Partidos›octubre 31, 2026›Pontivy vs Dinan
Pontivy vs Dinan
Francia · National 2 - Group B · 2026/2027 · Jornada 8 · Grupo B
Pontivy
17:00
Dinan
octubre 31, 2026
Resumen
Información del partido
- PaísFrancia
- CompeticiónNational 2 - Group B
- Temporada2026/2027
- Jornada8
- FaseGrupo B
- Fechaoctubre 31, 2026
- Inicio17:00
Pronóstico
- Gana Pontivy20%
- Empate39%
- Gana Dinan41%
Enfrentamientos directos
- abril 15, 2023 · National 3 · Dinan Léhon 2 : 2 GSI Pontivy (Descanso 0 : 0)
- diciembre 10, 2022 · National 3 · GSI Pontivy 1 : 2 Dinan Léhon (Descanso 0 : 1)
Últimos partidos
Clasificación
| # | Equipo | PJ | DG | Pts |
|---|
| 5 | Granville | 7 | 0 | 11 |
| 6 | Dinan | 7 | 0 | 11 |
| 7 | Saint-Malo | 7 | +3 | 11 |
| … |
| 13 | Saumur Olympique | 7 | -5 | 7 |
| 14 | Pontivy | 7 | -5 | 4 |
| 15 | Chateaubriant | 7 | -7 | 4 |
Pronóstico
Probabilidad del resultado
- Gana Pontivy20%
- Empate39%
- Gana Dinan41%
Estimación de opciones basada en estadísticas, no un consejo para apostar.
Doble oportunidad
Total de goles
- Más 1.537%
- Menos 1.563%
- Más 2.514%
- Menos 2.586%
- Más 3.54%
- Menos 3.596%
Ambos marcan
Hándicap asiático
| Hándicap | Pontivy | Dinan |
|---|
| +4.5 / -4.5 | 100% | 0% |
| +3.5 / -3.5 | 99% | 1% |
| +2.5 / -2.5 | 97% | 3% |
| +1.5 / -1.5 | 86% | 14% |
| +0.5 / -0.5 | 59% | 41% |
| -0.5 / +0.5 | 20% | 80% |
| -1.5 / +1.5 | 4% | 96% |
| -2.5 / +2.5 | 1% | 99% |
| -3.5 / +3.5 | 0% | 100% |
| -4.5 / +4.5 | 0% | 100% |
Alineaciones
Las alineaciones se anuncian alrededor de una hora antes del inicio.
Entrenadores
- PontivyFrancois Masson
- DinanS. Lamant
Cara a cara
Enfrentamientos directos
Últimos 2 enfrentamientos
Victorias de Pontivy0
Empates1
Victorias de Dinan1
- Goles: Pontivy3 (1.5)
- Goles: Dinan4 (2.0)
- Goles por partido3.5
- Ambos marcaron2 / 2
- Más de 2,5 goles2 / 2
Resultados
- abril 15, 2023 · National 3 · Dinan Léhon 2 : 2 GSI Pontivy (Descanso 0 : 0)
- diciembre 10, 2022 · National 3 · GSI Pontivy 1 : 2 Dinan Léhon (Descanso 0 : 1)
Forma: últimos 10 partidos
| Pontivy | Dinan |
|---|
| V-E-D | 1-4-5 | 5-2-3 |
| Marcados (por partido) | 10 (1.0) | 15 (1.5) |
| Encajados (por partido) | 16 (1.6) | 8 (0.8) |
| Porterías a cero | 2 / 10 | 5 / 10 |
| Ambos marcaron | 5 / 10 | 3 / 10 |
| Más de 2,5 goles | 5 / 10 | 4 / 10 |
Últimos partidos: Pontivy
- Eoctubre 17, 2026 · National 2 · Les Herbiers 0 : 0 Pontivy (Descanso 0 : 0)
- Poctubre 3, 2026 · National 2 · Pontivy 0 : 1 Angouleme CFC (Descanso 0 : 0)
- Eseptiembre 19, 2026 · National 2 · Chateaubriant 2 : 2 Pontivy (Descanso 2 : 0)
- Pseptiembre 12, 2026 · National 2 · Pontivy 0 : 3 Lorient II (Descanso 0 : 2)
- Pseptiembre 5, 2026 · National 2 · Saumur Olympique 2 : 1 Pontivy (Descanso 1 : 1)
- Eagosto 29, 2026 · National 2 · Pontivy 1 : 1 Granville (Descanso 1 : 0)
- Eagosto 22, 2026 · National 2 · Saint-Malo 1 : 1 Pontivy (Descanso 1 : 0)
- Pjulio 31, 2026 · Club Friendlies · Concarneau 5 : 1 Pontivy (Descanso 2 : 1)
- Pdiciembre 20, 2025 · Coupe de France · Pontivy 0 : 1 Bastia (Descanso 0 : 0)
- Gnoviembre 29, 2025 · Coupe de France · Espoir 0 : 4 Pontivy (Descanso 0 : 2)
Últimos partidos: Dinan
- Poctubre 17, 2026 · National 2 · Dinan 0 : 2 Bayonne (Descanso 0 : 0)
- Eoctubre 3, 2026 · National 2 · Tarbes 0 : 0 Dinan (Descanso 0 : 0)
- Gseptiembre 19, 2026 · National 2 · Dinan 2 : 1 Chauray (Descanso 0 : 0)
- Eseptiembre 12, 2026 · National 2 · Avranches 0 : 0 Dinan (Descanso 0 : 0)
- Gseptiembre 5, 2026 · National 2 · St. Colomban Locmine 0 : 1 Dinan (Descanso 0 : 0)
- Gagosto 29, 2026 · National 2 · Dinan 2 : 0 Les Herbiers (Descanso 1 : 0)
- Pagosto 22, 2026 · National 2 · Angouleme CFC 2 : 0 Dinan (Descanso 1 : 0)
- Gmayo 16, 2026 · National 2 · Dinan 3 : 1 Angouleme CFC (Descanso 3 : 1)
- Pmayo 9, 2026 · National 2 · Saint-Malo 2 : 1 Dinan (Descanso 0 : 1)
- Gmayo 2, 2026 · National 2 · Dinan 6 : 0 Saumur Olympique (Descanso 5 : 0)