Partidos›noviembre 2, 2026›Naft Gachsaran vs Mes Kerman
Naft Gachsaran vs Mes Kerman
Iran · Azadegan League · 2026/2027 · Jornada 8
Naft Gachsaran
13:15
Mes Kerman
noviembre 2, 2026
Resumen
Información del partido
- PaísIran
- CompeticiónAzadegan League
- Temporada2026/2027
- Jornada8
- Fechanoviembre 2, 2026
- Inicio13:15
Pronóstico
- Gana Naft Gachsaran50%
- Empate38%
- Gana Mes Kerman11%
Enfrentamientos directos
- junio 9, 2026 · Azadegan League · Mes Kerman 0 : 0 Naft Gachsaran (Descanso 0 : 0)
- noviembre 8, 2025 · Azadegan League · Naft Gachsaran 2 : 1 Mes Kerman (Descanso 1 : 0)
- abril 11, 2025 · Azadegan League · Naft Gachsaran 0 : 0 Mes Kerman (Descanso 0 : 0)
- noviembre 16, 2024 · Azadegan League · Mes Kerman 2 : 1 Naft Gachsaran (Descanso 0 : 0)
- febrero 15, 2024 · Azadegan League · Naft Gachsaran 0 : 0 Mes Kerman (Descanso 0 : 0)
Últimos partidos
Clasificación
| # | Equipo | PJ | DG | Pts |
|---|
| 7 | Saipa | 7 | 0 | 10 |
| 8 | Naft Gachsaran | 7 | +1 | 9 |
| 9 | Novin Ahvaz | 7 | 0 | 8 |
| … |
| 13 | Naft Bandar Abbas | 7 | -4 | 7 |
| 14 | Mes Kerman | 7 | -3 | 4 |
| 15 | Niroye Zamini | 7 | -6 | 4 |
Cuotas
Cuotas 1X2
| Casa de apuestas | 1 | X | 2 |
|---|
| 1xBet | 3.08 | 2.67 | 2.43 |
Mejor cuota: 1 - 3.08 | X - 2.67 | 2 - 2.43
Doble oportunidad
Más / Menos goles
- Más 1.51.74
- Menos 1.51.93
- Más 2.53.53
- Menos 2.51.23
Hándicap asiático
| Hándicap | Naft Gachsaran | Mes Kerman |
|---|
| 0 / 0 | 2.05 | 1.66 |
Pronóstico
Probabilidad del resultado
- Gana Naft Gachsaran50%
- Empate38%
- Gana Mes Kerman11%
Estimación de opciones basada en estadísticas, no un consejo para apostar.
Doble oportunidad
Total de goles
- Más 1.534%
- Menos 1.566%
- Más 2.512%
- Menos 2.588%
- Más 3.53%
- Menos 3.597%
Ambos marcan
Hándicap asiático
| Hándicap | Naft Gachsaran | Mes Kerman |
|---|
| +4.5 / -4.5 | 100% | 0% |
| +3.5 / -3.5 | 100% | 0% |
| +2.5 / -2.5 | 100% | 0% |
| +1.5 / -1.5 | 98% | 2% |
| +0.5 / -0.5 | 89% | 11% |
| -0.5 / +0.5 | 50% | 50% |
| -1.5 / +1.5 | 19% | 81% |
| -2.5 / +2.5 | 5% | 95% |
| -3.5 / +3.5 | 1% | 99% |
| -4.5 / +4.5 | 0% | 100% |
Alineaciones
Las alineaciones se anuncian alrededor de una hora antes del inicio.
Entrenadores
- Naft GachsaranA. Sanjari
- Mes KermanF. Hosseinkhani
Cara a cara
Enfrentamientos directos
Últimos 6 enfrentamientos
Victorias de Naft Gachsaran2
Empates3
Victorias de Mes Kerman1
- Goles: Naft Gachsaran5 (0.8)
- Goles: Mes Kerman4 (0.7)
- Goles por partido1.5
- Ambos marcaron3 / 6
- Más de 2,5 goles3 / 6
Resultados
- junio 9, 2026 · Azadegan League · Mes Kerman 0 : 0 Naft Gachsaran (Descanso 0 : 0)
- noviembre 8, 2025 · Azadegan League · Naft Gachsaran 2 : 1 Mes Kerman (Descanso 1 : 0)
- abril 11, 2025 · Azadegan League · Naft Gachsaran 0 : 0 Mes Kerman (Descanso 0 : 0)
- noviembre 16, 2024 · Azadegan League · Mes Kerman 2 : 1 Naft Gachsaran (Descanso 0 : 0)
- febrero 15, 2024 · Azadegan League · Naft Gachsaran 0 : 0 Mes Kerman (Descanso 0 : 0)
- septiembre 10, 2023 · Azadegan League · Mes Kerman 1 : 2 Naft Gachsaran (Descanso 0 : 0)
Forma: últimos 10 partidos
| Naft Gachsaran | Mes Kerman |
|---|
| V-E-D | 2-4-4 | 0-6-4 |
| Marcados (por partido) | 8 (0.8) | 4 (0.4) |
| Encajados (por partido) | 10 (1.0) | 8 (0.8) |
| Porterías a cero | 3 / 10 | 2 / 10 |
| Ambos marcaron | 3 / 10 | 4 / 10 |
| Más de 2,5 goles | 2 / 10 | 0 / 10 |
Últimos partidos: Naft Gachsaran
- Goctubre 27, 2026 · Azadegan League · Saipa 0 : 1 Naft Gachsaran (Descanso 0 : 0)
- Goctubre 19, 2026 · Azadegan League · Naft Gachsaran 4 : 2 Fard (Descanso 2 : 1)
- Poctubre 12, 2026 · Azadegan League · Pars Janoobi Jam 1 : 0 Naft Gachsaran (Descanso 1 : 0)
- Eoctubre 4, 2026 · Azadegan League · Naft Gachsaran 1 : 1 Novin Ahvaz (Descanso 1 : 0)
- Eseptiembre 28, 2026 · Azadegan League · Naft Bandar Abbas 0 : 0 Naft Gachsaran (Descanso 0 : 0)
- Pseptiembre 22, 2026 · Azadegan League · Naft Gachsaran 0 : 1 Ario Eslamshahr (Descanso 0 : 0)
- Eseptiembre 16, 2026 · Azadegan League · Besat Kermanshah 0 : 0 Naft Gachsaran (Descanso 0 : 0)
- Pjulio 16, 2026 · Azadegan League · Naft Gachsaran 0 : 2 Mes Shahr Babak (Descanso 0 : 0)
- Ejulio 11, 2026 · Azadegan League · Havadar SC 2 : 2 Naft Gachsaran (Descanso 2 : 1)
- Pjulio 3, 2026 · Azadegan League · Naft Gachsaran 0 : 1 Kara Gostar (Descanso 0 : 0)
Últimos partidos: Mes Kerman
- Eoctubre 26, 2026 · Azadegan League · Mes Kerman 1 : 1 Shahin Bandar Ameri (Descanso 0 : 0)
- Poctubre 20, 2026 · Azadegan League · Shenavarsazi Qeshm 1 : 0 Mes Kerman (Descanso 0 : 0)
- Poctubre 12, 2026 · Azadegan League · Mes Kerman 0 : 1 Mes Rafsanjan (Descanso 0 : 0)
- Eoctubre 5, 2026 · Azadegan League · Niroye Zamini 0 : 0 Mes Kerman (Descanso 0 : 0)
- Eseptiembre 28, 2026 · Azadegan League · Kara Gostar 1 : 1 Mes Kerman (Descanso 1 : 0)
- Pseptiembre 22, 2026 · Azadegan League · Mes Kerman 0 : 1 Saipa (Descanso 0 : 1)
- Eseptiembre 15, 2026 · Azadegan League · Fard 1 : 1 Mes Kerman (Descanso 1 : 0)
- Pjulio 11, 2026 · Azadegan League · Sanat Naft 1 : 0 Mes Kerman (Descanso 0 : 0)
- Ejulio 3, 2026 · Azadegan League · Mes Kerman 0 : 0 Naft Bandar Abbas (Descanso 0 : 0)
- Ejunio 27, 2026 · Azadegan League · Shahrdari Noshahr 1 : 1 Mes Kerman (Descanso 0 : 1)