Partidos›octubre 30, 2026›Star Starachowice vs Lubaczow
Star Starachowice vs Lubaczow
Polonia · III Liga - Group IV · 2026/2027 · Jornada 15 · Grupo IV
Star Starachowice
17:30
Lubaczow
octubre 30, 2026
Resumen
Información del partido
- PaísPolonia
- CompeticiónIII Liga - Group IV
- Temporada2026/2027
- Jornada15
- FaseGrupo IV
- Fechaoctubre 30, 2026
- Inicio17:30
Pronóstico
- Gana Star Starachowice61%
- Empate22%
- Gana Lubaczow16%
Enfrentamientos directos
- mayo 29, 2026 · III Liga · Lubaczow 3 : 1 Star Starachowice (Descanso 2 : 1)
- noviembre 15, 2025 · III Liga · Star Starachowice 1 : 0 Lubaczow (Descanso 0 : 0)
- marzo 9, 2025 · III Liga · Pogoń-Sokół Lubaczów 1 : 3 Star Starachowice
- agosto 17, 2024 · III Liga · Star Starachowice 1 : 0 Pogoń-Sokół Lubaczów
Últimos partidos
Clasificación
| # | Equipo | PJ | DG | Pts |
|---|
| 10 | Jaroslaw | 14 | +3 | 17 |
| 11 | Star Starachowice | 14 | -1 | 17 |
| 12 | Kolbuszowa Dolna | 14 | -1 | 16 |
| … |
| 16 | Biala Podlaska | 14 | -9 | 13 |
| 17 | Lubaczow | 14 | -12 | 11 |
| 18 | Moravia Morawica | 14 | -11 | 9 |
Cuotas
Cuotas 1X2
| Casa de apuestas | 1 | X | 2 |
|---|
| bet365 | 1.95 | 3.75 | 3.00 |
| Marathon | 1.91 | 3.62 | 3.10 |
| 1xBet | 1.93 | 3.62 | 3.18 |
| Betano | 1.98 | 3.65 | 3.05 |
| Dafabet | 1.99 | 3.80 | 3.20 |
Mejor cuota: 1 - 1.99 | X - 3.80 | 2 - 3.20
Doble oportunidad
Ambos equipos marcan
Más / Menos goles
- Más 1.51.13
- Menos 1.54.55
- Más 2.51.57
- Menos 2.52.35
- Más 3.52.33
- Menos 3.51.48
- Más 4.54.10
- Menos 4.51.16
Hándicap asiático
| Hándicap | Star Starachowice | Lubaczow |
|---|
| -2.5 / +2.5 | 6.80 | 1.04 |
| -2 / +2 | 6.05 | 1.06 |
| -1.5 / +1.5 | 1.05 | 1.24 |
| -1 / +1 | 2.70 | 1.36 |
| 0 / 0 | 1.48 | 2.39 |
| +1 / -1 | 1.08 | 5.50 |
Pronóstico
Probabilidad del resultado
- Gana Star Starachowice61%
- Empate22%
- Gana Lubaczow16%
Estimación de opciones basada en estadísticas, no un consejo para apostar.
Doble oportunidad
Total de goles
- Más 1.575%
- Menos 1.525%
- Más 2.550%
- Menos 2.550%
- Más 3.528%
- Menos 3.572%
Ambos marcan
Hándicap asiático
| Hándicap | Star Starachowice | Lubaczow |
|---|
| +4.5 / -4.5 | 100% | 0% |
| +3.5 / -3.5 | 100% | 0% |
| +2.5 / -2.5 | 99% | 1% |
| +1.5 / -1.5 | 95% | 5% |
| +0.5 / -0.5 | 84% | 16% |
| -0.5 / +0.5 | 61% | 39% |
| -1.5 / +1.5 | 36% | 64% |
| -2.5 / +2.5 | 17% | 83% |
| -3.5 / +3.5 | 7% | 93% |
| -4.5 / +4.5 | 2% | 98% |
Alineaciones
Las alineaciones se anuncian alrededor de una hora antes del inicio.
Cara a cara
Enfrentamientos directos
Últimos 4 enfrentamientos
Victorias de Star Starachowice3
Empates0
Victorias de Lubaczow1
- Goles: Star Starachowice6 (1.5)
- Goles: Lubaczow4 (1.0)
- Goles por partido2.5
- Ambos marcaron2 / 4
- Más de 2,5 goles2 / 4
Resultados
- mayo 29, 2026 · III Liga · Lubaczow 3 : 1 Star Starachowice (Descanso 2 : 1)
- noviembre 15, 2025 · III Liga · Star Starachowice 1 : 0 Lubaczow (Descanso 0 : 0)
- marzo 9, 2025 · III Liga · Pogoń-Sokół Lubaczów 1 : 3 Star Starachowice
- agosto 17, 2024 · III Liga · Star Starachowice 1 : 0 Pogoń-Sokół Lubaczów
Forma: últimos 10 partidos
| Star Starachowice | Lubaczow |
|---|
| V-E-D | 3-4-3 | 3-1-6 |
| Marcados (por partido) | 16 (1.6) | 12 (1.2) |
| Encajados (por partido) | 14 (1.4) | 20 (2.0) |
| Porterías a cero | 2 / 10 | 1 / 10 |
| Ambos marcaron | 7 / 10 | 5 / 10 |
| Más de 2,5 goles | 7 / 10 | 6 / 10 |
Últimos partidos: Star Starachowice
- Goctubre 23, 2026 · III Liga · Wislanie Skawina 1 : 2 Star Starachowice (Descanso 1 : 1)
- Goctubre 17, 2026 · III Liga · Star Starachowice 4 : 1 Korona Kielce II (Descanso 2 : 1)
- Poctubre 10, 2026 · III Liga · Chelmianka Chelm 2 : 1 Star Starachowice (Descanso 2 : 1)
- Eoctubre 1, 2026 · III Liga · Biala Podlaska 2 : 2 Star Starachowice (Descanso 0 : 1)
- Gseptiembre 26, 2026 · III Liga · Star Starachowice 4 : 1 Siarka Tarnobrzeg (Descanso 2 : 0)
- Eseptiembre 19, 2026 · III Liga · Wieczysta Krakow II 0 : 0 Star Starachowice (Descanso 0 : 0)
- Pseptiembre 13, 2026 · III Liga · Star Starachowice 2 : 3 Wisloka Debica (Descanso 1 : 1)
- Eseptiembre 4, 2026 · III Liga · Kolbuszowa Dolna 0 : 0 Star Starachowice (Descanso 0 : 0)
- Pagosto 29, 2026 · III Liga · Jaroslaw 3 : 0 Star Starachowice (Descanso 1 : 0)
- Eagosto 22, 2026 · III Liga · Star Starachowice 1 : 1 Busko-Zdroj (Descanso 0 : 1)
Últimos partidos: Lubaczow
- Goctubre 25, 2026 · III Liga · Lubaczow 2 : 0 Biala Podlaska (Descanso 1 : 0)
- Poctubre 17, 2026 · III Liga · Siarka Tarnobrzeg 4 : 0 Lubaczow (Descanso 2 : 0)
- Eoctubre 10, 2026 · III Liga · Lubaczow 1 : 1 Wieczysta Krakow II (Descanso 1 : 0)
- Poctubre 2, 2026 · III Liga · Wisloka Debica 2 : 1 Lubaczow (Descanso 1 : 0)
- Pseptiembre 26, 2026 · III Liga · Lubaczow 0 : 1 Kolbuszowa Dolna (Descanso 0 : 0)
- Pseptiembre 19, 2026 · III Liga · Jaroslaw 5 : 2 Lubaczow (Descanso 2 : 2)
- Gseptiembre 12, 2026 · III Liga · Lubaczow 2 : 1 Busko-Zdroj (Descanso 0 : 0)
- Pseptiembre 5, 2026 · III Liga · Czarni Polaniec 3 : 0 Lubaczow (Descanso 2 : 0)
- Gagosto 29, 2026 · III Liga · Lubaczow 4 : 2 Hetman Zamosc (Descanso 1 : 0)
- Pagosto 23, 2026 · III Liga · Ostrowiec Swietokrzyski 1 : 0 Lubaczow (Descanso 1 : 0)