Partidos›noviembre 2, 2026›Sportivo Barracas vs Leones de Rosario
Sportivo Barracas vs Leones de Rosario
Argentina · Primera C - Quarter-finals · 2026 · Cuartos de final · Cuartos de final
Sportivo Barracas
18:00LRLeones de Rosario
noviembre 2, 2026
Resumen
Información del partido
- PaísArgentina
- CompeticiónPrimera C - Quarter-finals
- Temporada2026
- JornadaCuartos de final
- FaseCuartos de final
- Fechanoviembre 2, 2026
- Inicio18:00
Pronóstico
- Gana Sportivo Barracas33%
- Empate33%
- Gana Leones de Rosario34%
Enfrentamientos directos
- octubre 5, 2026 · Primera C · Sportivo Barracas 0 : 2 Leones de Rosario (Descanso 0 : 1)
- junio 6, 2026 · Primera C · Leones de Rosario 2 : 0 Sportivo Barracas (Descanso 0 : 0)
Últimos partidos
Clasificación
| # | Equipo | PJ | DG | Pts |
|---|
| 3 | Deportivo Espanol | 32 | +10 | 52 |
| 4 | Leones de Rosario | 32 | +6 | 51 |
| 5 | Central Cordoba | 32 | +9 | 49 |
| 6 | General Lamadrid | 32 | -4 | 41 |
| 7 | Sportivo Barracas | 32 | 0 | 40 |
| 8 | El Porvenir | 32 | -4 | 40 |
Cuotas
Cuotas 1X2
| Casa de apuestas | 1 | X | 2 |
|---|
| bet365 | 2.80 | 2.75 | 2.55 |
| Marathon | 2.77 | 2.77 | 2.50 |
| Betfair | 2.80 | 2.80 | 2.55 |
| Betano | 2.50 | 2.85 | 2.77 |
| Dafabet | 2.55 | 2.95 | 2.85 |
Mejor cuota: 1 - 2.80 | X - 2.95 | 2 - 2.85
Doble oportunidad
Ambos equipos marcan
Más / Menos goles
- Más 0.51.12
- Menos 0.55.80
- Más 1.51.62
- Menos 1.52.20
- Más 2.52.83
- Menos 2.51.40
- Más 3.56.10
- Menos 3.51.12
- Más 4.510.00
- Menos 4.51.03
Hándicap asiático
| Hándicap | Sportivo Barracas | Leones de Rosario |
|---|
| -1.5 / +1.5 | 7.20 | 1.10 |
| -1 / +1 | 5.85 | 1.14 |
| 0 / 0 | 2.00 | 1.80 |
| +1 / -1 | 1.18 | 4.95 |
| +1.5 / -1.5 | 1.12 | 6.15 |
Pronóstico
Probabilidad del resultado
- Gana Sportivo Barracas33%
- Empate33%
- Gana Leones de Rosario34%
Estimación de opciones basada en estadísticas, no un consejo para apostar.
Doble oportunidad
Total de goles
- Más 1.553%
- Menos 1.547%
- Más 2.527%
- Menos 2.573%
- Más 3.511%
- Menos 3.589%
Ambos marcan
Hándicap asiático
| Hándicap | Sportivo Barracas | Leones de Rosario |
|---|
| +4.5 / -4.5 | 100% | 0% |
| +3.5 / -3.5 | 99% | 1% |
| +2.5 / -2.5 | 97% | 3% |
| +1.5 / -1.5 | 88% | 12% |
| +0.5 / -0.5 | 66% | 34% |
| -0.5 / +0.5 | 33% | 67% |
| -1.5 / +1.5 | 11% | 89% |
| -2.5 / +2.5 | 3% | 97% |
| -3.5 / +3.5 | 1% | 99% |
| -4.5 / +4.5 | 0% | 100% |
Alineaciones
Las alineaciones se anuncian alrededor de una hora antes del inicio.
Cara a cara
Enfrentamientos directos
Últimos 2 enfrentamientos
Victorias de Sportivo Barracas0
Empates0
Victorias de Leones de Rosario2
- Goles: Sportivo Barracas0 (0.0)
- Goles: Leones de Rosario4 (2.0)
- Goles por partido2.0
- Ambos marcaron0 / 2
- Más de 2,5 goles0 / 2
Resultados
- octubre 5, 2026 · Primera C · Sportivo Barracas 0 : 2 Leones de Rosario (Descanso 0 : 1)
- junio 6, 2026 · Primera C · Leones de Rosario 2 : 0 Sportivo Barracas (Descanso 0 : 0)
Forma: últimos 10 partidos
| Sportivo Barracas | Leones de Rosario |
|---|
| V-E-D | 1-4-5 | 5-2-3 |
| Marcados (por partido) | 4 (0.4) | 10 (1.0) |
| Encajados (por partido) | 9 (0.9) | 7 (0.7) |
| Porterías a cero | 4 / 10 | 4 / 10 |
| Ambos marcaron | 2 / 10 | 4 / 10 |
| Más de 2,5 goles | 1 / 10 | 3 / 10 |
Últimos partidos: Sportivo Barracas
- Eoctubre 19, 2026 · Primera C · Sportivo Barracas 0 : 0 Sacachispas (Descanso 0 : 0)
- Eoctubre 12, 2026 · Primera C · General Lamadrid 0 : 0 Sportivo Barracas (Descanso 0 : 0)
- Poctubre 5, 2026 · Primera C · Sportivo Barracas 0 : 2 Leones de Rosario (Descanso 0 : 1)
- Eseptiembre 27, 2026 · Primera C · Atlas 1 : 1 Sportivo Barracas (Descanso 0 : 1)
- Pseptiembre 21, 2026 · Primera C · Sportivo Barracas 0 : 2 Canuelas (Descanso 0 : 2)
- Pseptiembre 13, 2026 · Primera C · Def. de Cambaceres 1 : 0 Sportivo Barracas (Descanso 0 : 0)
- Gseptiembre 7, 2026 · Primera C · Deportivo Muniz 0 : 2 Sportivo Barracas (Descanso 0 : 0)
- Pagosto 31, 2026 · Primera C · Sportivo Barracas 0 : 1 Deportivo Espanol (Descanso 0 : 1)
- Eagosto 26, 2026 · Primera C · Central Ballester 0 : 0 Sportivo Barracas (Descanso 0 : 0)
- Pagosto 23, 2026 · Primera C · Central Cordoba 2 : 1 Sportivo Barracas (Descanso 1 : 0)
Últimos partidos: Leones de Rosario
- Poctubre 17, 2026 · Primera C · Mercedes 2 : 1 Leones de Rosario (Descanso 0 : 1)
- Goctubre 12, 2026 · Primera C · Leones de Rosario 2 : 1 Fenix (Descanso 1 : 1)
- Goctubre 5, 2026 · Primera C · Sportivo Barracas 0 : 2 Leones de Rosario (Descanso 0 : 1)
- Pseptiembre 28, 2026 · Primera C · Leones de Rosario 0 : 1 Club Lujan (Descanso 0 : 0)
- Eseptiembre 20, 2026 · Primera C · General Lamadrid 1 : 1 Leones de Rosario (Descanso 0 : 0)
- Eseptiembre 12, 2026 · Primera C · Lugano 0 : 0 Leones de Rosario (Descanso 0 : 0)
- Gseptiembre 4, 2026 · Primera C · Yupanqui 0 : 1 Leones de Rosario (Descanso 0 : 0)
- Gagosto 31, 2026 · Primera C · Leones de Rosario 1 : 0 Atlas (Descanso 1 : 0)
- Gagosto 25, 2026 · Primera C · Leones de Rosario 2 : 1 Deportivo Muniz (Descanso 1 : 0)
- Pagosto 22, 2026 · Primera C · Canuelas 1 : 0 Leones de Rosario (Descanso 0 : 0)