Partidos›Ribadesella CF vs Racing Santander
Ribadesella CF vs Racing Santander
España · Copa del Rey - 1/64-finals · 2026/2027 · 1/64-finals
Ribadesella CFRIB20:00
Racing Santander
octubre 29, 2026
Resumen
Información del partido
- PaísEspaña
- CompeticiónCopa del Rey - 1/64-finals
- Temporada2026/2027
- Fase1/64-finals
- Fechaoctubre 29, 2026
- Inicio20:00
- EstadioEstadio Oreyana
Últimos partidos
Cuotas
Cuotas 1X2
| Casa de apuestas | 1 | X | 2 |
|---|
| WilliamHill | 36.00 | 15.00 | 1.04 |
| bet365 | 34.00 | 13.00 | 1.04 |
| Betfair | 36.00 | 19.00 | 1.04 |
| BetVictor | 26.00 | 11.00 | 1.04 |
| 1xBet | 30.00 | 13.20 | 1.02 |
| Betano | 25.00 | 9.00 | 1.04 |
| Dafabet | 50.00 | 21.00 | 1.03 |
Mejor cuota: 1 - 50.00 | X - 21.00 | 2 - 1.04
Doble oportunidad
Ambos equipos marcan
Más / Menos goles
- Más 1.51.04
- Menos 1.513.00
- Más 2.51.12
- Menos 2.56.00
- Más 3.51.40
- Menos 3.53.10
- Más 4.51.91
- Menos 4.51.91
- Más 5.52.73
- Menos 5.51.49
Hándicap asiático
| Hándicap | Ribadesella CF | Racing Santander |
|---|
| -1.5 / +1.5 | 5.50 | 1.02 |
| 0 / 0 | 25.00 | 1.01 |
| +1.5 / -1.5 | 6.00 | 1.13 |
| +2 / -2 | 4.40 | 1.18 |
| +2.5 / -2.5 | 2.88 | 1.39 |
| +3 / -3 | 2.32 | 1.56 |
| +3.5 / -3.5 | 1.90 | 1.91 |
| +4 / -4 | 1.80 | 2.41 |
| +4.5 / -4.5 | 1.60 | 2.91 |
Alineaciones
Las alineaciones se anuncian alrededor de una hora antes del inicio.
Entrenadores
- Racing SantanderJose Lopez
Cara a cara
Enfrentamientos directos
No hay enfrentamientos previos entre estos clubes en los datos.
Forma: últimos 10 partidos
| Ribadesella CF | Racing Santander |
|---|
| V-E-D | 1-1-0 | 3-2-5 |
| Marcados (por partido) | 2 (1.0) | 15 (1.5) |
| Encajados (por partido) | 1 (0.5) | 26 (2.6) |
| Porterías a cero | 1 / 2 | 0 / 10 |
| Ambos marcaron | 1 / 2 | 7 / 10 |
| Más de 2,5 goles | 0 / 2 | 8 / 10 |
Últimos partidos: Ribadesella CF
- Eoctubre 4, 2026 · Copa del Rey · Noja 1 : 1 Ribadesella CF (Descanso 1 : 1)
- Gseptiembre 26, 2026 · Copa del Rey · Ribadesella CF 1 : 0 Noja (Descanso 0 : 0)
Últimos partidos: Racing Santander
- Goctubre 24, 2026 · La Liga · Racing Santander 2 : 1 Espanyol (Descanso 0 : 0)
- Poctubre 18, 2026 · La Liga · Osasuna 2 : 0 Racing Santander (Descanso 1 : 0)
- Eoctubre 11, 2026 · La Liga · Racing Santander 2 : 2 Valencia (Descanso 1 : 1)
- Pseptiembre 19, 2026 · La Liga · Celta Vigo 5 : 0 Racing Santander (Descanso 2 : 0)
- Pseptiembre 16, 2026 · La Liga · Barcelona 7 : 2 Racing Santander (Descanso 4 : 1)
- Gseptiembre 12, 2026 · La Liga · Racing Santander 2 : 1 Alaves (Descanso 1 : 1)
- Pseptiembre 5, 2026 · La Liga · Rayo Vallecano 3 : 2 Racing Santander (Descanso 2 : 2)
- Gagosto 28, 2026 · La Liga · Racing Santander 3 : 2 Elche (Descanso 3 : 0)
- Pagosto 23, 2026 · La Liga · Getafe 1 : 0 Racing Santander (Descanso 0 : 0)
- Eagosto 16, 2026 · La Liga · Racing Santander 2 : 2 Villarreal (Descanso 2 : 2)