Partidos›octubre 31, 2026›Podbeskidzie vs Warta Poznan
Podbeskidzie vs Warta Poznan
Polonia · I Liga · 2026/2027 · Jornada 13
Podbeskidzie
14:30
Warta Poznan
octubre 31, 2026
Resumen
Información del partido
- PaísPolonia
- CompeticiónI Liga
- Temporada2026/2027
- Jornada13
- Fechaoctubre 31, 2026
- Inicio14:30
- EstadioStadion Miejski w Bielsku Bialej
Pronóstico
- Gana Podbeskidzie37%
- Empate25%
- Gana Warta Poznan37%
Enfrentamientos directos
- abril 19, 2026 · II Liga · Warta Poznan 1 : 2 Podbeskidzie (Descanso 0 : 2)
- octubre 4, 2025 · II Liga · Podbeskidzie 2 : 3 Warta Poznan (Descanso 0 : 1)
Últimos partidos
Clasificación
| # | Equipo | PJ | DG | Pts |
|---|
| 7 | Legnica | 12 | +7 | 18 |
| 8 | Warta Poznan | 12 | +3 | 18 |
| 9 | Polonia Bytom | 12 | 0 | 18 |
| … |
| 12 | Arka Gdynia | 12 | 0 | 14 |
| 13 | Podbeskidzie | 12 | -1 | 14 |
| 14 | Chrobry Glogow | 12 | -2 | 13 |
Cuotas
Cuotas 1X2
| Casa de apuestas | 1 | X | 2 |
|---|
| WilliamHill | 2.25 | 3.25 | 2.75 |
| bet365 | 2.20 | 3.30 | 2.80 |
| Marathon | 2.20 | 3.34 | 2.75 |
| Betfair | 2.20 | 3.40 | 2.75 |
| BetVictor | 2.25 | 3.50 | 2.75 |
| Pncl | 2.31 | 3.53 | 2.91 |
| Sbo | 2.15 | 3.18 | 2.56 |
| 1xBet | 2.22 | 3.34 | 2.81 |
| Betano | 2.30 | 3.40 | 2.85 |
| Dafabet | 2.27 | 3.45 | 2.85 |
Mejor cuota: 1 - 2.31 | X - 3.53 | 2 - 2.91
Doble oportunidad
Ambos equipos marcan
Más / Menos goles
- Más 0.51.04
- Menos 0.515.00
- Más 1.51.21
- Menos 1.54.50
- Más 2.51.65
- Menos 2.52.25
- Más 3.52.60
- Menos 3.51.50
- Más 4.54.80
- Menos 4.51.19
- Más 5.59.00
- Menos 5.51.07
Hándicap asiático
| Hándicap | Podbeskidzie | Warta Poznan |
|---|
| -2.5 / +2.5 | 8.50 | 1.01 |
| -2 / +2 | 7.70 | 1.03 |
| -1.5 / +1.5 | 4.15 | 1.22 |
| -1 / +1 | 3.53 | 1.30 |
| 0 / 0 | 1.70 | 2.14 |
| +1 / -1 | 1.18 | 4.65 |
| +1.5 / -1.5 | 1.14 | 5.75 |
Pronóstico
Probabilidad del resultado
- Gana Podbeskidzie37%
- Empate25%
- Gana Warta Poznan37%
Estimación de opciones basada en estadísticas, no un consejo para apostar.
Doble oportunidad
Total de goles
- Más 1.576%
- Menos 1.524%
- Más 2.552%
- Menos 2.548%
- Más 3.530%
- Menos 3.570%
Ambos marcan
Hándicap asiático
| Hándicap | Podbeskidzie | Warta Poznan |
|---|
| +4.5 / -4.5 | 100% | 0% |
| +3.5 / -3.5 | 98% | 2% |
| +2.5 / -2.5 | 94% | 6% |
| +1.5 / -1.5 | 83% | 17% |
| +0.5 / -0.5 | 62% | 37% |
| -0.5 / +0.5 | 37% | 63% |
| -1.5 / +1.5 | 17% | 83% |
| -2.5 / +2.5 | 6% | 94% |
| -3.5 / +3.5 | 2% | 98% |
| -4.5 / +4.5 | 0% | 100% |
Alineaciones
Las alineaciones se anuncian alrededor de una hora antes del inicio.
Entrenadores
- PodbeskidzieMarcin Wlodarski
- Warta PoznanMaciej Tokarczyk
Cara a cara
Enfrentamientos directos
Últimos 2 enfrentamientos
Victorias de Podbeskidzie1
Empates0
Victorias de Warta Poznan1
- Goles: Podbeskidzie4 (2.0)
- Goles: Warta Poznan4 (2.0)
- Goles por partido4.0
- Ambos marcaron2 / 2
- Más de 2,5 goles2 / 2
Resultados
- abril 19, 2026 · II Liga · Warta Poznan 1 : 2 Podbeskidzie (Descanso 0 : 2)
- octubre 4, 2025 · II Liga · Podbeskidzie 2 : 3 Warta Poznan (Descanso 0 : 1)
Forma: últimos 10 partidos
| Podbeskidzie | Warta Poznan |
|---|
| V-E-D | 2-5-3 | 5-0-5 |
| Marcados (por partido) | 8 (0.8) | 14 (1.4) |
| Encajados (por partido) | 12 (1.2) | 12 (1.2) |
| Porterías a cero | 3 / 10 | 3 / 10 |
| Ambos marcaron | 4 / 10 | 5 / 10 |
| Más de 2,5 goles | 3 / 10 | 6 / 10 |
Últimos partidos: Podbeskidzie
- Goctubre 25, 2026 · I Liga · Podbeskidzie 2 : 1 S. Rzeszow (Descanso 0 : 1)
- Poctubre 18, 2026 · I Liga · LKS Lodz 1 : 0 Podbeskidzie (Descanso 0 : 0)
- Goctubre 9, 2026 · I Liga · Podbeskidzie 1 : 0 Pogon Siedlce (Descanso 1 : 0)
- Eoctubre 2, 2026 · Club Friendlies · Podbeskidzie 0 : 0 Trinec
- Eseptiembre 20, 2026 · I Liga · Podbeskidzie 1 : 1 Skierniewice (Descanso 0 : 0)
- Eseptiembre 12, 2026 · I Liga · Ruch Chorzow 3 : 3 Podbeskidzie (Descanso 1 : 1)
- Eseptiembre 6, 2026 · I Liga · Polonia Bytom 0 : 0 Podbeskidzie (Descanso 0 : 0)
- Pseptiembre 1, 2026 · Cup · S. Rzeszow 3 : 0 Podbeskidzie (Descanso 0 : 0)
- Pagosto 29, 2026 · I Liga · Puszcza 2 : 0 Podbeskidzie (Descanso 1 : 0)
- Eagosto 22, 2026 · I Liga · Podbeskidzie 1 : 1 Odra Opole (Descanso 0 : 1)
Últimos partidos: Warta Poznan
- Poctubre 26, 2026 · I Liga · Warta Poznan 0 : 1 LKS Lodz (Descanso 0 : 0)
- Goctubre 16, 2026 · I Liga · Warta Poznan 1 : 0 Skierniewice (Descanso 1 : 0)
- Poctubre 11, 2026 · I Liga · Stal Mielec 2 : 1 Warta Poznan (Descanso 2 : 0)
- Goctubre 3, 2026 · Club Friendlies · Chrobry Glogow 1 : 3 Warta Poznan (Descanso 0 : 2)
- Gseptiembre 18, 2026 · I Liga · Warta Poznan 3 : 2 Puszcza (Descanso 2 : 2)
- Gseptiembre 12, 2026 · I Liga · Warta Poznan 3 : 0 Arka Gdynia (Descanso 1 : 0)
- Pseptiembre 4, 2026 · I Liga · Grodzisk M. 1 : 0 Warta Poznan (Descanso 0 : 0)
- Pagosto 30, 2026 · I Liga · Legnica 2 : 1 Warta Poznan (Descanso 1 : 1)
- Gagosto 21, 2026 · I Liga · Chrobry Glogow 0 : 1 Warta Poznan (Descanso 0 : 1)
- Pagosto 15, 2026 · I Liga · Odra Opole 3 : 1 Warta Poznan (Descanso 2 : 0)