Partidos›noviembre 7, 2026›Serik Spor vs Iskenderunspor
Serik Spor vs Iskenderunspor
Turquía · 2. Lig - 2. Lig Red Group · 2026/2027 · Jornada 10 · 2. Lig Red Group
Serik Spor
10:00
Iskenderunspor
noviembre 7, 2026
Resumen
Información del partido
- PaísTurquía
- Competición2. Lig - 2. Lig Red Group
- Temporada2026/2027
- Jornada10
- Fase2. Lig Red Group
- Fechanoviembre 7, 2026
- Inicio10:00
Pronóstico
- Gana Serik Spor60%
- Empate24%
- Gana Iskenderunspor16%
Enfrentamientos directos
- abril 29, 2023 · 2. Lig · Serik Belediyespor 1 : 2 İskenderunspor (Descanso 0 : 1)
- noviembre 27, 2022 · 2. Lig · İskenderunspor 1 : 1 Serik Belediyespor (Descanso 1 : 1)
Últimos partidos
Clasificación
| # | Equipo | PJ | DG | Pts |
|---|
| 15 | Inegolspor | 7 | -5 | 2 |
| 16 | Serik Spor | 8 | -9 | 2 |
| 17 | Iskenderunspor | 7 | -19 | 0 |
Pronóstico
Probabilidad del resultado
- Gana Serik Spor60%
- Empate24%
- Gana Iskenderunspor16%
Estimación de opciones basada en estadísticas, no un consejo para apostar.
Doble oportunidad
Total de goles
- Más 1.570%
- Menos 1.530%
- Más 2.544%
- Menos 2.556%
- Más 3.523%
- Menos 3.577%
Ambos marcan
Hándicap asiático
| Hándicap | Serik Spor | Iskenderunspor |
|---|
| +4.5 / -4.5 | 100% | 0% |
| +3.5 / -3.5 | 100% | 0% |
| +2.5 / -2.5 | 99% | 1% |
| +1.5 / -1.5 | 95% | 5% |
| +0.5 / -0.5 | 84% | 16% |
| -0.5 / +0.5 | 60% | 40% |
| -1.5 / +1.5 | 34% | 66% |
| -2.5 / +2.5 | 15% | 85% |
| -3.5 / +3.5 | 6% | 94% |
| -4.5 / +4.5 | 2% | 98% |
Alineaciones
Las alineaciones se anuncian alrededor de una hora antes del inicio.
Entrenadores
- Serik SporBranimir Petrovic
- IskenderunsporAykan Öksüz
Cara a cara
Enfrentamientos directos
Últimos 2 enfrentamientos
Victorias de Serik Spor0
Empates1
Victorias de Iskenderunspor1
- Goles: Serik Spor2 (1.0)
- Goles: Iskenderunspor3 (1.5)
- Goles por partido2.5
- Ambos marcaron2 / 2
- Más de 2,5 goles1 / 2
Resultados
- abril 29, 2023 · 2. Lig · Serik Belediyespor 1 : 2 İskenderunspor (Descanso 0 : 1)
- noviembre 27, 2022 · 2. Lig · İskenderunspor 1 : 1 Serik Belediyespor (Descanso 1 : 1)
Forma: últimos 10 partidos
| Serik Spor | Iskenderunspor |
|---|
| V-E-D | 2-2-6 | 0-1-9 |
| Marcados (por partido) | 8 (0.8) | 6 (0.6) |
| Encajados (por partido) | 18 (1.8) | 31 (3.1) |
| Porterías a cero | 1 / 10 | 0 / 10 |
| Ambos marcaron | 6 / 10 | 4 / 10 |
| Más de 2,5 goles | 4 / 10 | 6 / 10 |
Últimos partidos: Serik Spor
- Poctubre 24, 2026 · 2. Lig · Serik Spor 0 : 2 Kutahyaspor (Descanso 0 : 1)
- Poctubre 18, 2026 · 2. Lig · K. İstiklalspor 4 : 1 Serik Spor (Descanso 1 : 0)
- Poctubre 11, 2026 · 2. Lig · Serik Spor 0 : 1 Adana (Descanso 0 : 0)
- Goctubre 8, 2026 · Cup · Denizli IY Gureller 0 : 1 Serik Spor (Descanso 0 : 1)
- Poctubre 3, 2026 · 2. Lig · Trabzon FK 4 : 1 Serik Spor (Descanso 2 : 0)
- Pseptiembre 27, 2026 · 2. Lig · Serik Spor 0 : 1 Fethiyespor (Descanso 0 : 1)
- Eseptiembre 19, 2026 · 2. Lig · Ankaragucu 1 : 1 Serik Spor (Descanso 0 : 1)
- Gseptiembre 13, 2026 · 2. Lig · Serik Spor 2 : 1 Inegolspor (Descanso 1 : 1)
- Eseptiembre 6, 2026 · 2. Lig · Karacabey Bld. 1 : 1 Serik Spor (Descanso 0 : 0)
- Pmayo 1, 2026 · 1. Lig · Boluspor 3 : 1 Serik Spor (Descanso 0 : 1)
Últimos partidos: Iskenderunspor
- Poctubre 24, 2026 · 2. Lig · Ankara Demirspor 7 : 0 Iskenderunspor (Descanso 5 : 0)
- Poctubre 18, 2026 · 2. Lig · Iskenderunspor 0 : 2 52 Orduspor (Descanso 0 : 1)
- Eoctubre 11, 2026 · 2. Lig · Sakaryaspor 2 : 2 Iskenderunspor (Descanso 1 : 1)
- Poctubre 4, 2026 · 2. Lig · Iskenderunspor 2 : 3 24 Erzincanspor (Descanso 0 : 1)
- Pseptiembre 26, 2026 · 2. Lig · Beyoglu Yeni Carsi 5 : 0 Iskenderunspor (Descanso 3 : 0)
- Pseptiembre 13, 2026 · 2. Lig · Iskenderunspor 0 : 1 Kirklarelispor (Descanso 0 : 0)
- Pseptiembre 6, 2026 · 2. Lig · Kutahyaspor 4 : 1 Iskenderunspor (Descanso 2 : 1)
- Pabril 25, 2026 · 2. Lig · Ankaragucu 4 : 1 Iskenderunspor (Descanso 4 : 0)
- Pabril 19, 2026 · 2. Lig · Iskenderunspor 0 : 1 Elazigspor (Descanso 0 : 0)
- Pabril 12, 2026 · 2. Lig · Adana 2 : 0 Iskenderunspor (Descanso 2 : 0)