Partidos›octubre 31, 2026›Rubin Kazan vs Fakel Voronezh
Rubin Kazan vs Fakel Voronezh
Rusia · Premier League · 2026/2027 · Jornada 13
Rubin Kazan
12:15
Fakel Voronezh
octubre 31, 2026
Resumen
Información del partido
- PaísRusia
- CompeticiónPremier League
- Temporada2026/2027
- Jornada13
- Fechaoctubre 31, 2026
- Inicio12:15
- EstadioAk Bars Arena
Pronóstico
- Gana Rubin Kazan50%
- Empate29%
- Gana Fakel Voronezh21%
Enfrentamientos directos
- abril 27, 2025 · Premier League · Rubin Kazan 2 : 1 Fakel (Descanso 0 : 1)
- octubre 1, 2024 · Cup · Rubin Kazan 0 : 1 Fakel (Descanso 0 : 1)
- septiembre 27, 2024 · Premier League · Fakel 0 : 0 Rubin Kazan (Descanso 0 : 0)
- agosto 27, 2024 · Cup · Fakel 0 : 2 Rubin Kazan (Descanso 0 : 1)
- noviembre 26, 2023 · Premier League · Rubin Kazan 1 : 0 Fakel (Descanso 1 : 0)
Últimos partidos
Clasificación
| # | Equipo | PJ | DG | Pts |
|---|
| 10 | Dynamo Makhachkala | 12 | -7 | 13 |
| 11 | Rubin Kazan | 12 | -6 | 12 |
| 12 | Akron Togliatti | 12 | -6 | 12 |
| … |
| 15 | Rodina Moscow | 12 | -14 | 9 |
| 16 | Fakel Voronezh | 12 | -12 | 6 |
Cuotas
Cuotas 1X2
| Casa de apuestas | 1 | X | 2 |
|---|
| Marathon | 2.01 | 3.30 | 4.15 |
| Pncl | 2.02 | 3.15 | 4.18 |
| 1xBet | 2.06 | 3.38 | 4.26 |
| Dafabet | 2.06 | 3.30 | 3.85 |
Mejor cuota: 1 - 2.06 | X - 3.38 | 2 - 4.26
Doble oportunidad
Ambos equipos marcan
Más / Menos goles
- Más 0.51.06
- Menos 0.57.23
- Más 1.51.46
- Menos 1.52.77
- Más 2.52.47
- Menos 2.51.65
- Más 3.54.76
- Menos 3.51.20
- Más 4.58.75
- Menos 4.51.03
Hándicap asiático
| Hándicap | Rubin Kazan | Fakel Voronezh |
|---|
| -2.5 / +2.5 | 8.25 | 1.04 |
| -2 / +2 | 7.50 | 1.06 |
| -1.5 / +1.5 | 4.04 | 1.25 |
| -1 / +1 | 3.11 | 1.40 |
| 0 / 0 | 1.47 | 2.99 |
| +1 / -1 | 1.06 | 8.90 |
| +1.5 / -1.5 | 1.01 | 11.60 |
Pronóstico
Probabilidad del resultado
- Gana Rubin Kazan50%
- Empate29%
- Gana Fakel Voronezh21%
Estimación de opciones basada en estadísticas, no un consejo para apostar.
Doble oportunidad
Total de goles
- Más 1.559%
- Menos 1.541%
- Más 2.531%
- Menos 2.568%
- Más 3.514%
- Menos 3.586%
Ambos marcan
Hándicap asiático
| Hándicap | Rubin Kazan | Fakel Voronezh |
|---|
| +4.5 / -4.5 | 100% | 0% |
| +3.5 / -3.5 | 100% | 0% |
| +2.5 / -2.5 | 99% | 1% |
| +1.5 / -1.5 | 94% | 6% |
| +0.5 / -0.5 | 79% | 21% |
| -0.5 / +0.5 | 50% | 50% |
| -1.5 / +1.5 | 23% | 77% |
| -2.5 / +2.5 | 8% | 92% |
| -3.5 / +3.5 | 2% | 98% |
| -4.5 / +4.5 | 1% | 99% |
Alineaciones
Las alineaciones se anuncian alrededor de una hora antes del inicio.
Entrenadores
- Rubin KazanFranc Artiga
- Fakel VoronezhAleksey Rebko
Cara a cara
Enfrentamientos directos
Últimos 6 enfrentamientos
Victorias de Rubin Kazan4
Empates1
Victorias de Fakel Voronezh1
- Goles: Rubin Kazan6 (1.0)
- Goles: Fakel Voronezh2 (0.3)
- Goles por partido1.3
- Ambos marcaron1 / 6
- Más de 2,5 goles1 / 6
Resultados
- abril 27, 2025 · Premier League · Rubin Kazan 2 : 1 Fakel (Descanso 0 : 1)
- octubre 1, 2024 · Cup · Rubin Kazan 0 : 1 Fakel (Descanso 0 : 1)
- septiembre 27, 2024 · Premier League · Fakel 0 : 0 Rubin Kazan (Descanso 0 : 0)
- agosto 27, 2024 · Cup · Fakel 0 : 2 Rubin Kazan (Descanso 0 : 1)
- noviembre 26, 2023 · Premier League · Rubin Kazan 1 : 0 Fakel (Descanso 1 : 0)
- septiembre 25, 2023 · Premier League · Fakel 0 : 1 Rubin Kazan (Descanso 0 : 0)
Forma: últimos 10 partidos
| Rubin Kazan | Fakel Voronezh |
|---|
| V-E-D | 1-4-5 | 3-2-5 |
| Marcados (por partido) | 8 (0.8) | 8 (0.8) |
| Encajados (por partido) | 17 (1.7) | 14 (1.4) |
| Porterías a cero | 0 / 10 | 3 / 10 |
| Ambos marcaron | 6 / 10 | 3 / 10 |
| Más de 2,5 goles | 3 / 10 | 4 / 10 |
Últimos partidos: Rubin Kazan
- Poctubre 28, 2026 · Cup · Spartak Moscow 1 : 0 Rubin Kazan (Descanso 1 : 0)
- Poctubre 24, 2026 · Premier League · Rubin Kazan 0 : 2 Krylya Sovetov (Descanso 0 : 0)
- Poctubre 18, 2026 · Premier League · Spartak Moscow 4 : 0 Rubin Kazan (Descanso 2 : 0)
- Poctubre 15, 2026 · Cup · Rubin Kazan 1 : 4 Orenburg (Descanso 0 : 2)
- Poctubre 11, 2026 · Premier League · Rubin Kazan 0 : 1 Dynamo Moscow (Descanso 0 : 1)
- Eseptiembre 16, 2026 · Premier League · Rodina Moscow 1 : 1 Rubin Kazan (Descanso 0 : 0)
- Eseptiembre 12, 2026 · Premier League · CSKA Moscow 1 : 1 Rubin Kazan (Descanso 1 : 0)
- Eseptiembre 7, 2026 · Premier League · Rubin Kazan 1 : 1 Akhmat Grozny (Descanso 1 : 0)
- Gagosto 30, 2026 · Premier League · Rubin Kazan 3 : 1 Dynamo Makhachkala (Descanso 0 : 0)
- Eagosto 24, 2026 · Premier League · Baltika 1 : 1 Rubin Kazan (Descanso 0 : 1)
Últimos partidos: Fakel Voronezh
- Poctubre 24, 2026 · Premier League · Fakel Voronezh 0 : 1 Rodina Moscow (Descanso 0 : 1)
- Goctubre 17, 2026 · Premier League · Krylya Sovetov 1 : 2 Fakel Voronezh (Descanso 1 : 1)
- Goctubre 13, 2026 · Cup · Krasnodar 0 : 2 Fakel Voronezh (Descanso 0 : 0)
- Poctubre 10, 2026 · Premier League · Fakel Voronezh 0 : 5 Lokomotiv Moscow (Descanso 0 : 2)
- Goctubre 3, 2026 · Club Friendlies · Fakel Voronezh 1 : 0 Vitebsk
- Pseptiembre 16, 2026 · Premier League · Spartak Moscow 1 : 0 Fakel Voronezh (Descanso 0 : 0)
- Eseptiembre 12, 2026 · Premier League · Fakel Voronezh 2 : 2 Baltika (Descanso 1 : 0)
- Pseptiembre 5, 2026 · Premier League · FK Rostov 3 : 1 Fakel Voronezh (Descanso 0 : 0)
- Pagosto 29, 2026 · Premier League · Fakel Voronezh 0 : 1 Zenit (Descanso 0 : 0)
- Eagosto 22, 2026 · Premier League · Fakel Voronezh 0 : 0 Orenburg (Descanso 0 : 0)