Partidos›octubre 31, 2026›Leighton Town vs Bromsgrove
Leighton Town vs Bromsgrove
Inglaterra · Non League Premier - Southern League Premier Central · 2026/2027 · Jornada 16 · Southern League Premier Central
Leighton Town
15:00
Bromsgrove
octubre 31, 2026
Resumen
Información del partido
- PaísInglaterra
- CompeticiónNon League Premier - Southern League Premier Central
- Temporada2026/2027
- Jornada16
- FaseSouthern League Premier Central
- Fechaoctubre 31, 2026
- Inicio15:00
Pronóstico
- Gana Leighton Town5%
- Empate5%
- Gana Bromsgrove83%
Últimos partidos
Clasificación
| # | Equipo | PJ | DG | Pts |
|---|
| 2 | Bury Town | 8 | +9 | 21 |
| 3 | Bromsgrove | 8 | +9 | 21 |
| 4 | Alvechurch | 8 | +13 | 19 |
| … |
| 17 | Banbury | 8 | -6 | 6 |
| 18 | Leighton Town | 7 | -5 | 5 |
| 19 | Leamington | 7 | -6 | 5 |
Cuotas
Cuotas 1X2
| Casa de apuestas | 1 | X | 2 |
|---|
| bet365 | 4.33 | 3.80 | 1.62 |
| Marathon | 4.50 | 3.80 | 1.57 |
| Betfair | 4.40 | 3.80 | 1.65 |
| 1xBet | 4.61 | 3.80 | 1.59 |
| Betano | 4.35 | 3.90 | 1.65 |
Mejor cuota: 1 - 4.61 | X - 3.90 | 2 - 1.65
Doble oportunidad
Ambos equipos marcan
Más / Menos goles
- Más 0.51.01
- Menos 0.512.00
- Más 1.51.22
- Menos 1.53.98
- Más 2.51.70
- Menos 2.52.10
- Más 3.52.69
- Menos 3.51.42
- Más 4.55.05
- Menos 4.51.16
- Más 5.56.90
- Menos 5.51.06
Hándicap asiático
| Hándicap | Leighton Town | Bromsgrove |
|---|
| -1.5 / +1.5 | 8.30 | 1.03 |
| -1 / +1 | 7.40 | 1.05 |
| 0 / 0 | 3.50 | 1.22 |
| +1 / -1 | 1.67 | 2.07 |
| +1.5 / -1.5 | 1.37 | 2.66 |
| +2 / -2 | 1.13 | 4.50 |
| +2.5 / -2.5 | 1.09 | 5.30 |
| +3 / -3 | 1.01 | 9.70 |
Pronóstico
Probabilidad del resultado
- Gana Leighton Town5%
- Empate5%
- Gana Bromsgrove83%
Estimación de opciones basada en estadísticas, no un consejo para apostar.
Doble oportunidad
Total de goles
- Más 1.593%
- Menos 1.50%
- Más 2.592%
- Menos 2.51%
- Más 3.591%
- Menos 3.52%
Ambos marcan
Hándicap asiático
| Hándicap | Leighton Town | Bromsgrove |
|---|
| +4.5 / -4.5 | 55% | 38% |
| +3.5 / -3.5 | 42% | 51% |
| +2.5 / -2.5 | 29% | 64% |
| +1.5 / -1.5 | 18% | 75% |
| +0.5 / -0.5 | 10% | 83% |
| -0.5 / +0.5 | 5% | 88% |
| -1.5 / +1.5 | 2% | 91% |
| -2.5 / +2.5 | 1% | 92% |
| -3.5 / +3.5 | 0% | 93% |
| -4.5 / +4.5 | 0% | 93% |
Alineaciones
Las alineaciones se anuncian alrededor de una hora antes del inicio.
Cara a cara
Enfrentamientos directos
No hay enfrentamientos previos entre estos clubes en los datos.
Forma: últimos 10 partidos
| Leighton Town | Bromsgrove |
|---|
| V-E-D | 0-1-9 | 5-4-1 |
| Marcados (por partido) | 10 (1.0) | 15 (1.5) |
| Encajados (por partido) | 25 (2.5) | 11 (1.1) |
| Porterías a cero | 0 / 10 | 2 / 10 |
| Ambos marcaron | 7 / 10 | 8 / 10 |
| Más de 2,5 goles | 7 / 10 | 5 / 10 |
Últimos partidos: Leighton Town
- Eoctubre 27, 2026 · Non League Premier · Needham Market 1 : 1 Leighton Town (Descanso 0 : 1)
- Poctubre 20, 2026 · Non League Premier · Banbury 1 : 0 Leighton Town (Descanso 1 : 0)
- Poctubre 17, 2026 · Non League Premier · Leighton Town 0 : 3 Rushall (Descanso 0 : 3)
- Poctubre 10, 2026 · Non League Premier · Stourbridge 2 : 1 Leighton Town (Descanso 1 : 0)
- Poctubre 3, 2026 · Non League Premier · Leighton Town 2 : 4 Peterborough Sports (Descanso 0 : 2)
- Pseptiembre 29, 2026 · Non League Premier · Hitchin 1 : 0 Leighton Town (Descanso 1 : 0)
- Pseptiembre 26, 2026 · FA Trophy · Newmarket 2 : 1 Leighton Town (Descanso 0 : 1)
- Pseptiembre 12, 2026 · Non League Premier · Halesowen 4 : 2 Leighton Town (Descanso 2 : 0)
- Pseptiembre 5, 2026 · FA Cup · Leighton Town 1 : 4 Gorleston (Descanso 0 : 3)
- Pagosto 31, 2026 · Non League Premier · Real Bedford 3 : 2 Leighton Town (Descanso 3 : 0)
Últimos partidos: Bromsgrove
- Eoctubre 27, 2026 · Non League Premier · Bromsgrove 2 : 2 Stratford (Descanso 1 : 0)
- Goctubre 24, 2026 · FA Trophy · Anstey Nomads 0 : 1 Bromsgrove (Descanso 0 : 1)
- Eoctubre 17, 2026 · Non League Premier · Bromsgrove 1 : 1 Banbury (Descanso 0 : 0)
- Goctubre 13, 2026 · Non League Premier · Bromsgrove 2 : 1 Kettering (Descanso 0 : 1)
- Eoctubre 10, 2026 · Non League Premier · Real Bedford 1 : 1 Bromsgrove (Descanso 0 : 0)
- Poctubre 3, 2026 · FA Cup · Bury 2 : 1 Bromsgrove (Descanso 1 : 0)
- Eseptiembre 29, 2026 · Non League Premier · Bromsgrove 1 : 1 Leamington (Descanso 1 : 1)
- Gseptiembre 26, 2026 · FA Trophy · Racing Club Warwick 0 : 1 Bromsgrove (Descanso 0 : 0)
- Gseptiembre 22, 2026 · Non League Premier · Stratford 2 : 3 Bromsgrove (Descanso 0 : 0)
- Gseptiembre 19, 2026 · FA Cup · Bromsgrove 2 : 1 Leek (Descanso 1 : 0)