Partidos›noviembre 7, 2026›Ludogorets vs CSKA 1948 Sofia
Ludogorets vs CSKA 1948 Sofia
Bulgaria · First League · 2026/2027 · Jornada 13
Ludogorets
16:30
CSKA 1948 Sofia
noviembre 7, 2026
Resumen
Información del partido
- PaísBulgaria
- CompeticiónFirst League
- Temporada2026/2027
- Jornada13
- Fechanoviembre 7, 2026
- Inicio16:30
- EstadioHuvepharma Arena
Pronóstico
- Gana Ludogorets52%
- Empate24%
- Gana CSKA 1948 Sofia24%
Enfrentamientos directos
- mayo 16, 2026 · First League · CSKA 1948 Sofia 1 : 0 Ludogorets (Descanso 0 : 0)
- abril 25, 2026 · First League · Ludogorets 1 : 2 CSKA 1948 Sofia (Descanso 1 : 2)
- abril 5, 2026 · First League · Ludogorets 3 : 0 CSKA 1948 Sofia (Descanso 1 : 0)
- octubre 27, 2025 · First League · CSKA 1948 Sofia 5 : 4 Ludogorets (Descanso 3 : 1)
- abril 7, 2025 · First League · CSKA 1948 Sofia 1 : 3 Ludogorets (Descanso 0 : 1)
Últimos partidos
Clasificación
| # | Equipo | PJ | DG | Pts |
|---|
| 2 | Levski Sofia | 11 | +19 | 29 |
| 3 | Ludogorets | 11 | +12 | 26 |
| 4 | CSKA 1948 Sofia | 12 | +12 | 25 |
| 5 | Botev Plovdiv | 12 | -1 | 19 |
Pronóstico
Probabilidad del resultado
- Gana Ludogorets52%
- Empate24%
- Gana CSKA 1948 Sofia24%
Estimación de opciones basada en estadísticas, no un consejo para apostar.
Doble oportunidad
Total de goles
- Más 1.576%
- Menos 1.524%
- Más 2.551%
- Menos 2.549%
- Más 3.529%
- Menos 3.571%
Ambos marcan
Hándicap asiático
| Hándicap | Ludogorets | CSKA 1948 Sofia |
|---|
| +4.5 / -4.5 | 100% | 0% |
| +3.5 / -3.5 | 99% | 1% |
| +2.5 / -2.5 | 97% | 2% |
| +1.5 / -1.5 | 91% | 9% |
| +0.5 / -0.5 | 76% | 24% |
| -0.5 / +0.5 | 52% | 48% |
| -1.5 / +1.5 | 28% | 72% |
| -2.5 / +2.5 | 12% | 88% |
| -3.5 / +3.5 | 4% | 96% |
| -4.5 / +4.5 | 1% | 99% |
Alineaciones
Las alineaciones se anuncian alrededor de una hora antes del inicio.
Entrenadores
- LudogoretsIgor Jovicevic
- CSKA 1948 SofiaOgnyan Mladenov
Cara a cara
Enfrentamientos directos
Últimos 10 enfrentamientos
Victorias de Ludogorets7
Empates0
Victorias de CSKA 1948 Sofia3
- Goles: Ludogorets23 (2.3)
- Goles: CSKA 1948 Sofia12 (1.2)
- Goles por partido3.5
- Ambos marcaron5 / 10
- Más de 2,5 goles7 / 10
Resultados
- mayo 16, 2026 · First League · CSKA 1948 Sofia 1 : 0 Ludogorets (Descanso 0 : 0)
- abril 25, 2026 · First League · Ludogorets 1 : 2 CSKA 1948 Sofia (Descanso 1 : 2)
- abril 5, 2026 · First League · Ludogorets 3 : 0 CSKA 1948 Sofia (Descanso 1 : 0)
- octubre 27, 2025 · First League · CSKA 1948 Sofia 5 : 4 Ludogorets (Descanso 3 : 1)
- abril 7, 2025 · First League · CSKA 1948 Sofia 1 : 3 Ludogorets (Descanso 0 : 1)
- diciembre 16, 2024 · Cup · CSKA 1948 Sofia 2 : 3 Ludogorets (Descanso 1 : 1)
- octubre 28, 2024 · First League · Ludogorets 3 : 0 CSKA 1948 Sofia (Descanso 2 : 0)
- abril 11, 2024 · First League · CSKA 1948 Sofia 0 : 1 Ludogorets (Descanso 0 : 0)
- marzo 3, 2024 · First League · Ludogorets 2 : 0 CSKA 1948 Sofia (Descanso 1 : 0)
- febrero 29, 2024 · Cup · Ludogorets 3 : 1 CSKA 1948 Sofia (Descanso 1 : 0)
Forma: últimos 10 partidos
| Ludogorets | CSKA 1948 Sofia |
|---|
| V-E-D | 7-2-1 | 7-0-3 |
| Marcados (por partido) | 24 (2.4) | 23 (2.3) |
| Encajados (por partido) | 6 (0.6) | 9 (0.9) |
| Porterías a cero | 5 / 10 | 3 / 10 |
| Ambos marcaron | 4 / 10 | 5 / 10 |
| Más de 2,5 goles | 6 / 10 | 7 / 10 |
Últimos partidos: Ludogorets
- Poctubre 26, 2026 · First League · CSKA Sofia 2 : 0 Ludogorets (Descanso 1 : 0)
- Goctubre 17, 2026 · Cup · Beroe 0 : 3 Ludogorets (Descanso 0 : 0)
- Goctubre 12, 2026 · First League · Ludogorets 5 : 0 Arda (Descanso 3 : 0)
- Goctubre 4, 2026 · Club Friendlies · Ludogorets 5 : 0 Cherno More (Descanso 4 : 0)
- Gseptiembre 27, 2026 · Club Friendlies · Ludogorets 3 : 0 Ramnicu Valcea (Descanso 2 : 0)
- Gseptiembre 14, 2026 · First League · Ludogorets 2 : 1 Septemvri Sofia (Descanso 1 : 0)
- Gseptiembre 6, 2026 · First League · Lok. Sofia 1 : 2 Ludogorets (Descanso 1 : 1)
- Eagosto 30, 2026 · First League · Spartak Varna 1 : 1 Ludogorets (Descanso 0 : 0)
- Eagosto 22, 2026 · First League · Ludogorets 1 : 1 Slavia Sofia (Descanso 1 : 1)
- Gagosto 15, 2026 · First League · Ludogorets 2 : 0 Botev Plovdiv (Descanso 2 : 0)
Últimos partidos: CSKA 1948 Sofia
- Goctubre 23, 2026 · First League · CSKA 1948 Sofia 4 : 0 Botev Plovdiv (Descanso 3 : 0)
- Goctubre 16, 2026 · Cup · Neftochimic Burgas 0 : 4 CSKA 1948 Sofia (Descanso 0 : 4)
- Poctubre 11, 2026 · First League · CSKA 1948 Sofia 2 : 3 CSKA Sofia (Descanso 0 : 2)
- Gseptiembre 18, 2026 · First League · Slavia Sofia 1 : 2 CSKA 1948 Sofia (Descanso 1 : 0)
- Gseptiembre 12, 2026 · First League · CSKA 1948 Sofia 2 : 1 Dunav Ruse (Descanso 1 : 0)
- Pseptiembre 5, 2026 · First League · Levski Sofia 1 : 0 CSKA 1948 Sofia (Descanso 0 : 0)
- Gagosto 28, 2026 · First League · CSKA 1948 Sofia 2 : 0 Lok. Plovdiv (Descanso 1 : 0)
- Pagosto 23, 2026 · First League · Septemvri Sofia 1 : 0 CSKA 1948 Sofia (Descanso 0 : 0)
- Gagosto 14, 2026 · First League · CSKA 1948 Sofia 4 : 1 Cherno More (Descanso 1 : 1)
- Gagosto 8, 2026 · First League · Lok. Sofia 1 : 3 CSKA 1948 Sofia (Descanso 0 : 0)