Partidos›noviembre 1, 2026›Mouloudia Oujda vs Chabab Atlas Khenifra
Mouloudia Oujda vs Chabab Atlas Khenifra
Marruecos · Botola 2 · 2026/2027 · Jornada 6
Mouloudia Oujda
15:00
Chabab Atlas Khenifra
noviembre 1, 2026
Resumen
Información del partido
- PaísMarruecos
- CompeticiónBotola 2
- Temporada2026/2027
- Jornada6
- Fechanoviembre 1, 2026
- Inicio15:00
- EstadioHonneur Stadium
Pronóstico
- Gana Mouloudia Oujda77%
- Empate11%
- Gana Chabab Atlas Khenifra11%
Enfrentamientos directos
- mayo 2, 2026 · Botola 2 · Chabab Atlas Khenifra 4 : 0 Mouloudia Oujda (Descanso 1 : 0)
- noviembre 16, 2025 · Botola 2 · Mouloudia Oujda 1 : 0 Chabab Atlas Khenifra (Descanso 0 : 0)
- mayo 10, 2025 · Botola 2 · Chabab Atlas Khénifra 1 : 0 Mouloudia Oujda (Descanso 0 : 0)
- enero 8, 2025 · Botola 2 · Mouloudia Oujda 4 : 0 Chabab Atlas Khénifra (Descanso 1 : 0)
Últimos partidos
Clasificación
| # | Equipo | PJ | DG | Pts |
|---|
| 10 | Olympique Khouribga | 5 | +2 | 5 |
| 11 | Mouloudia Oujda | 5 | -1 | 5 |
| 12 | KAC Kenitra | 5 | -1 | 5 |
| 13 | Chabab Atlas Khenifra | 5 | -4 | 4 |
| 14 | US Boujaad | 5 | -4 | 3 |
Pronóstico
Probabilidad del resultado
- Gana Mouloudia Oujda77%
- Empate11%
- Gana Chabab Atlas Khenifra11%
Estimación de opciones basada en estadísticas, no un consejo para apostar.
Doble oportunidad
Total de goles
- Más 1.597%
- Menos 1.53%
- Más 2.591%
- Menos 2.59%
- Más 3.579%
- Menos 3.520%
Ambos marcan
Hándicap asiático
| Hándicap | Mouloudia Oujda | Chabab Atlas Khenifra |
|---|
| +4.5 / -4.5 | 100% | 0% |
| +3.5 / -3.5 | 99% | 0% |
| +2.5 / -2.5 | 98% | 2% |
| +1.5 / -1.5 | 95% | 5% |
| +0.5 / -0.5 | 88% | 11% |
| -0.5 / +0.5 | 77% | 23% |
| -1.5 / +1.5 | 61% | 39% |
| -2.5 / +2.5 | 44% | 56% |
| -3.5 / +3.5 | 28% | 72% |
| -4.5 / +4.5 | 16% | 84% |
Alineaciones
Las alineaciones se anuncian alrededor de una hora antes del inicio.
Cara a cara
Enfrentamientos directos
Últimos 4 enfrentamientos
Victorias de Mouloudia Oujda2
Empates0
Victorias de Chabab Atlas Khenifra2
- Goles: Mouloudia Oujda5 (1.3)
- Goles: Chabab Atlas Khenifra5 (1.3)
- Goles por partido2.5
- Ambos marcaron0 / 4
- Más de 2,5 goles2 / 4
Resultados
- mayo 2, 2026 · Botola 2 · Chabab Atlas Khenifra 4 : 0 Mouloudia Oujda (Descanso 1 : 0)
- noviembre 16, 2025 · Botola 2 · Mouloudia Oujda 1 : 0 Chabab Atlas Khenifra (Descanso 0 : 0)
- mayo 10, 2025 · Botola 2 · Chabab Atlas Khénifra 1 : 0 Mouloudia Oujda (Descanso 0 : 0)
- enero 8, 2025 · Botola 2 · Mouloudia Oujda 4 : 0 Chabab Atlas Khénifra (Descanso 1 : 0)
Forma: últimos 10 partidos
| Mouloudia Oujda | Chabab Atlas Khenifra |
|---|
| V-E-D | 2-5-3 | 2-3-5 |
| Marcados (por partido) | 13 (1.3) | 11 (1.1) |
| Encajados (por partido) | 14 (1.4) | 16 (1.6) |
| Porterías a cero | 0 / 10 | 1 / 10 |
| Ambos marcaron | 9 / 10 | 7 / 10 |
| Más de 2,5 goles | 6 / 10 | 6 / 10 |
Últimos partidos: Mouloudia Oujda
- Poctubre 25, 2026 · Botola 2 · Ittihad Khemisset 2 : 1 Mouloudia Oujda (Descanso 1 : 1)
- Eoctubre 17, 2026 · Botola 2 · Mouloudia Oujda 2 : 2 Chabab Benguerir (Descanso 0 : 1)
- Eoctubre 11, 2026 · Botola 2 · Jeunesse Massira 2 : 2 Mouloudia Oujda (Descanso 1 : 0)
- Goctubre 3, 2026 · Botola 2 · Mouloudia Oujda 2 : 1 Dcheira (Descanso 0 : 0)
- Pseptiembre 27, 2026 · Botola 2 · USM Oujda 2 : 1 Mouloudia Oujda (Descanso 2 : 1)
- Ejulio 5, 2026 · Botola 2 · Mouloudia Oujda 1 : 1 Wydad Fes (Descanso 0 : 0)
- Ejunio 27, 2026 · Botola 2 · Amal Tiznit 1 : 1 Mouloudia Oujda (Descanso 1 : 1)
- Ejunio 20, 2026 · Botola 2 · Mouloudia Oujda 1 : 1 Chabab Benguerir (Descanso 0 : 1)
- Pjunio 14, 2026 · Botola 2 · KAC Kenitra 1 : 0 Mouloudia Oujda (Descanso 0 : 0)
- Gjunio 6, 2026 · Botola 2 · Mouloudia Oujda 2 : 1 USM Oujda (Descanso 0 : 1)
Últimos partidos: Chabab Atlas Khenifra
- Goctubre 24, 2026 · Botola 2 · Chabab Atlas Khenifra 4 : 2 Olympique de Safi (Descanso 2 : 1)
- Poctubre 17, 2026 · Botola 2 · Stade Marocain 2 : 1 Chabab Atlas Khenifra (Descanso 1 : 0)
- Eoctubre 11, 2026 · Botola 2 · Chabab Atlas Khenifra 1 : 1 Chabab Mohammedia (Descanso 0 : 0)
- Poctubre 3, 2026 · Botola 2 · Olympique Khouribga 4 : 0 Chabab Atlas Khenifra (Descanso 2 : 0)
- Pseptiembre 27, 2026 · Botola 2 · Chabab Atlas Khenifra 1 : 2 Ittihad Khemisset (Descanso 0 : 1)
- Eagosto 29, 2026 · Club Friendlies · FUS Rabat 0 : 0 Chabab Atlas Khenifra (Descanso 0 : 0)
- Pagosto 13, 2026 · Club Friendlies · FAR Rabat 2 : 1 Chabab Atlas Khenifra
- Pjulio 5, 2026 · Botola 2 · Chabab Atlas Khenifra 0 : 1 Amal Tiznit (Descanso 0 : 1)
- Ejunio 27, 2026 · Botola 2 · USM Oujda 1 : 1 Chabab Atlas Khenifra (Descanso 0 : 0)
- Gjunio 20, 2026 · Botola 2 · Chabab Atlas Khenifra 2 : 1 KAC Kenitra (Descanso 1 : 0)