3.51%99%
-4.5 / +4.50%100%

Alineaciones

Las alineaciones se anuncian alrededor de una hora antes del inicio.

Entrenadores

Cara a cara

Enfrentamientos directos

Últimos 3 enfrentamientos

Victorias de Vila Nova FC2
Empates0
Victorias de Juventude1

Resultados

  • julio 11, 2026 · Serie B · Juventude 1 : 0 Vila Nova FC (Descanso 1 : 0)
  • agosto 7, 2023 · Serie B · Juventude 0 : 2 Vila Nova (Descanso 0 : 0)
  • abril 30, 2023 · Serie B · Vila Nova 1 : 0 Juventude (Descanso 1 : 0)

Forma: últimos 10 partidos

Vila Nova FCJuventude
V-E-D5-3-25-3-2
Marcados (por partido)13 (1.3)19 (1.9)
Encajados (por partido)11 (1.1)10 (1.0)
Porterías a cero6 / 105 / 10
Ambos marcaron3 / 104 / 10
Más de 2,5 goles3 / 106 / 10

Últimos partidos: Vila Nova FC

  • Poctubre 24, 2026 · Serie B · Sao Bernardo 3 : 2 Vila Nova FC (Descanso 1 : 1)
  • Eoctubre 18, 2026 · Serie B · Vila Nova FC 2 : 2 Novorizontino (Descanso 0 : 1)
  • Goctubre 11, 2026 · Serie B · Nautico 0 : 2 Vila Nova FC (Descanso 0 : 2)
  • Eoctubre 8, 2026 · Serie B · Vila Nova FC 0 : 0 Cuiaba (Descanso 0 : 0)
  • Goctubre 3, 2026 · Serie B · Botafogo SP 0 : 1 Vila Nova FC (Descanso 0 : 1)
  • Gseptiembre 26, 2026 · Serie B · Vila Nova FC 2 : 0 Londrina (Descanso 1 : 0)
  • Gseptiembre 19, 2026 · Serie B · Vila Nova FC 1 : 0 America MG (Descanso 1 : 0)
  • Eseptiembre 15, 2026 · Serie B · Avai 1 : 1 Vila Nova FC (Descanso 1 : 1)
  • Gseptiembre 11, 2026 · Serie B · Vila Nova FC 2 : 0 Goias (Descanso 0 : 0)
  • Pseptiembre 5, 2026 · Serie B · Athletic Club 5 : 0 Vila Nova FC (Descanso 3 : 0)

Últimos partidos: Juventude

  • Goctubre 27, 2026 · Serie B · Juventude 4 : 0 Nautico (Descanso 2 : 0)
  • Eoctubre 17, 2026 · Serie B · Ceara 2 : 2 Juventude (Descanso 0 : 0)
  • Eoctubre 11, 2026 · Serie B · Juventude 2 : 2 Sao Bernardo (Descanso 1 : 1)
  • Goctubre 7, 2026 · Serie B · Ponte Preta 0 : 2 Juventude (Descanso 0 : 1)
  • Goctubre 3, 2026 · Serie B · Juventude 3 : 0 Operario-PR (Descanso 2 : 0)
  • Gseptiembre 29, 2026 · Serie B · America MG 0 : 1 Juventude (Descanso 0 : 0)
  • Pseptiembre 19, 2026 · Serie B · Sport Recife 2 : 1 Juventude (Descanso 1 : 1)
  • Pseptiembre 13, 2026 · Serie B · Juventude 0 : 2 Athletic Club (Descanso 0 : 0)
  • Gseptiembre 9, 2026 · Serie B · Criciuma 0 : 2 Juventude (Descanso 0 : 0)
  • Eseptiembre 5, 2026 · Serie B · Juventude 2 : 2 Atletico GO (Descanso 2 : 1)

Clasificación

Clasificación

#EquipoPJGEPGFGCDGPts
1Novorizontino35181076230+3264
2Juventude35181074523+2264
3Vila Nova FC3518895036+1462
4Fortaleza35161364331+1261
5Criciuma35178103630+659
6CRB35167125349+455
7Sport Recife35141294738+954
8Atletico GO35141294233+954
9Goias35157133640-452
10Operario-PR35149124546-151
11Sao Bernardo351310124939+1049
12Botafogo SP35138144038+247
13Cuiaba351114103228+447
14Athletic Club351014114040044
15Nautico351110143946-743
16Ceara351110143744-743
17Avai35107183345-1237
18Londrina3588194451-732
19America MG3565242354-3123
20Ponte Preta3536262176-5515