Partidos›octubre 31, 2026›Sakhnin vs Ironi Tiberias
Sakhnin vs Ironi Tiberias
Israel · Ligat Ha'al · 2026/2027 · Jornada 9
Sakhnin
16:00
Ironi Tiberias
octubre 31, 2026
Resumen
Información del partido
- PaísIsrael
- CompeticiónLigat Ha'al
- Temporada2026/2027
- Jornada9
- Fechaoctubre 31, 2026
- Inicio16:00
- EstadioDoha Stadium
Pronóstico
- Gana Sakhnin36%
- Empate41%
- Gana Ironi Tiberias23%
Enfrentamientos directos
- julio 25, 2026 · Toto Cup Ligat Al · Ironi Tiberias 2 : 1 Sakhnin (Descanso 0 : 1)
- abril 18, 2026 · Ligat Ha'al · Sakhnin 0 : 0 Ironi Tiberias (Descanso 0 : 0)
- enero 24, 2026 · Ligat Ha'al · Ironi Tiberias 1 : 1 Sakhnin (Descanso 0 : 0)
- octubre 18, 2025 · Ligat Ha'al · Sakhnin 2 : 0 Ironi Tiberias (Descanso 1 : 0)
- julio 27, 2025 · Toto Cup Ligat Al · Sakhnin 1 : 1 I Tiberias (Descanso 1 : 0)
Últimos partidos
Clasificación
| # | Equipo | PJ | DG | Pts |
|---|
| 5 | Beitar Jerusalem | 8 | +3 | 16 |
| 6 | Sakhnin | 8 | 0 | 11 |
| 7 | Netanya | 8 | +4 | 10 |
| … |
| 13 | Kiryat Shmona | 8 | -10 | 3 |
| 14 | Ironi Tiberias | 8 | -4 | 2 |
Cuotas
Cuotas 1X2
| Casa de apuestas | 1 | X | 2 |
|---|
| WilliamHill | 2.10 | 3.10 | 3.10 |
| bet365 | 2.10 | 3.10 | 3.20 |
| Marathon | 2.20 | 3.18 | 3.15 |
| Betfair | 2.20 | 3.20 | 3.10 |
| BetVictor | 2.15 | 3.13 | 3.20 |
| Pncl | 2.23 | 3.26 | 3.26 |
| 1xBet | 2.22 | 3.18 | 3.18 |
| Betano | 2.22 | 3.15 | 3.20 |
| Dafabet | 2.18 | 3.20 | 3.25 |
Mejor cuota: 1 - 2.23 | X - 3.26 | 2 - 3.26
Doble oportunidad
Ambos equipos marcan
Más / Menos goles
- Más 0.51.08
- Menos 0.59.00
- Más 1.51.37
- Menos 1.53.10
- Más 2.52.15
- Menos 2.51.70
- Más 3.54.10
- Menos 3.51.25
- Más 4.58.50
- Menos 4.51.09
- Más 5.519.00
- Menos 5.51.03
Hándicap asiático
| Hándicap | Sakhnin | Ironi Tiberias |
|---|
| -2.5 / +2.5 | 9.60 | 1.01 |
| -2 / +2 | 8.70 | 1.01 |
| -1.5 / +1.5 | 4.30 | 1.21 |
| -1 / +1 | 3.57 | 1.30 |
| 0 / 0 | 1.59 | 2.35 |
| +1 / -1 | 1.12 | 6.40 |
| +1.5 / -1.5 | 1.04 | 6.90 |
Pronóstico
Probabilidad del resultado
- Gana Sakhnin36%
- Empate41%
- Gana Ironi Tiberias23%
Estimación de opciones basada en estadísticas, no un consejo para apostar.
Doble oportunidad
Total de goles
- Más 1.536%
- Menos 1.564%
- Más 2.513%
- Menos 2.587%
- Más 3.54%
- Menos 3.596%
Ambos marcan
Hándicap asiático
| Hándicap | Sakhnin | Ironi Tiberias |
|---|
| +4.5 / -4.5 | 100% | 0% |
| +3.5 / -3.5 | 100% | 0% |
| +2.5 / -2.5 | 99% | 1% |
| +1.5 / -1.5 | 95% | 5% |
| +0.5 / -0.5 | 77% | 23% |
| -0.5 / +0.5 | 36% | 64% |
| -1.5 / +1.5 | 11% | 89% |
| -2.5 / +2.5 | 2% | 98% |
| -3.5 / +3.5 | 0% | 100% |
| -4.5 / +4.5 | 0% | 100% |
Alineaciones
Las alineaciones se anuncian alrededor de una hora antes del inicio.
Entrenadores
- SakhninYossi Abukasis
- Ironi TiberiasAlon Ziv
Cara a cara
Enfrentamientos directos
Últimos 9 enfrentamientos
Victorias de Sakhnin3
Empates4
Victorias de Ironi Tiberias2
- Goles: Sakhnin9 (1.0)
- Goles: Ironi Tiberias7 (0.8)
- Goles por partido1.8
- Ambos marcaron5 / 9
- Más de 2,5 goles3 / 9
Resultados
- julio 25, 2026 · Toto Cup Ligat Al · Ironi Tiberias 2 : 1 Sakhnin (Descanso 0 : 1)
- abril 18, 2026 · Ligat Ha'al · Sakhnin 0 : 0 Ironi Tiberias (Descanso 0 : 0)
- enero 24, 2026 · Ligat Ha'al · Ironi Tiberias 1 : 1 Sakhnin (Descanso 0 : 0)
- octubre 18, 2025 · Ligat Ha'al · Sakhnin 2 : 0 Ironi Tiberias (Descanso 1 : 0)
- julio 27, 2025 · Toto Cup Ligat Al · Sakhnin 1 : 1 I Tiberias (Descanso 1 : 0)
- marzo 29, 2025 · Ligat Ha'al · Bnei Sakhnin 2 : 1 Ironi Tiberias (Descanso 1 : 0)
- enero 4, 2025 · Ligat Ha'al · Bnei Sakhnin 0 : 0 Ironi Tiberias (Descanso 0 : 0)
- septiembre 21, 2024 · Ligat Ha'al · Ironi Tiberias 1 : 0 Bnei Sakhnin (Descanso 0 : 0)
- agosto 11, 2024 · Toto Cup Ligat Al · Bnei Sakhnin 2 : 1 Ironi Tiberias (Descanso 0 : 0)
Forma: últimos 10 partidos
| Sakhnin | Ironi Tiberias |
|---|
| V-E-D | 4-2-4 | 2-2-6 |
| Marcados (por partido) | 7 (0.7) | 10 (1.0) |
| Encajados (por partido) | 7 (0.7) | 19 (1.9) |
| Porterías a cero | 6 / 10 | 1 / 10 |
| Ambos marcaron | 2 / 10 | 5 / 10 |
| Más de 2,5 goles | 2 / 10 | 5 / 10 |
Últimos partidos: Sakhnin
- Goctubre 24, 2026 · Ligat Ha'al · Kiryat Shmona 0 : 1 Sakhnin (Descanso 0 : 1)
- Goctubre 17, 2026 · Ligat Ha'al · Sakhnin 2 : 0 Hapoel Petah Tikva (Descanso 1 : 0)
- Eoctubre 10, 2026 · Ligat Ha'al · Maccabi Tel Aviv 0 : 0 Sakhnin (Descanso 0 : 0)
- Gseptiembre 19, 2026 · Ligat Ha'al · Sakhnin 1 : 0 Hap. Ramat Gan (Descanso 0 : 0)
- Pseptiembre 14, 2026 · Ligat Ha'al · Hapoel Haifa 3 : 1 Sakhnin (Descanso 3 : 1)
- Pseptiembre 7, 2026 · Ligat Ha'al · Sakhnin 0 : 1 Beitar Jerusalem (Descanso 0 : 0)
- Pagosto 29, 2026 · Ligat Ha'al · Sakhnin 1 : 2 Maccabi Petah Tikva (Descanso 1 : 1)
- Eagosto 24, 2026 · Ligat Ha'al · Netanya 0 : 0 Sakhnin (Descanso 0 : 0)
- Gagosto 15, 2026 · Toto Cup Ligat Al · Sakhnin 1 : 0 Hapoel Petah Tikva (Descanso 0 : 0)
- Pagosto 8, 2026 · Toto Cup Ligat Al · Sakhnin 0 : 1 Maccabi Haifa (Descanso 0 : 0)
Últimos partidos: Ironi Tiberias
- Eoctubre 24, 2026 · Ligat Ha'al · Ironi Tiberias 1 : 1 Netanya (Descanso 0 : 1)
- Poctubre 17, 2026 · Ligat Ha'al · Hapoel Tel Aviv 1 : 0 Ironi Tiberias (Descanso 0 : 0)
- Poctubre 10, 2026 · Ligat Ha'al · Ironi Tiberias 0 : 2 H. Beer Sheva (Descanso 0 : 0)
- Pseptiembre 19, 2026 · Ligat Ha'al · Maccabi Haifa 3 : 2 Ironi Tiberias (Descanso 1 : 1)
- Eseptiembre 15, 2026 · Ligat Ha'al · Ironi Tiberias 2 : 2 Hapoel Jerusalem (Descanso 1 : 0)
- Gseptiembre 5, 2026 · Ligat Ha'al · Maccabi Petah Tikva 1 : 2 Ironi Tiberias (Descanso 0 : 1)
- Pagosto 29, 2026 · Ligat Ha'al · Kiryat Shmona 2 : 0 Ironi Tiberias (Descanso 1 : 0)
- Gagosto 22, 2026 · Ligat Ha'al · Ironi Tiberias 1 : 0 Hapoel Petah Tikva (Descanso 0 : 0)
- Pagosto 15, 2026 · Toto Cup Ligat Al · Ironi Tiberias 0 : 3 Maccabi Petah Tikva (Descanso 0 : 0)
- Pagosto 4, 2026 · Toto Cup Ligat Al · Maccabi Haifa 4 : 2 Ironi Tiberias (Descanso 3 : 1)