Partidos›noviembre 2, 2026›Svoge vs Ludogorets II
Svoge vs Ludogorets II
Bulgaria · Second League · 2026/2027 · Jornada 14
Svoge
12:30
Ludogorets II
noviembre 2, 2026
Resumen
Información del partido
- PaísBulgaria
- CompeticiónSecond League
- Temporada2026/2027
- Jornada14
- Fechanoviembre 2, 2026
- Inicio12:30
- EstadioStadion Chavdar Tsvetkov
Pronóstico
- Gana Svoge24%
- Empate37%
- Gana Ludogorets II40%
Enfrentamientos directos
- febrero 16, 2026 · Second League · Ludogorets II 2 : 2 Svoge (Descanso 1 : 1)
- agosto 10, 2025 · Second League · Svoge 2 : 1 Ludogorets II
- marzo 10, 2025 · Second League · Ludogorets II 0 : 2 Sportist Svoge (Descanso 0 : 1)
- agosto 25, 2024 · Second League · Sportist Svoge 0 : 1 Ludogorets II (Descanso 0 : 0)
- abril 13, 2024 · Second League · Sportist Svoge 1 : 0 Ludogorets II (Descanso 1 : 0)
Últimos partidos
Clasificación
| # | Equipo | PJ | DG | Pts |
|---|
| 9 | Rilski Sportist | 13 | +2 | 19 |
| 10 | Ludogorets II | 12 | +4 | 18 |
| 11 | Nesebar | 13 | +2 | 18 |
| … |
| 15 | Montana | 13 | -10 | 14 |
| 16 | Svoge | 13 | -5 | 11 |
| 17 | Dobrudzha | 13 | -13 | 9 |
Cuotas
Cuotas 1X2
| Casa de apuestas | 1 | X | 2 |
|---|
| bet365 | 2.15 | 3.20 | 3.00 |
| Marathon | 2.10 | 3.15 | 3.04 |
| 1xBet | 2.12 | 3.15 | 3.12 |
| Betano | 2.18 | 3.15 | 3.00 |
Mejor cuota: 1 - 2.18 | X - 3.20 | 2 - 3.12
Doble oportunidad
Ambos equipos marcan
Más / Menos goles
- Más 0.51.01
- Menos 0.58.50
- Más 1.51.30
- Menos 1.52.97
- Más 2.52.08
- Menos 2.51.73
- Más 3.53.50
- Menos 3.51.22
- Más 4.57.10
- Menos 4.51.04
Hándicap asiático
| Hándicap | Svoge | Ludogorets II |
|---|
| -2 / +2 | 8.50 | 1.01 |
| -1.5 / +1.5 | 4.20 | 1.15 |
| -1 / +1 | 3.28 | 1.25 |
| 0 / 0 | 1.55 | 2.23 |
| +1 / -1 | 1.07 | 5.80 |
| +1.5 / -1.5 | 1.04 | 6.85 |
Pronóstico
Probabilidad del resultado
- Gana Svoge24%
- Empate37%
- Gana Ludogorets II40%
Estimación de opciones basada en estadísticas, no un consejo para apostar.
Doble oportunidad
Total de goles
- Más 1.543%
- Menos 1.557%
- Más 2.518%
- Menos 2.582%
- Más 3.56%
- Menos 3.594%
Ambos marcan
Hándicap asiático
| Hándicap | Svoge | Ludogorets II |
|---|
| +4.5 / -4.5 | 100% | 0% |
| +3.5 / -3.5 | 99% | 1% |
| +2.5 / -2.5 | 96% | 4% |
| +1.5 / -1.5 | 86% | 14% |
| +0.5 / -0.5 | 60% | 40% |
| -0.5 / +0.5 | 24% | 76% |
| -1.5 / +1.5 | 6% | 94% |
| -2.5 / +2.5 | 1% | 99% |
| -3.5 / +3.5 | 0% | 100% |
| -4.5 / +4.5 | 0% | 100% |
Alineaciones
Las alineaciones se anuncian alrededor de una hora antes del inicio.
Entrenadores
- SvogeZahari Sirakov
- Ludogorets IITodor Zhivondov
Cara a cara
Enfrentamientos directos
Últimos 8 enfrentamientos
Victorias de Svoge4
Empates2
Victorias de Ludogorets II2
- Goles: Svoge12 (1.5)
- Goles: Ludogorets II8 (1.0)
- Goles por partido2.5
- Ambos marcaron4 / 8
- Más de 2,5 goles4 / 8
Resultados
- febrero 16, 2026 · Second League · Ludogorets II 2 : 2 Svoge (Descanso 1 : 1)
- agosto 10, 2025 · Second League · Svoge 2 : 1 Ludogorets II
- marzo 10, 2025 · Second League · Ludogorets II 0 : 2 Sportist Svoge (Descanso 0 : 1)
- agosto 25, 2024 · Second League · Sportist Svoge 0 : 1 Ludogorets II (Descanso 0 : 0)
- abril 13, 2024 · Second League · Sportist Svoge 1 : 0 Ludogorets II (Descanso 1 : 0)
- septiembre 28, 2023 · Second League · Ludogorets II 3 : 1 Sportist Svoge (Descanso 2 : 1)
- mayo 30, 2023 · Second League · Ludogorets II 1 : 1 Sportist Svoge (Descanso 1 : 0)
- noviembre 5, 2022 · Second League · Sportist Svoge 3 : 0 Ludogorets II (Descanso 1 : 0)
Forma: últimos 10 partidos
| Svoge | Ludogorets II |
|---|
| V-E-D | 1-3-6 | 3-4-3 |
| Marcados (por partido) | 6 (0.6) | 15 (1.5) |
| Encajados (por partido) | 12 (1.2) | 11 (1.1) |
| Porterías a cero | 2 / 10 | 1 / 10 |
| Ambos marcaron | 4 / 10 | 6 / 10 |
| Más de 2,5 goles | 3 / 10 | 3 / 10 |
Últimos partidos: Svoge
- Eoctubre 23, 2026 · Second League · Chernomorets 1919 1 : 1 Svoge (Descanso 0 : 0)
- Poctubre 10, 2026 · Second League · Svoge 1 : 3 Hebar (Descanso 1 : 1)
- Pseptiembre 27, 2026 · Second League · CSKA Sofia II 1 : 0 Svoge (Descanso 0 : 0)
- Gseptiembre 21, 2026 · Second League · Svoge 3 : 2 Vihren (Descanso 0 : 0)
- Pseptiembre 13, 2026 · Second League · Beroe 1 : 0 Svoge (Descanso 1 : 0)
- Eseptiembre 7, 2026 · Second League · Svoge 0 : 0 Lok. Gorna (Descanso 0 : 0)
- Pseptiembre 2, 2026 · Second League · Rilski Sportist 2 : 1 Svoge (Descanso 1 : 0)
- Eagosto 29, 2026 · Second League · Svoge 0 : 0 Marek (Descanso 0 : 0)
- Pagosto 23, 2026 · Second League · Yantra Gabrovo 1 : 0 Svoge (Descanso 0 : 0)
- Pagosto 16, 2026 · Second League · Svoge 0 : 1 Nesebar (Descanso 0 : 0)
Últimos partidos: Ludogorets II
- Goctubre 27, 2026 · Second League · Ludogorets II 5 : 1 Dobrudzha (Descanso 1 : 0)
- Goctubre 13, 2026 · Second League · Montana 2 : 3 Ludogorets II (Descanso 2 : 1)
- Eoctubre 3, 2026 · Club Friendlies · Ludogorets II 1 : 1 Dunav Ruse
- Pseptiembre 21, 2026 · Second League · Spartak Pleven 1 : 0 Ludogorets II (Descanso 0 : 0)
- Eseptiembre 15, 2026 · Second League · Ludogorets II 1 : 1 Fratria (Descanso 0 : 0)
- Gseptiembre 7, 2026 · Second League · Pirin Blagoevgrad 0 : 3 Ludogorets II (Descanso 0 : 2)
- Pseptiembre 2, 2026 · Second League · Chernomorets 1919 1 : 0 Ludogorets II (Descanso 1 : 0)
- Eagosto 29, 2026 · Second League · Ludogorets II 1 : 1 Hebar (Descanso 1 : 1)
- Eagosto 25, 2026 · Second League · CSKA Sofia II 1 : 1 Ludogorets II (Descanso 0 : 0)
- Pagosto 18, 2026 · Second League · Ludogorets II 0 : 2 Vihren (Descanso 0 : 1)