Partidos›noviembre 1, 2026›Transinvest 2 vs Garliava
Transinvest 2 vs Garliava
Lithuania · 1 Lyga · 2026 · Jornada 29
Transinvest 2T213:00
Garliava
noviembre 1, 2026
Resumen
Información del partido
- PaísLithuania
- Competición1 Lyga
- Temporada2026
- Jornada29
- Fechanoviembre 1, 2026
- Inicio13:00
Pronóstico
- Gana Transinvest 225%
- Empate24%
- Gana Garliava51%
Enfrentamientos directos
- junio 19, 2026 · 1 Lyga · Garliava 3 : 0 Transinvest 2 (Descanso 1 : 0)
Últimos partidos
Clasificación
| # | Equipo | PJ | DG | Pts |
|---|
| 9 | Atmosfera | 27 | +8 | 37 |
| 10 | Garliava | 28 | +2 | 32 |
| 11 | Jonava | 28 | -7 | 30 |
| 12 | Transinvest 2 | 28 | -26 | 28 |
| 13 | Kauno Zalgiris 2 | 28 | -18 | 28 |
Cuotas
Cuotas 1X2
| Casa de apuestas | 1 | X | 2 |
|---|
| Betfair | 2.80 | 3.60 | 2.10 |
| 1xBet | 2.85 | 3.60 | 2.12 |
| Betano | 2.77 | 3.45 | 2.18 |
| Dafabet | 2.80 | 3.50 | 2.16 |
Mejor cuota: 1 - 2.85 | X - 3.60 | 2 - 2.18
Doble oportunidad
Ambos equipos marcan
Más / Menos goles
- Más 0.51.01
- Menos 0.518.00
- Más 1.51.14
- Menos 1.55.00
- Más 2.51.50
- Menos 2.52.50
- Más 3.52.25
- Menos 3.51.57
- Más 4.53.75
- Menos 4.51.22
- Más 5.57.00
- Menos 5.51.08
Hándicap asiático
| Hándicap | Transinvest 2 | Garliava |
|---|
| 0 / 0 | 2.09 | 1.63 |
| +1.5 / -1.5 | 1.22 | 3.70 |
Pronóstico
Probabilidad del resultado
- Gana Transinvest 225%
- Empate24%
- Gana Garliava51%
Estimación de opciones basada en estadísticas, no un consejo para apostar.
Doble oportunidad
Total de goles
- Más 1.577%
- Menos 1.523%
- Más 2.553%
- Menos 2.547%
- Más 3.531%
- Menos 3.569%
Ambos marcan
Hándicap asiático
| Hándicap | Transinvest 2 | Garliava |
|---|
| +4.5 / -4.5 | 99% | 1% |
| +3.5 / -3.5 | 96% | 4% |
| +2.5 / -2.5 | 88% | 12% |
| +1.5 / -1.5 | 72% | 28% |
| +0.5 / -0.5 | 49% | 51% |
| -0.5 / +0.5 | 25% | 75% |
| -1.5 / +1.5 | 9% | 91% |
| -2.5 / +2.5 | 3% | 97% |
| -3.5 / +3.5 | 1% | 99% |
| -4.5 / +4.5 | 0% | 100% |
Alineaciones
Las alineaciones se anuncian alrededor de una hora antes del inicio.
Cara a cara
Enfrentamientos directos
Últimos 1 enfrentamientos
Victorias de Transinvest 20
Empates0
Victorias de Garliava1
- Goles: Transinvest 20 (0.0)
- Goles: Garliava3 (3.0)
- Goles por partido3.0
- Ambos marcaron0 / 1
- Más de 2,5 goles1 / 1
Resultados
- junio 19, 2026 · 1 Lyga · Garliava 3 : 0 Transinvest 2 (Descanso 1 : 0)
Forma: últimos 10 partidos
| Transinvest 2 | Garliava |
|---|
| V-E-D | 4-1-5 | 2-1-7 |
| Marcados (por partido) | 19 (1.9) | 9 (0.9) |
| Encajados (por partido) | 19 (1.9) | 16 (1.6) |
| Porterías a cero | 2 / 10 | 1 / 10 |
| Ambos marcaron | 7 / 10 | 4 / 10 |
| Más de 2,5 goles | 7 / 10 | 4 / 10 |
Últimos partidos: Transinvest 2
- Goctubre 26, 2026 · 1 Lyga · Transinvest 2 3 : 2 Siauliai 2 (Descanso 0 : 0)
- Goctubre 16, 2026 · 1 Lyga · Kauno Zalgiris 2 0 : 2 Transinvest 2 (Descanso 0 : 0)
- Eoctubre 10, 2026 · 1 Lyga · Transinvest 2 1 : 1 Ekranas (Descanso 1 : 0)
- Pseptiembre 18, 2026 · 1 Lyga · BE1 NFA 2 : 1 Transinvest 2 (Descanso 1 : 1)
- Gseptiembre 11, 2026 · 1 Lyga · Transinvest 2 4 : 1 Hegelmann Litauen 2 (Descanso 3 : 0)
- Pseptiembre 5, 2026 · 1 Lyga · FK Minija 3 : 0 Transinvest 2 (Descanso 1 : 0)
- Pagosto 29, 2026 · 1 Lyga · Transinvest 2 1 : 2 Jonava (Descanso 1 : 1)
- Pagosto 25, 2026 · 1 Lyga · Zalgiris 2 4 : 3 Transinvest 2 (Descanso 3 : 1)
- Gagosto 14, 2026 · 1 Lyga · Transinvest 2 2 : 0 Atmosfera (Descanso 0 : 0)
- Pagosto 8, 2026 · 1 Lyga · BFA Vilnius 4 : 2 Transinvest 2 (Descanso 2 : 0)
Últimos partidos: Garliava
- Poctubre 23, 2026 · 1 Lyga · Garliava 0 : 2 Zalgiris 2 (Descanso 0 : 1)
- Goctubre 17, 2026 · 1 Lyga · Siauliai 2 2 : 3 Garliava (Descanso 1 : 1)
- Eoctubre 10, 2026 · 1 Lyga · Garliava 0 : 0 Atmosfera (Descanso 0 : 0)
- Goctubre 2, 2026 · 1 Lyga · Garliava 2 : 1 Dainava Alytus (Descanso 1 : 0)
- Pseptiembre 19, 2026 · 1 Lyga · Kauno Zalgiris 2 3 : 2 Garliava (Descanso 0 : 1)
- Pseptiembre 12, 2026 · 1 Lyga · Garliava 2 : 3 BFA Vilnius (Descanso 0 : 3)
- Pseptiembre 5, 2026 · 1 Lyga · Ekranas 1 : 0 Garliava (Descanso 0 : 0)
- Pagosto 29, 2026 · 1 Lyga · Garliava 0 : 1 Babrungas (Descanso 0 : 1)
- Pagosto 21, 2026 · 1 Lyga · BE1 NFA 2 : 0 Garliava (Descanso 2 : 0)
- Pagosto 15, 2026 · 1 Lyga · Garliava 0 : 1 Tauras Taurage (Descanso 0 : 0)