Partidos›noviembre 7, 2026›Olimpia Elblag vs Zabki
Olimpia Elblag vs Zabki
Polonia · III Liga - Group I · 2026/2027 · Jornada 16 · Grupo I
Olimpia Elblag
13:00
Zabki
noviembre 7, 2026
Resumen
Información del partido
- PaísPolonia
- CompeticiónIII Liga - Group I
- Temporada2026/2027
- Jornada16
- FaseGrupo I
- Fechanoviembre 7, 2026
- Inicio13:00
- EstadioStadion Miejski
Pronóstico
- Gana Olimpia Elblag35%
- Empate23%
- Gana Zabki42%
Enfrentamientos directos
- febrero 28, 2026 · III Liga · Olimpia Elblag 3 : 1 Zabki (Descanso 2 : 0)
- agosto 15, 2025 · III Liga · Zabki 2 : 3 Olimpia Elblag (Descanso 0 : 2)
Últimos partidos
Clasificación
| # | Equipo | PJ | DG | Pts |
|---|
| 5 | Mazovia Minsk Mazowiecki | 14 | +7 | 24 |
| 6 | Zabki | 14 | +4 | 22 |
| 7 | Warta Sieradz | 14 | +2 | 22 |
| … |
| 9 | Zambrow | 14 | +1 | 21 |
| 10 | Olimpia Elblag | 14 | -3 | 18 |
| 11 | Jagiellonia II | 14 | -1 | 17 |
Pronóstico
Probabilidad del resultado
- Gana Olimpia Elblag35%
- Empate23%
- Gana Zabki42%
Estimación de opciones basada en estadísticas, no un consejo para apostar.
Doble oportunidad
Total de goles
- Más 1.583%
- Menos 1.517%
- Más 2.563%
- Menos 2.537%
- Más 3.540%
- Menos 3.560%
Ambos marcan
Hándicap asiático
| Hándicap | Olimpia Elblag | Zabki |
|---|
| +4.5 / -4.5 | 99% | 1% |
| +3.5 / -3.5 | 97% | 3% |
| +2.5 / -2.5 | 91% | 9% |
| +1.5 / -1.5 | 79% | 21% |
| +0.5 / -0.5 | 58% | 42% |
| -0.5 / +0.5 | 35% | 65% |
| -1.5 / +1.5 | 17% | 83% |
| -2.5 / +2.5 | 7% | 93% |
| -3.5 / +3.5 | 2% | 98% |
| -4.5 / +4.5 | 1% | 99% |
Alineaciones
Las alineaciones se anuncian alrededor de una hora antes del inicio.
Cara a cara
Enfrentamientos directos
Últimos 2 enfrentamientos
Victorias de Olimpia Elblag2
Empates0
Victorias de Zabki0
- Goles: Olimpia Elblag6 (3.0)
- Goles: Zabki3 (1.5)
- Goles por partido4.5
- Ambos marcaron2 / 2
- Más de 2,5 goles2 / 2
Resultados
- febrero 28, 2026 · III Liga · Olimpia Elblag 3 : 1 Zabki (Descanso 2 : 0)
- agosto 15, 2025 · III Liga · Zabki 2 : 3 Olimpia Elblag (Descanso 0 : 2)
Forma: últimos 10 partidos
| Olimpia Elblag | Zabki |
|---|
| V-E-D | 3-3-4 | 5-3-2 |
| Marcados (por partido) | 12 (1.2) | 23 (2.3) |
| Encajados (por partido) | 15 (1.5) | 14 (1.4) |
| Porterías a cero | 3 / 10 | 3 / 10 |
| Ambos marcaron | 7 / 10 | 6 / 10 |
| Más de 2,5 goles | 6 / 10 | 7 / 10 |
Últimos partidos: Olimpia Elblag
- Eoctubre 24, 2026 · III Liga · Olimpia Elblag 0 : 0 Jagiellonia II (Descanso 0 : 0)
- Eoctubre 17, 2026 · III Liga · LKS Lodz II 1 : 1 Olimpia Elblag (Descanso 1 : 1)
- Goctubre 10, 2026 · III Liga · Olimpia Elblag 2 : 1 Mlawa (Descanso 1 : 1)
- Goctubre 3, 2026 · III Liga · LKS Lomza 0 : 2 Olimpia Elblag (Descanso 0 : 1)
- Pseptiembre 26, 2026 · III Liga · Olimpia Elblag 1 : 2 T. Mazowiecki (Descanso 1 : 1)
- Pseptiembre 19, 2026 · III Liga · Weszlo 2 : 1 Olimpia Elblag (Descanso 0 : 1)
- Gseptiembre 12, 2026 · III Liga · Olimpia Elblag 1 : 0 Pelikan (Descanso 1 : 0)
- Pseptiembre 4, 2026 · III Liga · Warta Sieradz 4 : 1 Olimpia Elblag (Descanso 2 : 1)
- Pagosto 29, 2026 · III Liga · Olimpia Elblag 1 : 3 Suwalki (Descanso 1 : 0)
- Eagosto 22, 2026 · III Liga · Mazovia Minsk Mazowiecki 2 : 2 Olimpia Elblag (Descanso 1 : 0)
Últimos partidos: Zabki
- Eoctubre 24, 2026 · III Liga · Plock II 2 : 2 Zabki (Descanso 2 : 2)
- Eoctubre 18, 2026 · III Liga · Troszyn 1 : 1 Zabki (Descanso 0 : 1)
- Goctubre 14, 2026 · III Liga · LKS Lodz II 0 : 3 Zabki (Descanso 0 : 3)
- Eoctubre 10, 2026 · III Liga · Zabki 2 : 2 Jagiellonia II (Descanso 1 : 1)
- Pseptiembre 25, 2026 · III Liga · Zabki 3 : 4 Mlawa (Descanso 0 : 3)
- Gseptiembre 18, 2026 · III Liga · LKS Lomza 0 : 2 Zabki (Descanso 0 : 0)
- Gseptiembre 11, 2026 · III Liga · Zabki 4 : 2 T. Mazowiecki (Descanso 3 : 0)
- Pseptiembre 5, 2026 · III Liga · Weszlo 2 : 0 Zabki (Descanso 0 : 0)
- Gagosto 29, 2026 · III Liga · Zabki 2 : 1 Pelikan (Descanso 0 : 1)
- Gagosto 22, 2026 · III Liga · Warta Sieradz 0 : 4 Zabki (Descanso 0 : 0)