Partidos›noviembre 1, 2026›San Sebastian Reyes vs Albacete B
San Sebastian Reyes vs Albacete B
España · Segunda División RFEF - Group 5 · 2026/2027 · Jornada 9 · Grupo 5
San Sebastian Reyes
16:00
Albacete B
noviembre 1, 2026
Resumen
Información del partido
- PaísEspaña
- CompeticiónSegunda División RFEF - Group 5
- Temporada2026/2027
- Jornada9
- FaseGrupo 5
- Fechanoviembre 1, 2026
- Inicio16:00
- EstadioEstadio Municipal Nuevo Matapiñonera, San Sebastián de los Reyes
Pronóstico
- Gana San Sebastian Reyes88%
- Empate7%
- Gana Albacete B4%
Clubes
San Sebastian Reyes
- Fundación1971
- PaísEspaña
- EstadioEstadio Municipal Nuevo Matapiñonera
- CiudadSan Sebastián de los Reyes
- Capacidad3 000
- Superficieartificial turf
Últimos partidos
Clasificación
| # | Equipo | PJ | DG | Pts |
|---|
| 1 | Conquense | 8 | +9 | 17 |
| 2 | San Sebastian Reyes | 8 | +5 | 16 |
| 3 | CF Talavera | 8 | +4 | 15 |
| … |
| 12 | Guadalajara | 8 | -1 | 9 |
| 13 | Albacete B | 8 | -11 | 9 |
| 14 | RSD Alcala | 8 | -1 | 8 |
Cuotas
Cuotas 1X2
| Casa de apuestas | 1 | X | 2 |
|---|
| WilliamHill | 1.44 | 3.80 | 6.50 |
| bet365 | 1.38 | 4.10 | 6.50 |
| Marathon | 1.38 | 4.05 | 6.80 |
| Betfair | 1.36 | 4.33 | 7.00 |
| Pncl | 1.41 | 4.15 | 7.38 |
| 1xBet | 1.39 | 4.05 | 7.15 |
| Betano | 1.47 | 4.20 | 5.90 |
Mejor cuota: 1 - 1.47 | X - 4.33 | 2 - 7.38
Doble oportunidad
Ambos equipos marcan
Más / Menos goles
- Más 0.51.01
- Menos 0.510.00
- Más 1.51.23
- Menos 1.53.55
- Más 2.51.88
- Menos 2.52.05
- Más 3.52.92
- Menos 3.51.40
- Más 4.55.80
- Menos 4.51.15
- Más 5.513.00
- Menos 5.51.05
Hándicap asiático
| Hándicap | San Sebastian Reyes | Albacete B |
|---|
| -3.5 / +3.5 | 8.10 | 1.02 |
| -3 / +3 | 7.40 | 1.03 |
| -2.5 / +2.5 | 4.00 | 1.17 |
| -2 / +2 | 3.77 | 1.25 |
| -1.5 / +1.5 | 2.35 | 1.56 |
| -1 / +1 | 1.72 | 2.07 |
| 0 / 0 | 1.10 | 5.20 |
| +1 / -1 | 1.01 | 10.00 |
Pronóstico
Probabilidad del resultado
- Gana San Sebastian Reyes88%
- Empate7%
- Gana Albacete B4%
Estimación de opciones basada en estadísticas, no un consejo para apostar.
Doble oportunidad
Total de goles
- Más 1.595%
- Menos 1.54%
- Más 2.586%
- Menos 2.513%
- Más 3.572%
- Menos 3.528%
Ambos marcan
Hándicap asiático
| Hándicap | San Sebastian Reyes | Albacete B |
|---|
| +4.5 / -4.5 | 100% | 0% |
| +3.5 / -3.5 | 100% | 0% |
| +2.5 / -2.5 | 99% | 0% |
| +1.5 / -1.5 | 99% | 1% |
| +0.5 / -0.5 | 96% | 4% |
| -0.5 / +0.5 | 88% | 11% |
| -1.5 / +1.5 | 76% | 24% |
| -2.5 / +2.5 | 58% | 42% |
| -3.5 / +3.5 | 40% | 60% |
| -4.5 / +4.5 | 24% | 75% |
Alineaciones
Las alineaciones se anuncian alrededor de una hora antes del inicio.
Entrenadores
- San Sebastian ReyesManolo Sanlúcar
Plantilla: San Sebastian Reyes
| # | Jugador | Edad |
|---|
| Porteros |
|---|
| 1 | ALAlberto Lejárraga | 30 |
| 1 | DADavid Alguacil | 21 |
| Defensas |
|---|
| 2 | AGAarón González | 21 |
| 12 | JOJesús Ocaña | 28 |
| 15 | CLCésar Llopis | 25 |
| 18 | RLR. Lafarge | 33 |
| 20 | MAMarvin Anieboh | 28 |
| ÁRÁlvaro Ramírez | - |
| Centrocampistas |
|---|
| 7 | CDChristian Díaz | 28 |
| 8 | MGMario González | 27 |
| 8 | POPablo Olivares | 23 |
| 10 | ECEneko Capilla | 30 |
| 17 | FRFer Ruiz | 34 |
| 20 | VARVaro | - |
| 23 | AGAle Galindo | 30 |
| 23 | JRJavi Robles | 25 |
| 26 | IGIván García | 21 |
| 27 | JOJacobo de Oro | 21 |
| AGAlberto Galicia | 22 |
| GGGonzalo García | 20 |
| ÁBÁlex Blanco | 24 |
| Delanteros |
|---|
| 9 | FHFer Harta | 25 |
| 19 | MGMiguel García | 28 |
| 20 | VANVander | 27 |
Cara a cara
Enfrentamientos directos
No hay enfrentamientos previos entre estos clubes en los datos.
Forma: últimos 10 partidos
| San Sebastian Reyes | Albacete B |
|---|
| V-E-D | 5-1-4 | 3-3-4 |
| Marcados (por partido) | 14 (1.4) | 13 (1.3) |
| Encajados (por partido) | 13 (1.3) | 23 (2.3) |
| Porterías a cero | 3 / 10 | 2 / 10 |
| Ambos marcaron | 5 / 10 | 5 / 10 |
| Más de 2,5 goles | 7 / 10 | 7 / 10 |
Últimos partidos: San Sebastian Reyes
- Goctubre 24, 2026 · Segunda División RFEF · RSD Alcala 1 : 2 San Sebastian Reyes (Descanso 0 : 0)
- Goctubre 18, 2026 · Segunda División RFEF · San Sebastian Reyes 2 : 1 Puertollano C.F. (Descanso 1 : 0)
- Poctubre 10, 2026 · Segunda División RFEF · Salamanca 3 : 2 San Sebastian Reyes (Descanso 2 : 0)
- Goctubre 4, 2026 · Segunda División RFEF · San Sebastian Reyes 3 : 0 Real Avila (Descanso 1 : 0)
- Pseptiembre 26, 2026 · Segunda División RFEF · Gimnastica Segoviana 2 : 0 San Sebastian Reyes (Descanso 0 : 0)
- Eseptiembre 19, 2026 · Segunda División RFEF · San Sebastian Reyes 0 : 0 Numancia (Descanso 0 : 0)
- Gseptiembre 12, 2026 · Segunda División RFEF · San Sebastian Reyes 1 : 0 Valladolid Promesas (Descanso 0 : 0)
- Gseptiembre 6, 2026 · Segunda División RFEF · Atl. Tordesillas 1 : 3 San Sebastian Reyes (Descanso 1 : 1)
- Pagosto 27, 2026 · Club Friendlies · Ebro 2 : 1 San Sebastian Reyes (Descanso 1 : 0)
- Pagosto 22, 2026 · Club Friendlies · San Sebastian Reyes 0 : 3 Baleares (Descanso 0 : 1)
Últimos partidos: Albacete B
- Goctubre 25, 2026 · Segunda División RFEF · Albacete B 2 : 1 Atl. Madrid C (Descanso 0 : 0)
- Eoctubre 18, 2026 · Segunda División RFEF · Getafe B 2 : 2 Albacete B (Descanso 1 : 2)
- Poctubre 11, 2026 · Segunda División RFEF · Conquense 4 : 0 Albacete B (Descanso 1 : 0)
- Poctubre 3, 2026 · Segunda División RFEF · Albacete B 0 : 4 CF Talavera (Descanso 0 : 1)
- Eseptiembre 27, 2026 · Segunda División RFEF · Albacete B 2 : 2 Atl. Paso (Descanso 1 : 1)
- Pseptiembre 20, 2026 · Segunda División RFEF · Valladolid Promesas 6 : 1 Albacete B (Descanso 3 : 0)
- Gseptiembre 12, 2026 · Segunda División RFEF · Albacete B 4 : 3 Atl. Tordesillas (Descanso 1 : 0)
- Eseptiembre 6, 2026 · Segunda División RFEF · Real Madrid C 0 : 0 Albacete B (Descanso 0 : 0)
- Pagosto 22, 2026 · Club Friendlies · Albacete B 0 : 1 Ilicitano (Descanso 0 : 0)
- Gjunio 21, 2026 · Tercera División RFEF · Albacete B 2 : 0 Leioa (Descanso 0 : 0)