Partidos›octubre 31, 2026›Siarka Tarnobrzeg vs Naprzod Jedrzejow
Siarka Tarnobrzeg vs Naprzod Jedrzejow
Polonia · III Liga - Group IV · 2026/2027 · Jornada 15 · Grupo IV
Siarka Tarnobrzeg
12:00NJNaprzod Jedrzejow
octubre 31, 2026
Resumen
Información del partido
- PaísPolonia
- CompeticiónIII Liga - Group IV
- Temporada2026/2027
- Jornada15
- FaseGrupo IV
- Fechaoctubre 31, 2026
- Inicio12:00
Pronóstico
- Gana Siarka Tarnobrzeg45%
- Empate21%
- Gana Naprzod Jedrzejow34%
Enfrentamientos directos
- abril 26, 2026 · III Liga · Naprzod Jedrzejow 0 : 0 Siarka Tarnobrzeg (Descanso 0 : 0)
- octubre 4, 2025 · III Liga · Siarka Tarnobrzeg 4 : 0 Naprzod Jedrzejow (Descanso 2 : 0)
Últimos partidos
Clasificación
| # | Equipo | PJ | DG | Pts |
|---|
| 4 | Wislanie Skawina | 15 | +7 | 24 |
| 5 | Naprzod Jedrzejow | 14 | +3 | 24 |
| 6 | Czarni Polaniec | 14 | +2 | 24 |
| 7 | Hetman Zamosc | 14 | +4 | 23 |
| 8 | Siarka Tarnobrzeg | 14 | +1 | 20 |
| 9 | Wisla II | 14 | -1 | 19 |
Pronóstico
Probabilidad del resultado
- Gana Siarka Tarnobrzeg45%
- Empate21%
- Gana Naprzod Jedrzejow34%
Estimación de opciones basada en estadísticas, no un consejo para apostar.
Doble oportunidad
Total de goles
- Más 1.590%
- Menos 1.510%
- Más 2.574%
- Menos 2.526%
- Más 3.554%
- Menos 3.546%
Ambos marcan
Hándicap asiático
| Hándicap | Siarka Tarnobrzeg | Naprzod Jedrzejow |
|---|
| +4.5 / -4.5 | 99% | 1% |
| +3.5 / -3.5 | 97% | 3% |
| +2.5 / -2.5 | 93% | 7% |
| +1.5 / -1.5 | 83% | 17% |
| +0.5 / -0.5 | 66% | 34% |
| -0.5 / +0.5 | 45% | 55% |
| -1.5 / +1.5 | 26% | 74% |
| -2.5 / +2.5 | 13% | 87% |
| -3.5 / +3.5 | 5% | 95% |
| -4.5 / +4.5 | 2% | 98% |
Alineaciones
Las alineaciones se anuncian alrededor de una hora antes del inicio.
Cara a cara
Enfrentamientos directos
Últimos 2 enfrentamientos
Victorias de Siarka Tarnobrzeg1
Empates1
Victorias de Naprzod Jedrzejow0
- Goles: Siarka Tarnobrzeg4 (2.0)
- Goles: Naprzod Jedrzejow0 (0.0)
- Goles por partido2.0
- Ambos marcaron0 / 2
- Más de 2,5 goles1 / 2
Resultados
- abril 26, 2026 · III Liga · Naprzod Jedrzejow 0 : 0 Siarka Tarnobrzeg (Descanso 0 : 0)
- octubre 4, 2025 · III Liga · Siarka Tarnobrzeg 4 : 0 Naprzod Jedrzejow (Descanso 2 : 0)
Forma: últimos 10 partidos
| Siarka Tarnobrzeg | Naprzod Jedrzejow |
|---|
| V-E-D | 6-1-3 | 5-3-2 |
| Marcados (por partido) | 19 (1.9) | 21 (2.1) |
| Encajados (por partido) | 15 (1.5) | 16 (1.6) |
| Porterías a cero | 4 / 10 | 2 / 10 |
| Ambos marcaron | 6 / 10 | 6 / 10 |
| Más de 2,5 goles | 6 / 10 | 7 / 10 |
Últimos partidos: Siarka Tarnobrzeg
- Goctubre 28, 2026 · Cup · Siarka Tarnobrzeg 1 : 0 Lech Poznan (Descanso 0 : 0)
- Goctubre 24, 2026 · III Liga · Moravia Morawica 2 : 3 Siarka Tarnobrzeg (Descanso 1 : 1)
- Goctubre 17, 2026 · III Liga · Siarka Tarnobrzeg 4 : 0 Lubaczow (Descanso 2 : 0)
- Poctubre 9, 2026 · III Liga · Wislanie Skawina 4 : 1 Siarka Tarnobrzeg (Descanso 3 : 0)
- Poctubre 3, 2026 · III Liga · Siarka Tarnobrzeg 1 : 2 Korona Kielce II (Descanso 0 : 0)
- Pseptiembre 26, 2026 · III Liga · Star Starachowice 4 : 1 Siarka Tarnobrzeg (Descanso 2 : 0)
- Gseptiembre 19, 2026 · III Liga · Siarka Tarnobrzeg 2 : 0 Biala Podlaska (Descanso 1 : 0)
- Eseptiembre 12, 2026 · III Liga · Chelmianka Chelm 1 : 1 Siarka Tarnobrzeg (Descanso 0 : 0)
- Gseptiembre 5, 2026 · III Liga · Wieczysta Krakow II 0 : 2 Siarka Tarnobrzeg (Descanso 0 : 1)
- Gseptiembre 1, 2026 · Cup · Siarka Tarnobrzeg 3 : 2 Zaglebie (Descanso 1 : 0)
Últimos partidos: Naprzod Jedrzejow
- Eoctubre 24, 2026 · III Liga · Naprzod Jedrzejow 2 : 2 Wieczysta Krakow II (Descanso 1 : 1)
- Poctubre 17, 2026 · III Liga · Wisloka Debica 4 : 0 Naprzod Jedrzejow (Descanso 4 : 0)
- Goctubre 11, 2026 · III Liga · Naprzod Jedrzejow 1 : 0 Kolbuszowa Dolna (Descanso 0 : 0)
- Goctubre 3, 2026 · III Liga · Jaroslaw 1 : 3 Naprzod Jedrzejow (Descanso 1 : 3)
- Gseptiembre 26, 2026 · III Liga · Naprzod Jedrzejow 4 : 1 Busko-Zdroj (Descanso 2 : 0)
- Gseptiembre 19, 2026 · III Liga · Czarni Polaniec 2 : 5 Naprzod Jedrzejow (Descanso 1 : 4)
- Gseptiembre 12, 2026 · III Liga · Naprzod Jedrzejow 4 : 2 Hetman Zamosc (Descanso 2 : 1)
- Eseptiembre 5, 2026 · III Liga · Ostrowiec Swietokrzyski 2 : 2 Naprzod Jedrzejow (Descanso 1 : 1)
- Eagosto 30, 2026 · III Liga · Naprzod Jedrzejow 0 : 0 Wisla II (Descanso 0 : 0)
- Pagosto 23, 2026 · III Liga · Naprzod Jedrzejow 0 : 2 Chelmianka Chelm (Descanso 0 : 2)