Partidos›octubre 31, 2026›TSV Havelse vs Ingolstadt
TSV Havelse vs Ingolstadt
Alemania · 3. Liga · 2026/2027 · Jornada 12
TSV Havelse
13:00
Ingolstadt
octubre 31, 2026
Resumen
Información del partido
- PaísAlemania
- Competición3. Liga
- Temporada2026/2027
- Jornada12
- Fechaoctubre 31, 2026
- Inicio13:00
- EstadioHeinz-von-Heiden-Arena
Pronóstico
- Gana TSV Havelse29%
- Empate23%
- Gana Ingolstadt47%
Enfrentamientos directos
- febrero 21, 2026 · 3. Liga · Ingolstadt 3 : 2 TSV Havelse (Descanso 0 : 1)
- septiembre 17, 2025 · 3. Liga · TSV Havelse 2 : 6 Ingolstadt (Descanso 2 : 2)
Últimos partidos
Clasificación
| # | Equipo | PJ | DG | Pts |
|---|
| 5 | Alemannia Aachen | 11 | 0 | 17 |
| 6 | Ingolstadt | 11 | -1 | 17 |
| 7 | Mannheim | 11 | +3 | 16 |
| … |
| 19 | Fortuna Koln | 11 | -4 | 10 |
| 20 | TSV Havelse | 11 | -9 | 9 |
Cuotas
Cuotas 1X2
| Casa de apuestas | 1 | X | 2 |
|---|
| WilliamHill | 3.50 | 3.75 | 1.75 |
| bet365 | 3.60 | 3.80 | 1.80 |
| Marathon | 3.64 | 3.92 | 1.70 |
| Betfair | 3.60 | 4.00 | 1.75 |
| BetVictor | 3.13 | 3.40 | 1.70 |
| Pncl | 3.71 | 4.08 | 1.80 |
| Sbo | 3.10 | 3.46 | 1.86 |
| 1xBet | 3.72 | 3.92 | 1.72 |
| Betano | 3.55 | 3.95 | 1.87 |
| Dafabet | 3.55 | 4.00 | 1.85 |
Mejor cuota: 1 - 3.72 | X - 4.08 | 2 - 1.87
Doble oportunidad
Ambos equipos marcan
Más / Menos goles
- Más 0.51.03
- Menos 0.521.00
- Más 1.51.14
- Menos 1.56.50
- Más 2.51.45
- Menos 2.52.88
- Más 3.52.10
- Menos 3.51.74
- Más 4.53.50
- Menos 4.51.30
- Más 5.56.50
- Menos 5.51.13
Hándicap asiático
| Hándicap | TSV Havelse | Ingolstadt |
|---|
| -1.5 / +1.5 | 7.40 | 1.03 |
| -1 / +1 | 6.60 | 1.11 |
| 0 / 0 | 2.91 | 1.42 |
| +1 / -1 | 1.56 | 2.45 |
| +1.5 / -1.5 | 1.38 | 3.01 |
| +2 / -2 | 1.17 | 5.00 |
| +2.5 / -2.5 | 1.14 | 5.75 |
| +3 / -3 | 1.02 | 9.30 |
| +3.5 / -3.5 | 1.01 | 10.00 |
Pronóstico
Probabilidad del resultado
- Gana TSV Havelse29%
- Empate23%
- Gana Ingolstadt47%
Estimación de opciones basada en estadísticas, no un consejo para apostar.
Doble oportunidad
Total de goles
- Más 1.581%
- Menos 1.519%
- Más 2.559%
- Menos 2.541%
- Más 3.537%
- Menos 3.563%
Ambos marcan
Hándicap asiático
| Hándicap | TSV Havelse | Ingolstadt |
|---|
| +4.5 / -4.5 | 99% | 1% |
| +3.5 / -3.5 | 96% | 4% |
| +2.5 / -2.5 | 89% | 11% |
| +1.5 / -1.5 | 74% | 26% |
| +0.5 / -0.5 | 53% | 47% |
| -0.5 / +0.5 | 29% | 71% |
| -1.5 / +1.5 | 13% | 87% |
| -2.5 / +2.5 | 4% | 96% |
| -3.5 / +3.5 | 1% | 99% |
| -4.5 / +4.5 | 0% | 100% |
Alineaciones
Las alineaciones se anuncian alrededor de una hora antes del inicio.
Entrenadores
- TSV HavelseSamir Ferchichi
- IngolstadtAchim Beierlorzer
Cara a cara
Enfrentamientos directos
Últimos 2 enfrentamientos
Victorias de TSV Havelse0
Empates0
Victorias de Ingolstadt2
- Goles: TSV Havelse4 (2.0)
- Goles: Ingolstadt9 (4.5)
- Goles por partido6.5
- Ambos marcaron2 / 2
- Más de 2,5 goles2 / 2
Resultados
- febrero 21, 2026 · 3. Liga · Ingolstadt 3 : 2 TSV Havelse (Descanso 0 : 1)
- septiembre 17, 2025 · 3. Liga · TSV Havelse 2 : 6 Ingolstadt (Descanso 2 : 2)
Forma: últimos 10 partidos
| TSV Havelse | Ingolstadt |
|---|
| V-E-D | 2-3-5 | 5-0-5 |
| Marcados (por partido) | 15 (1.5) | 13 (1.3) |
| Encajados (por partido) | 25 (2.5) | 16 (1.6) |
| Porterías a cero | 0 / 10 | 4 / 10 |
| Ambos marcaron | 9 / 10 | 4 / 10 |
| Más de 2,5 goles | 9 / 10 | 7 / 10 |
Últimos partidos: TSV Havelse
- Goctubre 25, 2026 · 3. Liga · TSV Havelse 3 : 2 Saarbrucken (Descanso 1 : 1)
- Eoctubre 18, 2026 · 3. Liga · Meppen 1 : 1 TSV Havelse (Descanso 1 : 1)
- Eoctubre 13, 2026 · 3. Liga · TSV Havelse 2 : 2 Wurzburger Kickers (Descanso 2 : 0)
- Poctubre 10, 2026 · 3. Liga · Regensburg 5 : 0 TSV Havelse (Descanso 2 : 0)
- Poctubre 1, 2026 · Club Friendlies · Wolfsburg 4 : 1 TSV Havelse (Descanso 3 : 0)
- Pseptiembre 25, 2026 · 3. Liga · TSV Havelse 1 : 3 Fortuna Koln (Descanso 0 : 1)
- Pseptiembre 15, 2026 · 3. Liga · Duisburg 2 : 1 TSV Havelse (Descanso 0 : 1)
- Eseptiembre 12, 2026 · 3. Liga · TSV Havelse 2 : 2 Grossaspach (Descanso 1 : 2)
- Pseptiembre 5, 2026 · 3. Liga · Preussen Munster 2 : 1 TSV Havelse (Descanso 1 : 1)
- Gagosto 30, 2026 · 3. Liga · TSV Havelse 3 : 2 Mannheim (Descanso 1 : 2)
Últimos partidos: Ingolstadt
- Goctubre 24, 2026 · 3. Liga · Ingolstadt 2 : 1 Duisburg (Descanso 1 : 1)
- Goctubre 17, 2026 · 3. Liga · Ingolstadt 1 : 0 RW Essen (Descanso 0 : 0)
- Goctubre 14, 2026 · 3. Liga · Mannheim 0 : 3 Ingolstadt (Descanso 0 : 0)
- Poctubre 11, 2026 · 3. Liga · Ingolstadt 2 : 4 Wehen (Descanso 0 : 0)
- Poctubre 2, 2026 · Club Friendlies · Nurnberg 3 : 1 Ingolstadt (Descanso 3 : 0)
- Pseptiembre 19, 2026 · 3. Liga · Viktoria Koln 3 : 0 Ingolstadt (Descanso 0 : 0)
- Pseptiembre 16, 2026 · 3. Liga · Ingolstadt 1 : 2 Hoffenheim II (Descanso 1 : 1)
- Gseptiembre 12, 2026 · 3. Liga · Saarbrucken 0 : 1 Ingolstadt (Descanso 0 : 1)
- Pseptiembre 4, 2026 · 3. Liga · Ingolstadt 0 : 3 Alemannia Aachen (Descanso 0 : 3)
- Gagosto 29, 2026 · 3. Liga · Grossaspach 0 : 2 Ingolstadt (Descanso 0 : 1)