Partidos›octubre 31, 2026›Oliveirense vs Os Belenenses
Oliveirense vs Os Belenenses
Portugal · Liga 3 · 2026/2027 · Jornada 8
Oliveirense
17:30
Os Belenenses
octubre 31, 2026
Resumen
Información del partido
- PaísPortugal
- CompeticiónLiga 3
- Temporada2026/2027
- Jornada8
- Fechaoctubre 31, 2026
- Inicio17:30
- EstadioEstadio Carlos Osorio
Pronóstico
- Gana Oliveirense14%
- Empate20%
- Gana Os Belenenses66%
Enfrentamientos directos
- abril 21, 2024 · Segunda Liga · Oliveirense 1 : 2 CF Os Belenenses (Descanso 0 : 1)
- diciembre 10, 2023 · Segunda Liga · CF Os Belenenses 1 : 0 Oliveirense (Descanso 1 : 0)
Últimos partidos
Clasificación
| # | Equipo | PJ | DG | Pts |
|---|
| 1 | Paredes | 7 | +8 | 16 |
| 1 | Os Belenenses | 7 | +11 | 17 |
| 2 | Atletico CP | 7 | +8 | 14 |
| 2 | AD Marco 09 | 7 | +1 | 11 |
| 3 | Oliveirense | 7 | 0 | 10 |
| 3 | AD Fafe | 7 | +4 | 10 |
Cuotas
Cuotas 1X2
| Casa de apuestas | 1 | X | 2 |
|---|
| WilliamHill | 3.00 | 3.25 | 2.10 |
| bet365 | 3.10 | 3.50 | 1.95 |
| Marathon | 3.02 | 3.28 | 2.06 |
| Betfair | 3.00 | 3.40 | 2.05 |
| Pncl | 3.13 | 3.39 | 2.19 |
| 1xBet | 3.10 | 3.28 | 2.08 |
| Betano | 3.05 | 3.45 | 2.10 |
| Dafabet | 3.15 | 3.30 | 2.08 |
Mejor cuota: 1 - 3.15 | X - 3.50 | 2 - 2.19
Doble oportunidad
Ambos equipos marcan
Más / Menos goles
- Más 0.51.05
- Menos 0.511.00
- Más 1.51.25
- Menos 1.53.68
- Más 2.51.81
- Menos 2.52.05
- Más 3.52.88
- Menos 3.51.37
- Más 4.55.55
- Menos 4.51.14
- Más 5.511.00
- Menos 5.51.05
Hándicap asiático
| Hándicap | Oliveirense | Os Belenenses |
|---|
| -1.5 / +1.5 | 6.75 | 1.04 |
| -1 / +1 | 5.75 | 1.07 |
| 0 / 0 | 2.31 | 1.61 |
| +1 / -1 | 1.32 | 3.25 |
| +1.5 / -1.5 | 1.17 | 4.00 |
| +2 / -2 | 1.02 | 7.80 |
| +2.5 / -2.5 | 1.01 | 8.70 |
Pronóstico
Probabilidad del resultado
- Gana Oliveirense14%
- Empate20%
- Gana Os Belenenses66%
Estimación de opciones basada en estadísticas, no un consejo para apostar.
Doble oportunidad
Total de goles
- Más 1.577%
- Menos 1.523%
- Más 2.553%
- Menos 2.547%
- Más 3.531%
- Menos 3.569%
Ambos marcan
Hándicap asiático
| Hándicap | Oliveirense | Os Belenenses |
|---|
| +4.5 / -4.5 | 97% | 3% |
| +3.5 / -3.5 | 91% | 9% |
| +2.5 / -2.5 | 79% | 21% |
| +1.5 / -1.5 | 59% | 41% |
| +0.5 / -0.5 | 34% | 66% |
| -0.5 / +0.5 | 14% | 86% |
| -1.5 / +1.5 | 4% | 96% |
| -2.5 / +2.5 | 1% | 99% |
| -3.5 / +3.5 | 0% | 100% |
| -4.5 / +4.5 | 0% | 100% |
Alineaciones
Las alineaciones se anuncian alrededor de una hora antes del inicio.
Cara a cara
Enfrentamientos directos
Últimos 2 enfrentamientos
Victorias de Oliveirense0
Empates0
Victorias de Os Belenenses2
- Goles: Oliveirense1 (0.5)
- Goles: Os Belenenses3 (1.5)
- Goles por partido2.0
- Ambos marcaron1 / 2
- Más de 2,5 goles1 / 2
Resultados
- abril 21, 2024 · Segunda Liga · Oliveirense 1 : 2 CF Os Belenenses (Descanso 0 : 1)
- diciembre 10, 2023 · Segunda Liga · CF Os Belenenses 1 : 0 Oliveirense (Descanso 1 : 0)
Forma: últimos 10 partidos
| Oliveirense | Os Belenenses |
|---|
| V-E-D | 3-4-3 | 7-3-0 |
| Marcados (por partido) | 15 (1.5) | 21 (2.1) |
| Encajados (por partido) | 16 (1.6) | 7 (0.7) |
| Porterías a cero | 3 / 10 | 4 / 10 |
| Ambos marcaron | 7 / 10 | 6 / 10 |
| Más de 2,5 goles | 7 / 10 | 5 / 10 |
Últimos partidos: Oliveirense
- Eoctubre 24, 2026 · Liga 3 · Lusitano GC 2 : 2 Oliveirense (Descanso 1 : 0)
- Eoctubre 10, 2026 · Liga 3 · Covilha 0 : 0 Oliveirense (Descanso 0 : 0)
- Pseptiembre 19, 2026 · Taça de Portugal · Oliveirense 1 : 2 Penafiel (Descanso 1 : 0)
- Gseptiembre 12, 2026 · Liga 3 · Oliveirense 2 : 1 Mafra (Descanso 1 : 0)
- Pseptiembre 6, 2026 · Liga 3 · Atletico CP 3 : 1 Oliveirense (Descanso 2 : 0)
- Gagosto 29, 2026 · Taça de Portugal · Oliveirense 4 : 0 Penalva do Castelo (Descanso 3 : 0)
- Gagosto 23, 2026 · Liga 3 · Oliveirense 3 : 2 Vitoria Sernache (Descanso 2 : 2)
- Eagosto 14, 2026 · Liga 3 · Santarem 1 : 1 Oliveirense (Descanso 0 : 0)
- Eagosto 8, 2026 · Liga 3 · Oliveirense 0 : 0 Louletano (Descanso 0 : 0)
- Pmayo 17, 2026 · Segunda Liga · Oliveirense 1 : 5 Felgueiras (Descanso 1 : 2)
Últimos partidos: Os Belenenses
- Eoctubre 25, 2026 · Liga 3 · Os Belenenses 1 : 1 Covilha (Descanso 0 : 0)
- Eoctubre 11, 2026 · Liga 3 · Mafra 2 : 2 Os Belenenses (Descanso 0 : 1)
- Gseptiembre 19, 2026 · Taça de Portugal · Beira Mar 0 : 2 Os Belenenses (Descanso 0 : 0)
- Gseptiembre 13, 2026 · Liga 3 · Os Belenenses 1 : 0 Atletico CP (Descanso 0 : 0)
- Gseptiembre 6, 2026 · Liga 3 · Vitoria Sernache 1 : 3 Os Belenenses (Descanso 0 : 1)
- Gagosto 30, 2026 · Taça de Portugal · Lusitano GC 1 : 2 Os Belenenses (Descanso 0 : 1)
- Gagosto 22, 2026 · Liga 3 · Os Belenenses 5 : 0 Santarem (Descanso 3 : 0)
- Gagosto 15, 2026 · Liga 3 · Louletano 1 : 3 Os Belenenses (Descanso 1 : 0)
- Gagosto 8, 2026 · Liga 3 · Os Belenenses 1 : 0 Caldas (Descanso 1 : 0)
- Ejulio 31, 2026 · Club Friendlies · Os Belenenses 1 : 1 Estoril (Descanso 1 : 0)