Partidos›noviembre 7, 2026›Tokat vs Karabuk Idmanyurdu
Tokat vs Karabuk Idmanyurdu
Turquía · 3. Lig - 3. Lig Group 1 · 2026/2027 · Jornada 10 · 3. Lig Group 1
Tokat
10:00
Karabuk Idmanyurdu
noviembre 7, 2026
Resumen
Información del partido
- PaísTurquía
- Competición3. Lig - 3. Lig Group 1
- Temporada2026/2027
- Jornada10
- Fase3. Lig Group 1
- Fechanoviembre 7, 2026
- Inicio10:00
Pronóstico
- Gana Tokat32%
- Empate25%
- Gana Karabuk Idmanyurdu43%
Enfrentamientos directos
- enero 18, 2026 · 3. Lig · Tokat 1 : 1 Karabuk Idmanyurdu (Descanso 1 : 0)
- septiembre 13, 2025 · 3. Lig · Karabük İdman 1 : 4 Tokat (Descanso 0 : 4)
Últimos partidos
Clasificación
| # | Equipo | PJ | DG | Pts |
|---|
| 5 | Karadeniz Eregli | 8 | +1 | 13 |
| 6 | Karabuk Idmanyurdu | 8 | -1 | 13 |
| 7 | Bulvarspor | 8 | +5 | 12 |
| … |
| 12 | Zonguldak | 8 | -2 | 9 |
| 13 | Tokat | 8 | -4 | 8 |
| 14 | Inkilapspor | 8 | -5 | 8 |
Pronóstico
Probabilidad del resultado
- Gana Tokat32%
- Empate25%
- Gana Karabuk Idmanyurdu43%
Estimación de opciones basada en estadísticas, no un consejo para apostar.
Doble oportunidad
Total de goles
- Más 1.578%
- Menos 1.522%
- Más 2.554%
- Menos 2.546%
- Más 3.532%
- Menos 3.568%
Ambos marcan
Hándicap asiático
| Hándicap | Tokat | Karabuk Idmanyurdu |
|---|
| +4.5 / -4.5 | 99% | 1% |
| +3.5 / -3.5 | 97% | 3% |
| +2.5 / -2.5 | 91% | 9% |
| +1.5 / -1.5 | 78% | 22% |
| +0.5 / -0.5 | 57% | 43% |
| -0.5 / +0.5 | 32% | 68% |
| -1.5 / +1.5 | 14% | 86% |
| -2.5 / +2.5 | 5% | 95% |
| -3.5 / +3.5 | 1% | 99% |
| -4.5 / +4.5 | 0% | 100% |
Alineaciones
Las alineaciones se anuncian alrededor de una hora antes del inicio.
Entrenadores
- TokatNamık Altunsoy
- Karabuk IdmanyurduErsin Buyuktepe
Cara a cara
Enfrentamientos directos
Últimos 2 enfrentamientos
Victorias de Tokat1
Empates1
Victorias de Karabuk Idmanyurdu0
- Goles: Tokat5 (2.5)
- Goles: Karabuk Idmanyurdu2 (1.0)
- Goles por partido3.5
- Ambos marcaron2 / 2
- Más de 2,5 goles1 / 2
Resultados
- enero 18, 2026 · 3. Lig · Tokat 1 : 1 Karabuk Idmanyurdu (Descanso 1 : 0)
- septiembre 13, 2025 · 3. Lig · Karabük İdman 1 : 4 Tokat (Descanso 0 : 4)
Forma: últimos 10 partidos
| Tokat | Karabuk Idmanyurdu |
|---|
| V-E-D | 3-2-5 | 6-1-3 |
| Marcados (por partido) | 13 (1.3) | 13 (1.3) |
| Encajados (por partido) | 18 (1.8) | 12 (1.2) |
| Porterías a cero | 3 / 10 | 6 / 10 |
| Ambos marcaron | 5 / 10 | 4 / 10 |
| Más de 2,5 goles | 6 / 10 | 5 / 10 |
Últimos partidos: Tokat
- Poctubre 24, 2026 · 3. Lig · Tokat 1 : 5 Kucukcekmece (Descanso 1 : 0)
- Poctubre 18, 2026 · 3. Lig · Pazarspor 1 : 0 Tokat (Descanso 0 : 0)
- Poctubre 11, 2026 · 3. Lig · Tokat 0 : 1 Zonguldak (Descanso 0 : 0)
- Poctubre 7, 2026 · Cup · Tokat 1 : 5 Etimesgut (Descanso 1 : 2)
- Goctubre 3, 2026 · 3. Lig · Inkilapspor 0 : 1 Tokat (Descanso 0 : 0)
- Pseptiembre 27, 2026 · 3. Lig · Tokat 1 : 3 Galata (Descanso 0 : 1)
- Eseptiembre 20, 2026 · 3. Lig · Beykoz Anadolu 2 : 2 Tokat (Descanso 2 : 0)
- Gseptiembre 16, 2026 · Cup · Tokat 3 : 0 Kesap (Descanso 1 : 0)
- Eseptiembre 12, 2026 · 3. Lig · Tokat 1 : 1 Orduspor 1967 (Descanso 0 : 0)
- Gseptiembre 6, 2026 · 3. Lig · Yesil Yalova FK 0 : 3 Tokat (Descanso 0 : 0)
Últimos partidos: Karabuk Idmanyurdu
- Poctubre 24, 2026 · 3. Lig · Duzcespor 4 : 1 Karabuk Idmanyurdu (Descanso 1 : 0)
- Goctubre 18, 2026 · 3. Lig · Karabuk Idmanyurdu 1 : 0 Silivrispor (Descanso 1 : 0)
- Goctubre 11, 2026 · 3. Lig · Kucukcekmece 0 : 4 Karabuk Idmanyurdu (Descanso 0 : 1)
- Goctubre 7, 2026 · Cup · Karabuk Idmanyurdu 1 : 0 Beykoz Anadolu (Descanso 1 : 0)
- Poctubre 3, 2026 · 3. Lig · Karabuk Idmanyurdu 1 : 2 Amasyaspor (Descanso 1 : 0)
- Gseptiembre 27, 2026 · 3. Lig · Pazarspor 0 : 1 Karabuk Idmanyurdu (Descanso 0 : 1)
- Eseptiembre 19, 2026 · 3. Lig · Karabuk Idmanyurdu 0 : 0 Karadeniz Eregli (Descanso 0 : 0)
- Gseptiembre 13, 2026 · 3. Lig · Zonguldak 1 : 2 Karabuk Idmanyurdu (Descanso 0 : 0)
- Pseptiembre 6, 2026 · 3. Lig · Karabuk Idmanyurdu 1 : 5 Bulvarspor (Descanso 1 : 3)
- Gabril 18, 2026 · 3. Lig · Giresunspor 0 : 1 Karabuk Idmanyurdu (Descanso 0 : 1)