Partidos›octubre 31, 2026›Solihull Moors vs Kidderminster
Solihull Moors vs Kidderminster
Inglaterra · National League · 2026/2027 · Jornada 16
Solihull Moors
15:00
Kidderminster
octubre 31, 2026
Resumen
Información del partido
- PaísInglaterra
- CompeticiónNational League
- Temporada2026/2027
- Jornada16
- Fechaoctubre 31, 2026
- Inicio15:00
- EstadioDamson Park
Pronóstico
- Gana Solihull Moors16%
- Empate23%
- Gana Kidderminster60%
Enfrentamientos directos
- octubre 17, 2026 · FA Cup · Kidderminster 2 : 1 Solihull Moors (Descanso 1 : 0)
- agosto 2, 2025 · Club Friendlies · Kidderminster 1 : 2 Solihull Moors (Descanso 1 : 0)
- febrero 27, 2024 · National League · Solihull Moors 0 : 1 Kidderminster Harriers (Descanso 0 : 0)
- septiembre 16, 2023 · National League · Kidderminster Harriers 0 : 1 Solihull Moors (Descanso 0 : 1)
Últimos partidos
Clasificación
| # | Equipo | PJ | DG | Pts |
|---|
| 10 | FC Halifax | 15 | +6 | 21 |
| 11 | Kidderminster | 15 | +2 | 21 |
| 12 | Sutton | 15 | -4 | 21 |
| … |
| 22 | Scunthorpe | 14 | -10 | 10 |
| 23 | Solihull Moors | 15 | -22 | 10 |
| 24 | Gateshead | 14 | -24 | 4 |
Cuotas
Cuotas 1X2
| Casa de apuestas | 1 | X | 2 |
|---|
| WilliamHill | 2.45 | 3.40 | 2.50 |
| bet365 | 2.50 | 3.50 | 2.50 |
| Marathon | 2.43 | 3.40 | 2.42 |
| Betfair | 2.45 | 3.40 | 2.45 |
| BetVictor | 2.50 | 3.40 | 2.50 |
| Pncl | 2.52 | 3.65 | 2.56 |
| 1xBet | 2.43 | 3.40 | 2.42 |
| Betano | 2.52 | 3.50 | 2.60 |
| Dafabet | 2.49 | 3.50 | 2.55 |
Mejor cuota: 1 - 2.52 | X - 3.65 | 2 - 2.60
Doble oportunidad
Ambos equipos marcan
Más / Menos goles
- Más 0.51.05
- Menos 0.513.00
- Más 1.51.24
- Menos 1.54.19
- Más 2.51.75
- Menos 2.52.12
- Más 3.52.72
- Menos 3.51.44
- Más 4.55.25
- Menos 4.51.17
- Más 5.511.00
- Menos 5.51.06
Hándicap asiático
| Hándicap | Solihull Moors | Kidderminster |
|---|
| -2.5 / +2.5 | 1.03 | 1.03 |
| -2 / +2 | 8.50 | 1.03 |
| -1.5 / +1.5 | 5.00 | 1.17 |
| -1 / +1 | 4.05 | 1.23 |
| 0 / 0 | 1.90 | 1.92 |
| +1 / -1 | 1.23 | 4.14 |
| +1.5 / -1.5 | 1.17 | 5.00 |
| +2 / -2 | 1.02 | 8.90 |
Pronóstico
Probabilidad del resultado
- Gana Solihull Moors16%
- Empate23%
- Gana Kidderminster60%
Estimación de opciones basada en estadísticas, no un consejo para apostar.
Doble oportunidad
Total de goles
- Más 1.571%
- Menos 1.529%
- Más 2.546%
- Menos 2.554%
- Más 3.524%
- Menos 3.576%
Ambos marcan
Hándicap asiático
| Hándicap | Solihull Moors | Kidderminster |
|---|
| +4.5 / -4.5 | 98% | 2% |
| +3.5 / -3.5 | 94% | 6% |
| +2.5 / -2.5 | 84% | 16% |
| +1.5 / -1.5 | 66% | 34% |
| +0.5 / -0.5 | 40% | 60% |
| -0.5 / +0.5 | 16% | 84% |
| -1.5 / +1.5 | 5% | 95% |
| -2.5 / +2.5 | 1% | 99% |
| -3.5 / +3.5 | 0% | 100% |
| -4.5 / +4.5 | 0% | 100% |
Alineaciones
Las alineaciones se anuncian alrededor de una hora antes del inicio.
Cara a cara
Enfrentamientos directos
Últimos 4 enfrentamientos
Victorias de Solihull Moors2
Empates0
Victorias de Kidderminster2
- Goles: Solihull Moors4 (1.0)
- Goles: Kidderminster4 (1.0)
- Goles por partido2.0
- Ambos marcaron2 / 4
- Más de 2,5 goles2 / 4
Resultados
- octubre 17, 2026 · FA Cup · Kidderminster 2 : 1 Solihull Moors (Descanso 1 : 0)
- agosto 2, 2025 · Club Friendlies · Kidderminster 1 : 2 Solihull Moors (Descanso 1 : 0)
- febrero 27, 2024 · National League · Solihull Moors 0 : 1 Kidderminster Harriers (Descanso 0 : 0)
- septiembre 16, 2023 · National League · Kidderminster Harriers 0 : 1 Solihull Moors (Descanso 0 : 1)
Forma: últimos 10 partidos
| Solihull Moors | Kidderminster |
|---|
| V-E-D | 4-0-6 | 3-4-3 |
| Marcados (por partido) | 13 (1.3) | 8 (0.8) |
| Encajados (por partido) | 23 (2.3) | 8 (0.8) |
| Porterías a cero | 1 / 10 | 5 / 10 |
| Ambos marcaron | 6 / 10 | 4 / 10 |
| Más de 2,5 goles | 8 / 10 | 3 / 10 |
Últimos partidos: Solihull Moors
- Goctubre 27, 2026 · National League · Wealdstone 2 : 3 Solihull Moors (Descanso 0 : 2)
- Poctubre 24, 2026 · National League · Solihull Moors 1 : 2 Carlisle (Descanso 1 : 0)
- Poctubre 17, 2026 · FA Cup · Kidderminster 2 : 1 Solihull Moors (Descanso 1 : 0)
- Goctubre 13, 2026 · National League Cup · Solihull Moors 1 : 0 Everton U21 (Descanso 0 : 0)
- Poctubre 10, 2026 · National League · Worthing 5 : 0 Solihull Moors (Descanso 3 : 0)
- Goctubre 6, 2026 · National League Cup · Solihull Moors 2 : 1 Newcastle Utd U21 (Descanso 1 : 1)
- Poctubre 3, 2026 · National League · Solihull Moors 0 : 2 FC Halifax (Descanso 0 : 0)
- Gseptiembre 29, 2026 · National League · Woking 2 : 4 Solihull Moors (Descanso 2 : 3)
- Pseptiembre 26, 2026 · National League · Solihull Moors 0 : 3 Boreham Wood (Descanso 0 : 1)
- Pseptiembre 18, 2026 · National League · Yeovil 4 : 1 Solihull Moors (Descanso 1 : 0)
Últimos partidos: Kidderminster
- Eoctubre 27, 2026 · National League · Altrincham 0 : 0 Kidderminster (Descanso 0 : 0)
- Poctubre 24, 2026 · National League · Kidderminster 1 : 2 Worthing (Descanso 1 : 0)
- Goctubre 17, 2026 · FA Cup · Kidderminster 2 : 1 Solihull Moors (Descanso 1 : 0)
- Eoctubre 10, 2026 · National League · Carlisle 0 : 0 Kidderminster (Descanso 0 : 0)
- Eoctubre 3, 2026 · National League · Kidderminster 1 : 1 Sutton (Descanso 1 : 0)
- Pseptiembre 29, 2026 · National League · Boreham Wood 3 : 1 Kidderminster (Descanso 2 : 0)
- Pseptiembre 26, 2026 · National League · Kidderminster 0 : 1 Yeovil (Descanso 0 : 0)
- Eseptiembre 19, 2026 · National League · Woking 0 : 0 Kidderminster (Descanso 0 : 0)
- Gseptiembre 16, 2026 · National League · Kidderminster 1 : 0 Gateshead (Descanso 1 : 0)
- Gseptiembre 11, 2026 · National League · Kidderminster 2 : 0 Hartlepool (Descanso 1 : 0)