Partidos›noviembre 1, 2026›Panionios vs Panserraikos
Panionios vs Panserraikos
Grecia · Super League 2 · 2026/2027 · Jornada 9
Panionios
12:45
Panserraikos
noviembre 1, 2026
Resumen
Información del partido
- PaísGrecia
- CompeticiónSuper League 2
- Temporada2026/2027
- Jornada9
- Fechanoviembre 1, 2026
- Inicio12:45
Pronóstico
- Gana Panionios38%
- Empate30%
- Gana Panserraikos32%
Enfrentamientos directos
- diciembre 5, 2024 · Cup · Panionios 3 : 0 Panserraikos (Descanso 1 : 0)
- octubre 29, 2024 · Cup · Panserraikos 2 : 0 Panionios (Descanso 0 : 0)
Últimos partidos
Clasificación
| # | Equipo | PJ | DG | Pts |
|---|
| 2 | Athens Kallithea | 8 | +5 | 17 |
| 3 | Panionios | 8 | +1 | 14 |
| 4 | AEL Larissa | 8 | +5 | 13 |
| … |
| 6 | Karditsa | 8 | -1 | 11 |
| 7 | Panserraikos | 8 | +4 | 10 |
| 8 | Panthrakikos | 8 | +1 | 10 |
Cuotas
Cuotas 1X2
| Casa de apuestas | 1 | X | 2 |
|---|
| bet365 | 2.15 | 3.00 | 3.40 |
| Marathon | 2.10 | 2.94 | 3.28 |
| Betfair | 2.15 | 3.00 | 3.30 |
| 1xBet | 2.12 | 2.94 | 3.38 |
| Betano | 2.20 | 3.00 | 3.45 |
| Dafabet | 2.19 | 3.00 | 3.45 |
Mejor cuota: 1 - 2.20 | X - 3.00 | 2 - 3.45
Doble oportunidad
Ambos equipos marcan
Más / Menos goles
- Más 0.51.11
- Menos 0.56.55
- Más 1.51.50
- Menos 1.52.47
- Más 2.52.50
- Menos 2.51.50
- Más 3.54.70
- Menos 3.51.17
- Más 4.511.00
- Menos 4.51.05
- Más 5.510.50
- Menos 5.51.02
Hándicap asiático
| Hándicap | Panionios | Panserraikos |
|---|
| -2.5 / +2.5 | 9.70 | 1.01 |
| -1.5 / +1.5 | 4.45 | 1.14 |
| -1 / +1 | 3.42 | 1.23 |
| 0 / 0 | 1.51 | 2.31 |
| +1 / -1 | 1.04 | 6.80 |
| +1.5 / -1.5 | 1.02 | 7.90 |
Pronóstico
Probabilidad del resultado
- Gana Panionios38%
- Empate30%
- Gana Panserraikos32%
Estimación de opciones basada en estadísticas, no un consejo para apostar.
Doble oportunidad
Total de goles
- Más 1.562%
- Menos 1.538%
- Más 2.535%
- Menos 2.565%
- Más 3.516%
- Menos 3.584%
Ambos marcan
Hándicap asiático
| Hándicap | Panionios | Panserraikos |
|---|
| +4.5 / -4.5 | 100% | 0% |
| +3.5 / -3.5 | 99% | 1% |
| +2.5 / -2.5 | 97% | 3% |
| +1.5 / -1.5 | 88% | 12% |
| +0.5 / -0.5 | 68% | 32% |
| -0.5 / +0.5 | 38% | 62% |
| -1.5 / +1.5 | 15% | 85% |
| -2.5 / +2.5 | 5% | 95% |
| -3.5 / +3.5 | 1% | 99% |
| -4.5 / +4.5 | 0% | 100% |
Alineaciones
Las alineaciones se anuncian alrededor de una hora antes del inicio.
Entrenadores
- PanioniosAntonis Nikopolidis
- PanserraikosAlekos Vosniadis
Cara a cara
Enfrentamientos directos
Últimos 2 enfrentamientos
Victorias de Panionios1
Empates0
Victorias de Panserraikos1
- Goles: Panionios3 (1.5)
- Goles: Panserraikos2 (1.0)
- Goles por partido2.5
- Ambos marcaron0 / 2
- Más de 2,5 goles1 / 2
Resultados
- diciembre 5, 2024 · Cup · Panionios 3 : 0 Panserraikos (Descanso 1 : 0)
- octubre 29, 2024 · Cup · Panserraikos 2 : 0 Panionios (Descanso 0 : 0)
Forma: últimos 10 partidos
| Panionios | Panserraikos |
|---|
| V-E-D | 6-2-2 | 4-2-4 |
| Marcados (por partido) | 19 (1.9) | 13 (1.3) |
| Encajados (por partido) | 7 (0.7) | 17 (1.7) |
| Porterías a cero | 7 / 10 | 2 / 10 |
| Ambos marcaron | 1 / 10 | 6 / 10 |
| Más de 2,5 goles | 4 / 10 | 5 / 10 |
Últimos partidos: Panionios
- Poctubre 25, 2026 · Super League 2 · Panionios 0 : 4 Marko (Descanso 0 : 2)
- Eoctubre 19, 2026 · Super League 2 · Niki Volos 1 : 1 Panionios (Descanso 1 : 0)
- Goctubre 12, 2026 · Super League 2 · Panionios 3 : 0 PAOK B (Descanso 2 : 0)
- Poctubre 4, 2026 · Super League 2 · Pyrgos 2 : 0 Panionios (Descanso 0 : 0)
- Gseptiembre 27, 2026 · Super League 2 · Panionios 1 : 0 Zakynthos (Descanso 0 : 0)
- Eseptiembre 19, 2026 · Super League 2 · Karditsa 0 : 0 Panionios (Descanso 0 : 0)
- Gseptiembre 14, 2026 · Super League 2 · Panionios 1 : 0 Kalamaria (Descanso 1 : 0)
- Gseptiembre 6, 2026 · Super League 2 · Panionios 2 : 0 Asteras Tripolis B (Descanso 2 : 0)
- Gagosto 10, 2026 · Club Friendlies · Panionios 3 : 0 Olympiacos Piraeus B (Descanso 1 : 0)
- Gjulio 18, 2026 · Club Friendlies · Pelister 0 : 8 Panionios (Descanso 0 : 3)
Últimos partidos: Panserraikos
- Poctubre 27, 2026 · Cup · Panserraikos 0 : 1 Niki Volos (Descanso 0 : 1)
- Goctubre 24, 2026 · Super League 2 · Panserraikos 3 : 2 Ellas Syrou (Descanso 1 : 1)
- Eoctubre 18, 2026 · Super League 2 · AEL Larissa 0 : 0 Panserraikos (Descanso 0 : 0)
- Goctubre 10, 2026 · Super League 2 · Panserraikos 2 : 1 Chrisoupolis (Descanso 0 : 1)
- Eoctubre 3, 2026 · Super League 2 · Panthrakikos 1 : 1 Panserraikos (Descanso 0 : 1)
- Gseptiembre 27, 2026 · Super League 2 · Panserraikos 4 : 1 Olympiacos Piraeus B (Descanso 1 : 1)
- Pseptiembre 20, 2026 · Super League 2 · Athens Kallithea 2 : 1 Panserraikos (Descanso 1 : 1)
- Pseptiembre 17, 2026 · Cup · AEK Athens 8 : 1 Panserraikos (Descanso 6 : 0)
- Gseptiembre 13, 2026 · Super League 2 · Panserraikos 1 : 0 Asteras Tripolis B (Descanso 1 : 0)
- Pseptiembre 7, 2026 · Super League 2 · Marko 1 : 0 Panserraikos (Descanso 0 : 0)