Partidos›noviembre 6, 2026›Kremser vs Leobendorf
Kremser vs Leobendorf
Austria · Regionalliga - East · 2026/2027 · Jornada 15 · East
Kremser
18:30
Leobendorf
noviembre 6, 2026
Resumen
Información del partido
- PaísAustria
- CompeticiónRegionalliga - East
- Temporada2026/2027
- Jornada15
- FaseEast
- Fechanoviembre 6, 2026
- Inicio18:30
Pronóstico
- Gana Kremser50%
- Empate25%
- Gana Leobendorf25%
Enfrentamientos directos
- febrero 28, 2026 · Regionalliga · Leobendorf 0 : 1 Kremser (Descanso 0 : 0)
- agosto 8, 2025 · Regionalliga · Krems/Rehberg 2 : 3 Leobendorf (Descanso 1 : 2)
- abril 18, 2025 · Regionalliga · Leobendorf 2 : 3 Krems / Rehberg (Descanso 0 : 2)
- septiembre 20, 2024 · Regionalliga · Krems / Rehberg 2 : 1 Leobendorf (Descanso 2 : 1)
Últimos partidos
Clasificación
| # | Equipo | PJ | DG | Pts |
|---|
| 4 | Traiskirchen | 13 | +5 | 24 |
| 5 | Kremser | 13 | +5 | 23 |
| 6 | Wiener Viktoria | 13 | +3 | 20 |
| … |
| 9 | Parndorf | 13 | +5 | 18 |
| 10 | Leobendorf | 13 | +2 | 18 |
| 11 | Mattersburg SV 2020 | 13 | -5 | 16 |
Pronóstico
Probabilidad del resultado
- Gana Kremser50%
- Empate25%
- Gana Leobendorf25%
Estimación de opciones basada en estadísticas, no un consejo para apostar.
Doble oportunidad
Total de goles
- Más 1.573%
- Menos 1.527%
- Más 2.547%
- Menos 2.553%
- Más 3.526%
- Menos 3.574%
Ambos marcan
Hándicap asiático
| Hándicap | Kremser | Leobendorf |
|---|
| +4.5 / -4.5 | 100% | 0% |
| +3.5 / -3.5 | 99% | 1% |
| +2.5 / -2.5 | 97% | 3% |
| +1.5 / -1.5 | 91% | 9% |
| +0.5 / -0.5 | 75% | 25% |
| -0.5 / +0.5 | 50% | 50% |
| -1.5 / +1.5 | 26% | 74% |
| -2.5 / +2.5 | 10% | 90% |
| -3.5 / +3.5 | 3% | 97% |
| -4.5 / +4.5 | 1% | 99% |
Alineaciones
Las alineaciones se anuncian alrededor de una hora antes del inicio.
Entrenadores
- KremserJ. Fallmann
- LeobendorfL. Fürhauser
Cara a cara
Enfrentamientos directos
Últimos 4 enfrentamientos
Victorias de Kremser3
Empates0
Victorias de Leobendorf1
- Goles: Kremser8 (2.0)
- Goles: Leobendorf6 (1.5)
- Goles por partido3.5
- Ambos marcaron3 / 4
- Más de 2,5 goles3 / 4
Resultados
- febrero 28, 2026 · Regionalliga · Leobendorf 0 : 1 Kremser (Descanso 0 : 0)
- agosto 8, 2025 · Regionalliga · Krems/Rehberg 2 : 3 Leobendorf (Descanso 1 : 2)
- abril 18, 2025 · Regionalliga · Leobendorf 2 : 3 Krems / Rehberg (Descanso 0 : 2)
- septiembre 20, 2024 · Regionalliga · Krems / Rehberg 2 : 1 Leobendorf (Descanso 2 : 1)
Forma: últimos 10 partidos
| Kremser | Leobendorf |
|---|
| V-E-D | 7-0-3 | 4-1-5 |
| Marcados (por partido) | 21 (2.1) | 16 (1.6) |
| Encajados (por partido) | 14 (1.4) | 15 (1.5) |
| Porterías a cero | 3 / 10 | 2 / 10 |
| Ambos marcaron | 5 / 10 | 5 / 10 |
| Más de 2,5 goles | 7 / 10 | 7 / 10 |
Últimos partidos: Kremser
- Goctubre 23, 2026 · Regionalliga · Kremser 4 : 3 Donaufeld Wien (Descanso 3 : 2)
- Goctubre 16, 2026 · Regionalliga · Warth 1 : 2 Kremser (Descanso 0 : 2)
- Goctubre 9, 2026 · Regionalliga · Kremser 1 : 0 Wiener Viktoria (Descanso 1 : 0)
- Goctubre 2, 2026 · Regionalliga · Kremser 4 : 3 Wiener Sport-Club (Descanso 3 : 2)
- Gseptiembre 25, 2026 · Regionalliga · Kremser 3 : 0 Mattersburg SV 2020 (Descanso 3 : 0)
- Pseptiembre 22, 2026 · Regionalliga · Traiskirchen 2 : 0 Kremser (Descanso 1 : 0)
- Gseptiembre 18, 2026 · Regionalliga · Favoritner 0 : 3 Kremser (Descanso 0 : 1)
- Gseptiembre 11, 2026 · Regionalliga · Kremser 3 : 1 SV Oberwart (Descanso 3 : 0)
- Pagosto 28, 2026 · Regionalliga · Kremser 0 : 1 Horn (Descanso 0 : 1)
- Pagosto 21, 2026 · Regionalliga · Marchfeld 3 : 1 Kremser (Descanso 1 : 0)
Últimos partidos: Leobendorf
- Eoctubre 23, 2026 · Regionalliga · Leobendorf 1 : 1 Gloggnitz (Descanso 1 : 0)
- Goctubre 17, 2026 · Regionalliga · Wienerberger 0 : 3 Leobendorf (Descanso 0 : 2)
- Goctubre 11, 2026 · Regionalliga · Leobendorf 3 : 0 Donaufeld Wien (Descanso 2 : 0)
- Poctubre 4, 2026 · Regionalliga · Warth 2 : 1 Leobendorf (Descanso 1 : 1)
- Pseptiembre 26, 2026 · Regionalliga · Leobendorf 0 : 1 Wiener Viktoria (Descanso 0 : 1)
- Gseptiembre 18, 2026 · Regionalliga · Wiener Sport-Club 1 : 2 Leobendorf (Descanso 1 : 0)
- Gseptiembre 12, 2026 · Regionalliga · Leobendorf 2 : 1 Mattersburg SV 2020 (Descanso 1 : 1)
- Pseptiembre 4, 2026 · Regionalliga · Favoritner 3 : 0 Leobendorf (Descanso 1 : 0)
- Pagosto 29, 2026 · Regionalliga · Leobendorf 0 : 1 SV Oberwart (Descanso 0 : 1)
- Pagosto 21, 2026 · Regionalliga · Traiskirchen 5 : 4 Leobendorf (Descanso 3 : 2)