Partidos›noviembre 1, 2026›Szentlorinc vs Kazincbarcika
Szentlorinc vs Kazincbarcika
Hungría · NB II · 2026/2027 · Jornada 12
Szentlorinc
12:00
Kazincbarcika
noviembre 1, 2026
Resumen
Información del partido
- PaísHungría
- CompeticiónNB II
- Temporada2026/2027
- Jornada12
- Fechanoviembre 1, 2026
- Inicio12:00
Pronóstico
- Gana Szentlorinc28%
- Empate26%
- Gana Kazincbarcika46%
Enfrentamientos directos
- marzo 30, 2025 · NB II · Szentlőrinc SE 2 : 2 Kazincbarcika (Descanso 1 : 0)
- septiembre 23, 2024 · NB II · Kazincbarcika 2 : 0 Szentlőrinc SE (Descanso 1 : 0)
- mayo 21, 2023 · NB II · Kazincbarcika 1 : 0 Szentlőrinc SE (Descanso 1 : 0)
- diciembre 4, 2022 · NB II · Szentlőrinc SE 1 : 1 Kazincbarcika (Descanso 0 : 0)
Últimos partidos
Clasificación
| # | Equipo | PJ | DG | Pts |
|---|
| 5 | Gyirmot | 11 | +1 | 20 |
| 6 | Kazincbarcika | 11 | +6 | 20 |
| 7 | Ajka | 11 | +2 | 18 |
| 8 | DVTK | 11 | -2 | 15 |
| 9 | Szentlorinc | 11 | -3 | 14 |
| 10 | Videoton | 11 | +1 | 12 |
Cuotas
Cuotas 1X2
| Casa de apuestas | 1 | X | 2 |
|---|
| bet365 | 3.10 | 3.30 | 2.05 |
| Marathon | 2.92 | 3.24 | 2.12 |
| Betfair | 2.88 | 3.40 | 2.15 |
| 1xBet | 3.00 | 3.24 | 2.14 |
| Betano | 2.95 | 3.25 | 2.27 |
| Dafabet | 2.90 | 3.25 | 2.23 |
Mejor cuota: 1 - 3.10 | X - 3.40 | 2 - 2.27
Doble oportunidad
Ambos equipos marcan
Más / Menos goles
- Más 0.51.05
- Menos 0.510.90
- Más 1.51.26
- Menos 1.53.58
- Más 2.51.80
- Menos 2.52.05
- Más 3.52.92
- Menos 3.51.36
- Más 4.55.70
- Menos 4.51.14
- Más 5.511.00
- Menos 5.51.01
Hándicap asiático
| Hándicap | Szentlorinc | Kazincbarcika |
|---|
| -1.5 / +1.5 | 6.45 | 1.05 |
| -1 / +1 | 5.45 | 1.08 |
| 0 / 0 | 2.17 | 1.58 |
| +1 / -1 | 1.25 | 3.28 |
| +1.5 / -1.5 | 1.15 | 4.20 |
| +2 / -2 | 1.01 | 8.40 |
Pronóstico
Probabilidad del resultado
- Gana Szentlorinc28%
- Empate26%
- Gana Kazincbarcika46%
Estimación de opciones basada en estadísticas, no un consejo para apostar.
Doble oportunidad
Total de goles
- Más 1.572%
- Menos 1.528%
- Más 2.547%
- Menos 2.553%
- Más 3.525%
- Menos 3.575%
Ambos marcan
Hándicap asiático
| Hándicap | Szentlorinc | Kazincbarcika |
|---|
| +4.5 / -4.5 | 99% | 1% |
| +3.5 / -3.5 | 97% | 3% |
| +2.5 / -2.5 | 91% | 9% |
| +1.5 / -1.5 | 77% | 23% |
| +0.5 / -0.5 | 54% | 46% |
| -0.5 / +0.5 | 28% | 72% |
| -1.5 / +1.5 | 11% | 89% |
| -2.5 / +2.5 | 3% | 97% |
| -3.5 / +3.5 | 1% | 99% |
| -4.5 / +4.5 | 0% | 100% |
Alineaciones
Las alineaciones se anuncian alrededor de una hora antes del inicio.
Entrenadores
- SzentlorincMark Nikhazi
- KazincbarcikaAttila Kuttor
Cara a cara
Enfrentamientos directos
Últimos 4 enfrentamientos
Victorias de Szentlorinc0
Empates2
Victorias de Kazincbarcika2
- Goles: Szentlorinc3 (0.8)
- Goles: Kazincbarcika6 (1.5)
- Goles por partido2.3
- Ambos marcaron2 / 4
- Más de 2,5 goles1 / 4
Resultados
- marzo 30, 2025 · NB II · Szentlőrinc SE 2 : 2 Kazincbarcika (Descanso 1 : 0)
- septiembre 23, 2024 · NB II · Kazincbarcika 2 : 0 Szentlőrinc SE (Descanso 1 : 0)
- mayo 21, 2023 · NB II · Kazincbarcika 1 : 0 Szentlőrinc SE (Descanso 1 : 0)
- diciembre 4, 2022 · NB II · Szentlőrinc SE 1 : 1 Kazincbarcika (Descanso 0 : 0)
Forma: últimos 10 partidos
| Szentlorinc | Kazincbarcika |
|---|
| V-E-D | 3-1-6 | 4-4-2 |
| Marcados (por partido) | 12 (1.2) | 18 (1.8) |
| Encajados (por partido) | 17 (1.7) | 15 (1.5) |
| Porterías a cero | 2 / 10 | 2 / 10 |
| Ambos marcaron | 5 / 10 | 8 / 10 |
| Más de 2,5 goles | 5 / 10 | 8 / 10 |
Últimos partidos: Szentlorinc
- Poctubre 28, 2026 · Magyar Kupa · Szentlorinc 3 : 4 Vasas (Descanso 2 : 2)
- Goctubre 24, 2026 · NB II · Kozarmisleny SE 0 : 2 Szentlorinc (Descanso 0 : 0)
- Poctubre 18, 2026 · NB II · Szentlorinc 1 : 2 Gyirmot (Descanso 1 : 1)
- Eoctubre 13, 2026 · NB II · DVTK 1 : 1 Szentlorinc (Descanso 0 : 0)
- Poctubre 10, 2026 · NB II · Videoton 3 : 0 Szentlorinc (Descanso 2 : 0)
- Gseptiembre 20, 2026 · NB II · Szentlorinc 2 : 1 BVSC-Zuglo (Descanso 1 : 0)
- Gseptiembre 13, 2026 · Magyar Kupa · Gyulai Termal 0 : 1 Szentlorinc (Descanso 0 : 0)
- Pseptiembre 5, 2026 · NB II · Tiszakecske 2 : 0 Szentlorinc (Descanso 1 : 0)
- Pagosto 30, 2026 · NB II · Szentlorinc 0 : 1 Ajka (Descanso 0 : 1)
- Pagosto 23, 2026 · NB II · Soroksar 3 : 2 Szentlorinc (Descanso 2 : 2)
Últimos partidos: Kazincbarcika
- Goctubre 24, 2026 · NB II · Kazincbarcika 2 : 1 Nagykanizsa (Descanso 1 : 1)
- Eoctubre 19, 2026 · NB II · DVTK 2 : 2 Kazincbarcika (Descanso 0 : 0)
- Goctubre 10, 2026 · NB II · Kazincbarcika 3 : 0 Karcagi (Descanso 1 : 0)
- Pseptiembre 19, 2026 · NB II · Mezokovesd-Zsory 4 : 1 Kazincbarcika (Descanso 3 : 0)
- Pseptiembre 12, 2026 · Magyar Kupa · Kazincbarcika 1 : 2 Paks (Descanso 1 : 1)
- Eseptiembre 5, 2026 · NB II · Kazincbarcika 2 : 2 Kecskemeti TE (Descanso 1 : 1)
- Eagosto 31, 2026 · NB II · Szeged 1 : 1 Kazincbarcika (Descanso 1 : 1)
- Gagosto 23, 2026 · NB II · Csakvari 0 : 2 Kazincbarcika (Descanso 0 : 1)
- Gagosto 15, 2026 · NB II · Kazincbarcika 2 : 1 Kozarmisleny SE (Descanso 1 : 0)
- Eagosto 8, 2026 · NB II · Gyirmot 2 : 2 Kazincbarcika (Descanso 1 : 1)