Partidos›octubre 31, 2026›Lok. Plovdiv vs Ludogorets
Lok. Plovdiv vs Ludogorets
Bulgaria · First League · 2026/2027 · Jornada 14
Lok. Plovdiv
12:00
Ludogorets
octubre 31, 2026
Resumen
Información del partido
- PaísBulgaria
- CompeticiónFirst League
- Temporada2026/2027
- Jornada14
- Fechaoctubre 31, 2026
- Inicio12:00
- EstadioHristo Bonev
Pronóstico
- Gana Lok. Plovdiv9%
- Empate28%
- Gana Ludogorets63%
Enfrentamientos directos
- julio 18, 2026 · First League · Ludogorets 1 : 0 Lok. Plovdiv (Descanso 1 : 0)
- marzo 2, 2026 · First League · Ludogorets 1 : 1 Lok. Plovdiv (Descanso 0 : 0)
- septiembre 14, 2025 · First League · Lok. Plovdiv 1 : 1 Ludogorets (Descanso 1 : 0)
- marzo 30, 2025 · First League · Lokomotiv Plovdiv 1 : 0 Ludogorets (Descanso 1 : 0)
- octubre 6, 2024 · First League · Ludogorets 1 : 0 Lokomotiv Plovdiv (Descanso 0 : 0)
Últimos partidos
Clasificación
| # | Equipo | PJ | DG | Pts |
|---|
| 2 | Levski Sofia | 11 | +19 | 29 |
| 3 | Ludogorets | 11 | +12 | 26 |
| 4 | CSKA 1948 Sofia | 12 | +12 | 25 |
| … |
| 10 | Botev Vratsa | 12 | -11 | 10 |
| 11 | Lok. Plovdiv | 12 | -8 | 9 |
| 12 | Lok. Sofia | 12 | -7 | 9 |
Cuotas
Cuotas 1X2
| Casa de apuestas | 1 | X | 2 |
|---|
| WilliamHill | 7.50 | 3.70 | 1.40 |
| bet365 | 7.50 | 4.20 | 1.44 |
| Marathon | 8.00 | 4.05 | 1.40 |
| Betfair | 7.50 | 4.00 | 1.40 |
| Pncl | 8.31 | 4.06 | 1.41 |
| 1xBet | 8.10 | 4.05 | 1.41 |
| Betano | 7.30 | 3.95 | 1.45 |
| Dafabet | 7.20 | 4.20 | 1.45 |
Mejor cuota: 1 - 8.31 | X - 4.20 | 2 - 1.45
Doble oportunidad
Ambos equipos marcan
Más / Menos goles
- Más 0.51.08
- Menos 0.510.00
- Más 1.51.38
- Menos 1.53.10
- Más 2.52.20
- Menos 2.51.70
- Más 3.54.20
- Menos 3.51.25
- Más 4.58.00
- Menos 4.51.09
- Más 5.519.00
- Menos 5.51.03
Hándicap asiático
| Hándicap | Lok. Plovdiv | Ludogorets |
|---|
| 0 / 0 | 6.08 | 1.15 |
| +1 / -1 | 2.08 | 1.75 |
| +1.5 / -1.5 | 1.58 | 2.41 |
| +2 / -2 | 1.26 | 4.03 |
| +2.5 / -2.5 | 1.19 | 4.50 |
| +3 / -3 | 1.01 | 8.70 |
| +3.5 / -3.5 | 1.02 | 9.00 |
Pronóstico
Probabilidad del resultado
- Gana Lok. Plovdiv9%
- Empate28%
- Gana Ludogorets63%
Estimación de opciones basada en estadísticas, no un consejo para apostar.
Doble oportunidad
Total de goles
- Más 1.550%
- Menos 1.550%
- Más 2.524%
- Menos 2.576%
- Más 3.59%
- Menos 3.591%
Ambos marcan
Hándicap asiático
| Hándicap | Lok. Plovdiv | Ludogorets |
|---|
| +4.5 / -4.5 | 99% | 1% |
| +3.5 / -3.5 | 96% | 4% |
| +2.5 / -2.5 | 87% | 13% |
| +1.5 / -1.5 | 68% | 32% |
| +0.5 / -0.5 | 37% | 63% |
| -0.5 / +0.5 | 9% | 91% |
| -1.5 / +1.5 | 1% | 99% |
| -2.5 / +2.5 | 0% | 100% |
| -3.5 / +3.5 | 0% | 100% |
| -4.5 / +4.5 | 0% | 100% |
Alineaciones
Las alineaciones se anuncian alrededor de una hora antes del inicio.
Entrenadores
- Lok. PlovdivDusan Kosic
- LudogoretsIgor Jovicevic
Cara a cara
Enfrentamientos directos
Últimos 10 enfrentamientos
Victorias de Lok. Plovdiv1
Empates3
Victorias de Ludogorets6
- Goles: Lok. Plovdiv5 (0.5)
- Goles: Ludogorets17 (1.7)
- Goles por partido2.2
- Ambos marcaron4 / 10
- Más de 2,5 goles4 / 10
Resultados
- julio 18, 2026 · First League · Ludogorets 1 : 0 Lok. Plovdiv (Descanso 1 : 0)
- marzo 2, 2026 · First League · Ludogorets 1 : 1 Lok. Plovdiv (Descanso 0 : 0)
- septiembre 14, 2025 · First League · Lok. Plovdiv 1 : 1 Ludogorets (Descanso 1 : 0)
- marzo 30, 2025 · First League · Lokomotiv Plovdiv 1 : 0 Ludogorets (Descanso 1 : 0)
- octubre 6, 2024 · First League · Ludogorets 1 : 0 Lokomotiv Plovdiv (Descanso 0 : 0)
- mayo 22, 2024 · First League · Ludogorets 3 : 0 Lokomotiv Plovdiv (Descanso 3 : 0)
- marzo 30, 2024 · First League · Lokomotiv Plovdiv 1 : 2 Ludogorets (Descanso 1 : 1)
- diciembre 6, 2023 · Cup · Ludogorets 4 : 0 Lokomotiv Plovdiv (Descanso 1 : 0)
- septiembre 27, 2023 · First League · Ludogorets 1 : 1 Lokomotiv Plovdiv (Descanso 1 : 0)
- junio 26, 2023 · Club Friendlies · Lokomotiv Plovdiv 0 : 3 Ludogorets
Forma: últimos 10 partidos
| Lok. Plovdiv | Ludogorets |
|---|
| V-E-D | 4-3-3 | 7-2-1 |
| Marcados (por partido) | 8 (0.8) | 24 (2.4) |
| Encajados (por partido) | 7 (0.7) | 6 (0.6) |
| Porterías a cero | 5 / 10 | 5 / 10 |
| Ambos marcaron | 2 / 10 | 4 / 10 |
| Más de 2,5 goles | 0 / 10 | 6 / 10 |
Últimos partidos: Lok. Plovdiv
- Eoctubre 26, 2026 · First League · Lok. Plovdiv 0 : 0 Slavia Sofia (Descanso 0 : 0)
- Goctubre 21, 2026 · Pro Cup · Cherno More 0 : 1 Lok. Plovdiv (Descanso 0 : 1)
- Goctubre 16, 2026 · Cup · Yantra Gabrovo 0 : 2 Lok. Plovdiv (Descanso 0 : 1)
- Eoctubre 10, 2026 · First League · Lok. Sofia 1 : 1 Lok. Plovdiv (Descanso 1 : 1)
- Goctubre 2, 2026 · Club Friendlies · Lok. Plovdiv 2 : 0 Arda (Descanso 1 : 0)
- Eseptiembre 20, 2026 · First League · Lok. Plovdiv 1 : 1 CSKA Sofia (Descanso 1 : 1)
- Pseptiembre 13, 2026 · First League · Botev Plovdiv 2 : 0 Lok. Plovdiv (Descanso 2 : 0)
- Gseptiembre 6, 2026 · First League · Lok. Plovdiv 1 : 0 Cherno More (Descanso 1 : 0)
- Pagosto 28, 2026 · First League · CSKA 1948 Sofia 2 : 0 Lok. Plovdiv (Descanso 1 : 0)
- Pagosto 24, 2026 · First League · Lok. Plovdiv 0 : 1 Arda (Descanso 0 : 0)
Últimos partidos: Ludogorets
- Poctubre 26, 2026 · First League · CSKA Sofia 2 : 0 Ludogorets (Descanso 1 : 0)
- Goctubre 17, 2026 · Cup · Beroe 0 : 3 Ludogorets (Descanso 0 : 0)
- Goctubre 12, 2026 · First League · Ludogorets 5 : 0 Arda (Descanso 3 : 0)
- Goctubre 4, 2026 · Club Friendlies · Ludogorets 5 : 0 Cherno More (Descanso 4 : 0)
- Gseptiembre 27, 2026 · Club Friendlies · Ludogorets 3 : 0 Ramnicu Valcea (Descanso 2 : 0)
- Gseptiembre 14, 2026 · First League · Ludogorets 2 : 1 Septemvri Sofia (Descanso 1 : 0)
- Gseptiembre 6, 2026 · First League · Lok. Sofia 1 : 2 Ludogorets (Descanso 1 : 1)
- Eagosto 30, 2026 · First League · Spartak Varna 1 : 1 Ludogorets (Descanso 0 : 0)
- Eagosto 22, 2026 · First League · Ludogorets 1 : 1 Slavia Sofia (Descanso 1 : 1)
- Gagosto 15, 2026 · First League · Ludogorets 2 : 0 Botev Plovdiv (Descanso 2 : 0)