Partidos›octubre 31, 2026›Los Andes vs CA Mitre
Los Andes vs CA Mitre
Argentina · Primera Nacional · 2026 · Jornada 36
Los Andes
18:30
CA Mitre
octubre 31, 2026
Resumen
Información del partido
- PaísArgentina
- CompeticiónPrimera Nacional
- Temporada2026
- Jornada36
- Fechaoctubre 31, 2026
- Inicio18:30
- EstadioEstadio Eduardo Gallardo
Pronóstico
- Gana Los Andes51%
- Empate32%
- Gana CA Mitre17%
Enfrentamientos directos
- junio 14, 2026 · Primera Nacional · CA Mitre 0 : 3 Los Andes (Descanso 0 : 2)
Últimos partidos
Clasificación
| # | Equipo | PJ | DG | Pts |
|---|
| 9 | Chaco For Ever | 35 | 0 | 43 |
| 10 | Los Andes | 35 | +1 | 42 |
| 11 | Racing Cordoba | 35 | -11 | 40 |
| 12 | Def. de Belgrano | 35 | -7 | 39 |
| 13 | CA Mitre | 35 | -11 | 39 |
| 14 | Central Norte | 35 | -8 | 38 |
Cuotas
Cuotas 1X2
| Casa de apuestas | 1 | X | 2 |
|---|
| WilliamHill | 1.83 | 3.00 | 4.80 |
| bet365 | 1.80 | 3.10 | 4.75 |
| Marathon | 1.71 | 3.08 | 4.80 |
| Betfair | 1.75 | 3.10 | 4.50 |
| Pncl | 1.78 | 3.17 | 4.98 |
| 1xBet | 1.73 | 3.08 | 4.93 |
| Betano | 1.83 | 3.15 | 4.55 |
| Dafabet | 1.81 | 3.20 | 4.60 |
Mejor cuota: 1 - 1.83 | X - 3.20 | 2 - 4.98
Doble oportunidad
Ambos equipos marcan
Más / Menos goles
- Más 0.51.11
- Menos 0.56.50
- Más 1.51.53
- Menos 1.52.55
- Más 2.52.63
- Menos 2.51.48
- Más 3.55.50
- Menos 3.51.17
- Más 4.513.00
- Menos 4.51.05
- Más 5.526.00
- Menos 5.51.02
Hándicap asiático
| Hándicap | Los Andes | CA Mitre |
|---|
| -2.5 / +2.5 | 6.60 | 1.05 |
| -2 / +2 | 6.80 | 1.10 |
| -1.5 / +1.5 | 3.50 | 1.30 |
| -1 / +1 | 2.62 | 1.48 |
| 0 / 0 | 1.30 | 3.62 |
| +1 / -1 | 1.01 | 9.70 |
| +1.5 / -1.5 | 1.02 | 9.20 |
Pronóstico
Probabilidad del resultado
- Gana Los Andes51%
- Empate32%
- Gana CA Mitre17%
Estimación de opciones basada en estadísticas, no un consejo para apostar.
Doble oportunidad
Total de goles
- Más 1.550%
- Menos 1.550%
- Más 2.524%
- Menos 2.576%
- Más 3.59%
- Menos 3.591%
Ambos marcan
Hándicap asiático
| Hándicap | Los Andes | CA Mitre |
|---|
| +4.5 / -4.5 | 100% | 0% |
| +3.5 / -3.5 | 100% | 0% |
| +2.5 / -2.5 | 99% | 1% |
| +1.5 / -1.5 | 96% | 4% |
| +0.5 / -0.5 | 83% | 17% |
| -0.5 / +0.5 | 51% | 49% |
| -1.5 / +1.5 | 22% | 78% |
| -2.5 / +2.5 | 7% | 93% |
| -3.5 / +3.5 | 2% | 98% |
| -4.5 / +4.5 | 0% | 100% |
Alineaciones
Las alineaciones se anuncian alrededor de una hora antes del inicio.
Cara a cara
Enfrentamientos directos
Últimos 1 enfrentamientos
Victorias de Los Andes1
Empates0
Victorias de CA Mitre0
- Goles: Los Andes3 (3.0)
- Goles: CA Mitre0 (0.0)
- Goles por partido3.0
- Ambos marcaron0 / 1
- Más de 2,5 goles1 / 1
Resultados
- junio 14, 2026 · Primera Nacional · CA Mitre 0 : 3 Los Andes (Descanso 0 : 2)
Forma: últimos 10 partidos
| Los Andes | CA Mitre |
|---|
| V-E-D | 1-6-3 | 2-4-4 |
| Marcados (por partido) | 7 (0.7) | 6 (0.6) |
| Encajados (por partido) | 11 (1.1) | 13 (1.3) |
| Porterías a cero | 2 / 10 | 5 / 10 |
| Ambos marcaron | 6 / 10 | 1 / 10 |
| Más de 2,5 goles | 3 / 10 | 3 / 10 |
Últimos partidos: Los Andes
- Eoctubre 25, 2026 · Primera Nacional · CA Estudiantes 1 : 1 Los Andes (Descanso 1 : 0)
- Eoctubre 18, 2026 · Primera Nacional · Los Andes 1 : 1 All Boys (Descanso 0 : 0)
- Poctubre 12, 2026 · Primera Nacional · Racing Cordoba 1 : 0 Los Andes (Descanso 0 : 0)
- Poctubre 4, 2026 · Primera Nacional · Godoy Cruz 2 : 1 Los Andes (Descanso 0 : 0)
- Gseptiembre 27, 2026 · Primera Nacional · Los Andes 2 : 1 Deportivo Moron (Descanso 0 : 1)
- Pseptiembre 20, 2026 · Primera Nacional · Colon Santa Fe 3 : 0 Los Andes (Descanso 3 : 0)
- Eseptiembre 13, 2026 · Primera Nacional · Los Andes 1 : 1 San Miguel (Descanso 0 : 0)
- Eseptiembre 9, 2026 · Primera Nacional · Def. de Belgrano 1 : 1 Los Andes (Descanso 0 : 1)
- Eseptiembre 5, 2026 · Primera Nacional · San Telmo 0 : 0 Los Andes (Descanso 0 : 0)
- Eseptiembre 1, 2026 · Primera Nacional · Los Andes 0 : 0 Acassuso (Descanso 0 : 0)
Últimos partidos: CA Mitre
- Poctubre 25, 2026 · Primera Nacional · CA Mitre 0 : 3 Godoy Cruz (Descanso 0 : 1)
- Goctubre 18, 2026 · Primera Nacional · Deportivo Moron 0 : 2 CA Mitre (Descanso 0 : 1)
- Eoctubre 11, 2026 · Primera Nacional · CA Mitre 0 : 0 Colon Santa Fe (Descanso 0 : 0)
- Goctubre 3, 2026 · Primera Nacional · San Miguel 0 : 2 CA Mitre (Descanso 0 : 0)
- Pseptiembre 27, 2026 · Primera Nacional · CA Mitre 0 : 2 San Telmo (Descanso 0 : 1)
- Pseptiembre 19, 2026 · Primera Nacional · Acassuso 2 : 0 CA Mitre (Descanso 0 : 0)
- Eseptiembre 13, 2026 · Primera Nacional · CA Mitre 0 : 0 Chaco For Ever (Descanso 0 : 0)
- Eseptiembre 5, 2026 · Primera Nacional · Ferro 0 : 0 CA Mitre (Descanso 0 : 0)
- Eagosto 30, 2026 · Primera Nacional · CA Mitre 2 : 2 Central Norte (Descanso 2 : 0)
- Pagosto 22, 2026 · Primera Nacional · Deportivo Madryn 4 : 0 CA Mitre (Descanso 1 : 0)