Partidos›noviembre 7, 2026›Limonest vs Andrezieux
Limonest vs Andrezieux
Francia · National 2 - Group C · 2026/2027 · Jornada 9 · Grupo C
Limonest
17:00
Andrezieux
noviembre 7, 2026
Resumen
Información del partido
- PaísFrancia
- CompeticiónNational 2 - Group C
- Temporada2026/2027
- Jornada9
- FaseGrupo C
- Fechanoviembre 7, 2026
- Inicio17:00
Pronóstico
- Gana Limonest26%
- Empate28%
- Gana Andrezieux46%
Enfrentamientos directos
- marzo 14, 2026 · National 2 · Limonest 1 : 1 Andrezieux (Descanso 1 : 1)
- octubre 3, 2025 · National 2 · Andrezieux 0 : 1 Limonest (Descanso 0 : 1)
Últimos partidos
Clasificación
| # | Equipo | PJ | DG | Pts |
|---|
| 9 | GOAL FC | 6 | +3 | 9 |
| 10 | Andrezieux | 7 | +1 | 9 |
| 11 | Saint Priest | 7 | -4 | 7 |
| 12 | Limonest | 6 | -3 | 6 |
| 13 | Lyon - La Duchere | 7 | -7 | 6 |
Pronóstico
Probabilidad del resultado
- Gana Limonest26%
- Empate28%
- Gana Andrezieux46%
Estimación de opciones basada en estadísticas, no un consejo para apostar.
Doble oportunidad
Total de goles
- Más 1.565%
- Menos 1.534%
- Más 2.539%
- Menos 2.561%
- Más 3.519%
- Menos 3.581%
Ambos marcan
Hándicap asiático
| Hándicap | Limonest | Andrezieux |
|---|
| +4.5 / -4.5 | 99% | 1% |
| +3.5 / -3.5 | 98% | 2% |
| +2.5 / -2.5 | 92% | 8% |
| +1.5 / -1.5 | 79% | 21% |
| +0.5 / -0.5 | 54% | 46% |
| -0.5 / +0.5 | 26% | 74% |
| -1.5 / +1.5 | 9% | 91% |
| -2.5 / +2.5 | 2% | 98% |
| -3.5 / +3.5 | 0% | 99% |
| -4.5 / +4.5 | 0% | 100% |
Alineaciones
Las alineaciones se anuncian alrededor de una hora antes del inicio.
Entrenadores
- LimonestR. Reynaud
- AndrezieuxX. Collin
Cara a cara
Enfrentamientos directos
Últimos 2 enfrentamientos
Victorias de Limonest1
Empates1
Victorias de Andrezieux0
- Goles: Limonest2 (1.0)
- Goles: Andrezieux1 (0.5)
- Goles por partido1.5
- Ambos marcaron1 / 2
- Más de 2,5 goles0 / 2
Resultados
- marzo 14, 2026 · National 2 · Limonest 1 : 1 Andrezieux (Descanso 1 : 1)
- octubre 3, 2025 · National 2 · Andrezieux 0 : 1 Limonest (Descanso 0 : 1)
Forma: últimos 10 partidos
| Limonest | Andrezieux |
|---|
| V-E-D | 2-3-5 | 4-3-3 |
| Marcados (por partido) | 11 (1.1) | 19 (1.9) |
| Encajados (por partido) | 18 (1.8) | 17 (1.7) |
| Porterías a cero | 1 / 10 | 2 / 10 |
| Ambos marcaron | 7 / 10 | 7 / 10 |
| Más de 2,5 goles | 5 / 10 | 5 / 10 |
Últimos partidos: Limonest
- Eoctubre 17, 2026 · National 2 · Limonest 1 : 1 Saint Priest (Descanso 0 : 0)
- Poctubre 3, 2026 · National 2 · GFA74 4 : 1 Limonest (Descanso 2 : 1)
- Eseptiembre 19, 2026 · National 2 · Limonest 1 : 1 Istres (Descanso 0 : 1)
- Gseptiembre 11, 2026 · National 2 · Chateauroux 0 : 1 Limonest (Descanso 0 : 1)
- Pagosto 29, 2026 · National 2 · Limonest 0 : 1 Touraine (Descanso 0 : 0)
- Eagosto 21, 2026 · National 2 · Hyeres 2 : 2 Limonest (Descanso 1 : 1)
- Pmayo 16, 2026 · National 2 · Limonest 2 : 3 Nimes (Descanso 0 : 1)
- Pmayo 9, 2026 · National 2 · Creteil 2 : 0 Limonest (Descanso 2 : 0)
- Pmayo 2, 2026 · National 2 · Limonest 1 : 3 Grasse (Descanso 0 : 0)
- Gabril 25, 2026 · National 2 · FC 93 1 : 2 Limonest (Descanso 1 : 1)
Últimos partidos: Andrezieux
- Eoctubre 17, 2026 · National 2 · Hyeres 0 : 0 Andrezieux (Descanso 0 : 0)
- Eoctubre 3, 2026 · National 2 · Andrezieux 1 : 1 Hauts Lyonnais (Descanso 1 : 1)
- Pseptiembre 19, 2026 · National 2 · Troyes II 3 : 2 Andrezieux (Descanso 2 : 2)
- Gseptiembre 12, 2026 · National 2 · Andrezieux 3 : 1 Lyon - La Duchere (Descanso 1 : 1)
- Pseptiembre 5, 2026 · National 2 · Frejus Saint Raphael 2 : 0 Andrezieux (Descanso 0 : 0)
- Gagosto 29, 2026 · National 2 · Andrezieux 2 : 0 Canet Roussillon (Descanso 2 : 0)
- Eagosto 22, 2026 · National 2 · Bourges 18 1 : 1 Andrezieux (Descanso 1 : 0)
- Gagosto 1, 2026 · Club Friendlies · Andrezieux 3 : 2 Grenoble (Descanso 2 : 0)
- Pjulio 18, 2026 · Club Friendlies · Clermont 4 : 1 Andrezieux (Descanso 2 : 0)
- Gmayo 16, 2026 · National 2 · Andrezieux 6 : 3 Rousset Ste Victoire (Descanso 3 : 1)