Partidos›noviembre 7, 2026›Leighton Town vs Hitchin
Leighton Town vs Hitchin
Inglaterra · Non League Premier - Southern League Premier Central · 2026/2027 · Jornada 18 · Southern League Premier Central
Leighton Town
15:00
Hitchin
noviembre 7, 2026
Resumen
Información del partido
- PaísInglaterra
- CompeticiónNon League Premier - Southern League Premier Central
- Temporada2026/2027
- Jornada18
- FaseSouthern League Premier Central
- Fechanoviembre 7, 2026
- Inicio15:00
Pronóstico
- Gana Leighton Town44%
- Empate15%
- Gana Hitchin41%
Enfrentamientos directos
- septiembre 29, 2026 · Non League Premier · Hitchin 1 : 0 Leighton Town (Descanso 1 : 0)
Últimos partidos
Clasificación
| # | Equipo | PJ | DG | Pts |
|---|
| 17 | Banbury | 8 | -6 | 6 |
| 18 | Leighton Town | 7 | -5 | 5 |
| 19 | Leamington | 7 | -6 | 5 |
| 20 | Hitchin | 8 | -6 | 4 |
| 21 | Stratford | 8 | -10 | 3 |
Pronóstico
Probabilidad del resultado
- Gana Leighton Town44%
- Empate15%
- Gana Hitchin41%
Estimación de opciones basada en estadísticas, no un consejo para apostar.
Doble oportunidad
Total de goles
- Más 1.599%
- Menos 1.50%
- Más 2.598%
- Menos 2.52%
- Más 3.594%
- Menos 3.56%
Ambos marcan
Hándicap asiático
| Hándicap | Leighton Town | Hitchin |
|---|
| +4.5 / -4.5 | 95% | 4% |
| +3.5 / -3.5 | 91% | 9% |
| +2.5 / -2.5 | 83% | 16% |
| +1.5 / -1.5 | 72% | 27% |
| +0.5 / -0.5 | 59% | 41% |
| -0.5 / +0.5 | 44% | 56% |
| -1.5 / +1.5 | 30% | 70% |
| -2.5 / +2.5 | 18% | 81% |
| -3.5 / +3.5 | 10% | 89% |
| -4.5 / +4.5 | 5% | 95% |
Alineaciones
Las alineaciones se anuncian alrededor de una hora antes del inicio.
Cara a cara
Enfrentamientos directos
Últimos 1 enfrentamientos
Victorias de Leighton Town0
Empates0
Victorias de Hitchin1
- Goles: Leighton Town0 (0.0)
- Goles: Hitchin1 (1.0)
- Goles por partido1.0
- Ambos marcaron0 / 1
- Más de 2,5 goles0 / 1
Resultados
- septiembre 29, 2026 · Non League Premier · Hitchin 1 : 0 Leighton Town (Descanso 1 : 0)
Forma: últimos 10 partidos
| Leighton Town | Hitchin |
|---|
| V-E-D | 0-1-9 | 3-1-6 |
| Marcados (por partido) | 10 (1.0) | 12 (1.2) |
| Encajados (por partido) | 25 (2.5) | 14 (1.4) |
| Porterías a cero | 0 / 10 | 2 / 10 |
| Ambos marcaron | 7 / 10 | 4 / 10 |
| Más de 2,5 goles | 7 / 10 | 5 / 10 |
Últimos partidos: Leighton Town
- Eoctubre 27, 2026 · Non League Premier · Needham Market 1 : 1 Leighton Town (Descanso 0 : 1)
- Poctubre 20, 2026 · Non League Premier · Banbury 1 : 0 Leighton Town (Descanso 1 : 0)
- Poctubre 17, 2026 · Non League Premier · Leighton Town 0 : 3 Rushall (Descanso 0 : 3)
- Poctubre 10, 2026 · Non League Premier · Stourbridge 2 : 1 Leighton Town (Descanso 1 : 0)
- Poctubre 3, 2026 · Non League Premier · Leighton Town 2 : 4 Peterborough Sports (Descanso 0 : 2)
- Pseptiembre 29, 2026 · Non League Premier · Hitchin 1 : 0 Leighton Town (Descanso 1 : 0)
- Pseptiembre 26, 2026 · FA Trophy · Newmarket 2 : 1 Leighton Town (Descanso 0 : 1)
- Pseptiembre 12, 2026 · Non League Premier · Halesowen 4 : 2 Leighton Town (Descanso 2 : 0)
- Pseptiembre 5, 2026 · FA Cup · Leighton Town 1 : 4 Gorleston (Descanso 0 : 3)
- Pagosto 31, 2026 · Non League Premier · Real Bedford 3 : 2 Leighton Town (Descanso 3 : 0)
Últimos partidos: Hitchin
- Goctubre 24, 2026 · Non League Premier · Hitchin 5 : 1 Bury Town (Descanso 3 : 1)
- Goctubre 20, 2026 · Non League Premier · Hitchin 3 : 0 Stamford (Descanso 1 : 0)
- Poctubre 17, 2026 · Non League Premier · Halesowen 2 : 1 Hitchin (Descanso 1 : 0)
- Poctubre 10, 2026 · Non League Premier · Hitchin 0 : 1 Peterborough Sports (Descanso 0 : 0)
- Poctubre 3, 2026 · Non League Premier · Leamington 4 : 0 Hitchin (Descanso 1 : 0)
- Gseptiembre 29, 2026 · Non League Premier · Hitchin 1 : 0 Leighton Town (Descanso 1 : 0)
- Pseptiembre 26, 2026 · FA Trophy · Takeley 2 : 0 Hitchin (Descanso 1 : 0)
- Pseptiembre 22, 2026 · Non League Premier · Bury Town 1 : 0 Hitchin (Descanso 1 : 0)
- Pseptiembre 19, 2026 · FA Cup · Hitchin 1 : 2 Leiston (Descanso 0 : 1)
- Eseptiembre 12, 2026 · Non League Premier · Hitchin 1 : 1 Stourbridge (Descanso 0 : 0)