PartidosL. Mikulas vs Zilina B

L. Mikulas vs Zilina B

Eslovaquia · 2. liga · 2026/2027 · Jornada 15

L. MikulasL. Mikulas15:00Zilina BZilina B

octubre 30, 2026

Resumen

Información del partido

Enfrentamientos directos

  • abril 18, 2026 · 2. liga · L. Mikulas 2 : 0 Zilina B (Descanso 0 : 0)
  • septiembre 28, 2025 · 2. liga · Zilina B 1 : 0 L. Mikulas (Descanso 1 : 0)
  • mayo 9, 2025 · 2. liga · Liptovský Mikuláš 1 : 3 Žilina II (Descanso 1 : 2)
  • octubre 27, 2024 · 2. liga · Žilina II 2 : 3 Liptovský Mikuláš (Descanso 1 : 2)
  • marzo 9, 2024 · 2. liga · Liptovský Mikuláš 5 : 2 Žilina II (Descanso 4 : 1)

Últimos partidos

L. MikulasGGPGP

Zilina BEGPEG

Clasificación

#EquipoPJDGPts
3Povazska Bystrica14+426
4Zilina B14+424
5Pohronie14+423
…
8I. Bratislava14+1221
9L. Mikulas14+319
10Lehota p. V.14-119

Cuotas

Cuotas 1X2

Casa de apuestas1X2
WilliamHill1.553.804.60
bet3651.623.804.20
Marathon1.494.154.75
Betfair1.534.204.75
BetVictor1.534.204.80
Pncl1.564.244.84
1xBet1.504.154.96
Betano1.624.004.55
Dafabet1.604.204.80

Mejor cuota: 1 - 1.62 | X - 4.24 | 2 - 4.96

Doble oportunidad
Ambos equipos marcan
Más / Menos goles
Hándicap asiático
HándicapL. MikulasZilina B
-3.5 / +3.58.201.02
-3 / +37.501.03
-2.5 / +2.54.201.15
-2 / +23.501.22
-1.5 / +1.52.381.53
-1 / +11.981.88
0 / 01.273.74
+1 / -11.018.70

Pronóstico

Probabilidad del resultado

  1. Gana L. Mikulas39%
  2. Empate30%
  3. Gana Zilina B31%

Estimación de opciones basada en estadísticas, no un consejo para apostar.

Doble oportunidad

Total de goles

Ambos marcan

Hándicap asiático

HándicapL. MikulasZilina B
+4.5 / -4.5100%0%
+3.5 / -3.599%1%
+2.5 / -2.597%3%
+1.5 / -1.589%11%
+0.5 / -0.569%31%
-0.5 / +0.539%61%
-1.5 / +1.516%84%
-2.5 / +2.55%95%
-3.5 / +3.51%99%
-4.5 / +4.50%100%

Alineaciones

Las alineaciones se anuncian alrededor de una hora antes del inicio.

Entrenadores

Cara a cara

Enfrentamientos directos

Últimos 6 enfrentamientos

Victorias de L. Mikulas4
Empates0
Victorias de Zilina B2

Resultados

  • abril 18, 2026 · 2. liga · L. Mikulas 2 : 0 Zilina B (Descanso 0 : 0)
  • septiembre 28, 2025 · 2. liga · Zilina B 1 : 0 L. Mikulas (Descanso 1 : 0)
  • mayo 9, 2025 · 2. liga · Liptovský Mikuláš 1 : 3 Žilina II (Descanso 1 : 2)
  • octubre 27, 2024 · 2. liga · Žilina II 2 : 3 Liptovský Mikuláš (Descanso 1 : 2)
  • marzo 9, 2024 · 2. liga · Liptovský Mikuláš 5 : 2 Žilina II (Descanso 4 : 1)
  • agosto 20, 2023 · 2. liga · Žilina II 0 : 2 Liptovský Mikuláš (Descanso 0 : 1)

Forma: últimos 10 partidos

L. MikulasZilina B
V-E-D4-2-45-2-3
Marcados (por partido)11 (1.1)16 (1.6)
Encajados (por partido)12 (1.2)12 (1.2)
Porterías a cero4 / 102 / 10
Ambos marcaron3 / 107 / 10
Más de 2,5 goles3 / 106 / 10

Últimos partidos: L. Mikulas

  • Poctubre 24, 2026 · 2. liga · Povazska Bystrica 2 : 1 L. Mikulas (Descanso 2 : 0)
  • Goctubre 16, 2026 · 2. liga · L. Mikulas 1 : 0 Lehota p. V. (Descanso 0 : 0)
  • Poctubre 11, 2026 · 2. liga · Slovan Bratislava B 2 : 0 L. Mikulas (Descanso 1 : 0)
  • Goctubre 5, 2026 · 2. liga · L. Mikulas 2 : 0 Samorin (Descanso 1 : 0)
  • Gseptiembre 27, 2026 · 2. liga · Malzenice 1 : 2 L. Mikulas (Descanso 1 : 1)
  • Gseptiembre 23, 2026 · Cup · FK 05 Levoca 0 : 2 L. Mikulas (Descanso 0 : 1)
  • Eseptiembre 18, 2026 · 2. liga · L. Mikulas 0 : 0 Z. Moravce-Vrable (Descanso 0 : 0)
  • Pseptiembre 11, 2026 · 2. liga · Pohronie 2 : 0 L. Mikulas (Descanso 0 : 0)
  • Eseptiembre 4, 2026 · 2. liga · L. Mikulas 3 : 3 I. Bratislava (Descanso 2 : 2)
  • Pagosto 30, 2026 · 2. liga · Petrzalka 2 : 0 L. Mikulas (Descanso 0 : 0)

Últimos partidos: Zilina B

  • Goctubre 25, 2026 · 2. liga · Zilina B 2 : 1 Zvolen (Descanso 1 : 1)
  • Eoctubre 19, 2026 · 2. liga · Presov 1 : 1 Zilina B (Descanso 0 : 1)
  • Poctubre 11, 2026 · 2. liga · Zilina B 2 : 3 Galanta (Descanso 1 : 1)
  • Goctubre 3, 2026 · 2. liga · MFK Bytca 1 : 2 Zilina B (Descanso 0 : 1)
  • Eseptiembre 28, 2026 · 2. liga · Zilina B 0 : 0 FK Humenne (Descanso 0 : 0)
  • Gseptiembre 20, 2026 · 2. liga · Zilina B 4 : 2 Povazska Bystrica (Descanso 3 : 2)
  • Pseptiembre 12, 2026 · 2. liga · Lehota p. V. 1 : 0 Zilina B (Descanso 0 : 0)
  • Gseptiembre 7, 2026 · 2. liga · Zilina B 2 : 0 Slovan Bratislava B (Descanso 2 : 0)
  • Pagosto 29, 2026 · 2. liga · Samorin 2 : 1 Zilina B (Descanso 1 : 0)
  • Gagosto 23, 2026 · 2. liga · Zilina B 2 : 1 Malzenice (Descanso 1 : 0)

Clasificación

Clasificación

#EquipoPJGEPGFGCDGPts
1Samorin1410222716+1132
2Petrzalka149322310+1330
3Povazska Bystrica148242824+426
4Zilina B147341915+424
5Pohronie147252218+423
6Galanta147252323023
7Presov146442119+222
8I. Bratislava145633119+1221
9L. Mikulas145451916+319
10Lehota p. V.145451920-119
11Slovan Bratislava B144552119+217
12Malzenice144371921-215
13Z. Moravce-Vrable143471419-513
14FK Humenne143381223-1112
15MFK Bytca1430111436-229
16Zvolen1413101024-146