Partidos›noviembre 1, 2026›Todesfelde vs Norderstedt
Todesfelde vs Norderstedt
Alemania · Regionalliga - North · 2026/2027 · Jornada 16 · North
Todesfelde
13:00
Norderstedt
noviembre 1, 2026
Resumen
Información del partido
- PaísAlemania
- CompeticiónRegionalliga - North
- Temporada2026/2027
- Jornada16
- FaseNorth
- Fechanoviembre 1, 2026
- Inicio13:00
Pronóstico
- Gana Todesfelde25%
- Empate15%
- Gana Norderstedt60%
Enfrentamientos directos
- agosto 11, 2024 · Regionalliga · Eintracht Norderstedt 1 : 0 Todesfelde (Descanso 0 : 0)
Últimos partidos
Clasificación
| # | Equipo | PJ | DG | Pts |
|---|
| 15 | St. Pauli II | 14 | -2 | 13 |
| 16 | Norderstedt | 13 | -8 | 13 |
| 17 | Todesfelde | 15 | -25 | 12 |
| 18 | Bremer | 14 | -14 | 11 |
Cuotas
Cuotas 1X2
| Casa de apuestas | 1 | X | 2 |
|---|
| 1xBet | 2.48 | 3.72 | 2.22 |
Mejor cuota: 1 - 2.48 | X - 3.72 | 2 - 2.22
Doble oportunidad
Ambos equipos marcan
Más / Menos goles
- Más 2.51.53
- Menos 2.52.27
- Más 3.52.46
- Menos 3.51.46
Hándicap asiático
| Hándicap | Todesfelde | Norderstedt |
|---|
| 0 / 0 | 1.94 | 1.73 |
| +1 / -1 | 1.22 | 3.63 |
Pronóstico
Probabilidad del resultado
- Gana Todesfelde25%
- Empate15%
- Gana Norderstedt60%
Estimación de opciones basada en estadísticas, no un consejo para apostar.
Doble oportunidad
Total de goles
- Más 1.598%
- Menos 1.51%
- Más 2.595%
- Menos 2.55%
- Más 3.587%
- Menos 3.513%
Ambos marcan
Hándicap asiático
| Hándicap | Todesfelde | Norderstedt |
|---|
| +4.5 / -4.5 | 91% | 9% |
| +3.5 / -3.5 | 83% | 17% |
| +2.5 / -2.5 | 71% | 29% |
| +1.5 / -1.5 | 56% | 44% |
| +0.5 / -0.5 | 40% | 60% |
| -0.5 / +0.5 | 25% | 75% |
| -1.5 / +1.5 | 14% | 86% |
| -2.5 / +2.5 | 7% | 93% |
| -3.5 / +3.5 | 3% | 97% |
| -4.5 / +4.5 | 1% | 99% |
Alineaciones
Las alineaciones se anuncian alrededor de una hora antes del inicio.
Entrenadores
- TodesfeldeB. Sörensen
- NorderstedtElard Ostermann
Cara a cara
Enfrentamientos directos
Últimos 1 enfrentamientos
Victorias de Todesfelde0
Empates0
Victorias de Norderstedt1
- Goles: Todesfelde0 (0.0)
- Goles: Norderstedt1 (1.0)
- Goles por partido1.0
- Ambos marcaron0 / 1
- Más de 2,5 goles0 / 1
Resultados
- agosto 11, 2024 · Regionalliga · Eintracht Norderstedt 1 : 0 Todesfelde (Descanso 0 : 0)
Forma: últimos 10 partidos
| Todesfelde | Norderstedt |
|---|
| V-E-D | 2-1-7 | 2-2-6 |
| Marcados (por partido) | 11 (1.1) | 18 (1.8) |
| Encajados (por partido) | 33 (3.3) | 30 (3.0) |
| Porterías a cero | 1 / 10 | 2 / 10 |
| Ambos marcaron | 6 / 10 | 7 / 10 |
| Más de 2,5 goles | 7 / 10 | 8 / 10 |
Últimos partidos: Todesfelde
- Poctubre 24, 2026 · Regionalliga · Drochtersen/Assel 5 : 1 Todesfelde (Descanso 2 : 0)
- Eoctubre 18, 2026 · Regionalliga · Hannoverscher SC 1 : 1 Todesfelde (Descanso 1 : 1)
- Poctubre 11, 2026 · Regionalliga · Todesfelde 0 : 4 SC Weiche-08 (Descanso 0 : 2)
- Goctubre 3, 2026 · Regionalliga · Emden 1 : 2 Todesfelde (Descanso 0 : 1)
- Pseptiembre 25, 2026 · Regionalliga · VfB Lubeck 3 : 2 Todesfelde (Descanso 0 : 1)
- Pseptiembre 19, 2026 · Regionalliga · Hannover II 3 : 1 Todesfelde (Descanso 3 : 1)
- Pseptiembre 16, 2026 · Regionalliga · Phonix Lubeck 9 : 0 Todesfelde (Descanso 4 : 0)
- Pseptiembre 13, 2026 · Regionalliga · Todesfelde 0 : 2 Bremer (Descanso 0 : 0)
- Pseptiembre 6, 2026 · Regionalliga · Delmenhorst 5 : 2 Todesfelde (Descanso 1 : 1)
- Gagosto 30, 2026 · Regionalliga · Todesfelde 2 : 0 Jeddeloh (Descanso 1 : 0)
Últimos partidos: Norderstedt
- Poctubre 24, 2026 · Regionalliga · Hannover II 4 : 3 Norderstedt (Descanso 2 : 1)
- Poctubre 11, 2026 · Regionalliga · Phonix Lubeck 4 : 1 Norderstedt (Descanso 2 : 1)
- Gseptiembre 26, 2026 · Regionalliga · Jeddeloh 0 : 4 Norderstedt (Descanso 0 : 1)
- Pseptiembre 20, 2026 · Regionalliga · Norderstedt 2 : 5 Werder Bremen II (Descanso 1 : 2)
- Eseptiembre 16, 2026 · Regionalliga · Norderstedt 3 : 3 Hannoverscher SC (Descanso 1 : 1)
- Pseptiembre 13, 2026 · Regionalliga · St. Pauli II 5 : 0 Norderstedt (Descanso 2 : 0)
- Eseptiembre 6, 2026 · Regionalliga · Norderstedt 1 : 1 VfB Lubeck (Descanso 0 : 1)
- Gagosto 30, 2026 · Regionalliga · Hamburger SV II 0 : 2 Norderstedt (Descanso 0 : 0)
- Pagosto 23, 2026 · Regionalliga · Norderstedt 1 : 4 SC Weiche-08 (Descanso 1 : 0)
- Pagosto 15, 2026 · Regionalliga · VfB Oldenburg 4 : 1 Norderstedt (Descanso 1 : 1)