Partidos›octubre 30, 2026›Kheybar Khorramabad vs Sepahan
Kheybar Khorramabad vs Sepahan
Iran · Persian Gulf Pro League · 2026/2027 · Jornada 11
Kheybar Khorramabad
14:00
Sepahan
octubre 30, 2026
Resumen
Información del partido
- PaísIran
- CompeticiónPersian Gulf Pro League
- Temporada2026/2027
- Jornada11
- Fechaoctubre 30, 2026
- Inicio14:00
- EstadioTakhti Stadium
Pronóstico
- Gana Kheybar Khorramabad22%
- Empate25%
- Gana Sepahan53%
Enfrentamientos directos
- febrero 6, 2026 · Persian Gulf Pro League · Sepahan 1 : 0 Kheybar Khorramabad (Descanso 1 : 0)
- diciembre 21, 2025 · Hazfi Cup · Sepahan 1 : 3 Kheybar Khorramabad (Descanso 1 : 1)
- septiembre 26, 2025 · Persian Gulf Pro League · Kheybar Khorramabad 0 : 1 Sepahan (Descanso 0 : 1)
- enero 26, 2025 · Persian Gulf Pro League · Sepahan 2 : 0 Kheybar Khorramabad (Descanso 1 : 0)
- agosto 23, 2024 · Persian Gulf Pro League · Kheybar Khorramabad 1 : 2 Sepahan (Descanso 1 : 0)
Últimos partidos
Clasificación
| # | Equipo | PJ | DG | Pts |
|---|
| 1 | Persepolis | 10 | +13 | 20 |
| 2 | Sepahan | 10 | +11 | 20 |
| 3 | Tractor | 9 | +10 | 20 |
| … |
| 6 | Aluminium Arak | 10 | +3 | 14 |
| 7 | Kheybar Khorramabad | 10 | +2 | 14 |
| 8 | Fajr Sepasi | 10 | -2 | 14 |
Cuotas
Cuotas 1X2
| Casa de apuestas | 1 | X | 2 |
|---|
| Marathon | 4.55 | 3.06 | 1.75 |
| 1xBet | 4.61 | 3.10 | 1.75 |
| Betano | 4.70 | 3.05 | 1.82 |
| Dafabet | 4.80 | 3.20 | 1.79 |
Mejor cuota: 1 - 4.80 | X - 3.20 | 2 - 1.82
Doble oportunidad
Ambos equipos marcan
Más / Menos goles
- Más 0.51.12
- Menos 0.56.05
- Más 1.51.55
- Menos 1.52.31
- Más 2.52.76
- Menos 2.51.42
- Más 3.55.30
- Menos 3.51.14
- Más 4.57.70
- Menos 4.51.04
Hándicap asiático
| Hándicap | Kheybar Khorramabad | Sepahan |
|---|
| 0 / 0 | 3.26 | 1.27 |
| +1 / -1 | 1.41 | 2.74 |
| +1.5 / -1.5 | 1.23 | 3.73 |
| +2 / -2 | 1.04 | 6.90 |
| +2.5 / -2.5 | 1.02 | 7.90 |
Pronóstico
Probabilidad del resultado
- Gana Kheybar Khorramabad22%
- Empate25%
- Gana Sepahan53%
Estimación de opciones basada en estadísticas, no un consejo para apostar.
Doble oportunidad
Total de goles
- Más 1.573%
- Menos 1.527%
- Más 2.548%
- Menos 2.552%
- Más 3.526%
- Menos 3.574%
Ambos marcan
Hándicap asiático
| Hándicap | Kheybar Khorramabad | Sepahan |
|---|
| +4.5 / -4.5 | 99% | 1% |
| +3.5 / -3.5 | 96% | 4% |
| +2.5 / -2.5 | 88% | 12% |
| +1.5 / -1.5 | 72% | 28% |
| +0.5 / -0.5 | 47% | 53% |
| -0.5 / +0.5 | 22% | 78% |
| -1.5 / +1.5 | 8% | 92% |
| -2.5 / +2.5 | 2% | 98% |
| -3.5 / +3.5 | 0% | 100% |
| -4.5 / +4.5 | 0% | 100% |
Alineaciones
Las alineaciones se anuncian alrededor de una hora antes del inicio.
Cara a cara
Enfrentamientos directos
Últimos 5 enfrentamientos
Victorias de Kheybar Khorramabad1
Empates0
Victorias de Sepahan4
- Goles: Kheybar Khorramabad4 (0.8)
- Goles: Sepahan7 (1.4)
- Goles por partido2.2
- Ambos marcaron2 / 5
- Más de 2,5 goles2 / 5
Resultados
- febrero 6, 2026 · Persian Gulf Pro League · Sepahan 1 : 0 Kheybar Khorramabad (Descanso 1 : 0)
- diciembre 21, 2025 · Hazfi Cup · Sepahan 1 : 3 Kheybar Khorramabad (Descanso 1 : 1)
- septiembre 26, 2025 · Persian Gulf Pro League · Kheybar Khorramabad 0 : 1 Sepahan (Descanso 0 : 1)
- enero 26, 2025 · Persian Gulf Pro League · Sepahan 2 : 0 Kheybar Khorramabad (Descanso 1 : 0)
- agosto 23, 2024 · Persian Gulf Pro League · Kheybar Khorramabad 1 : 2 Sepahan (Descanso 1 : 0)
Forma: últimos 10 partidos
| Kheybar Khorramabad | Sepahan |
|---|
| V-E-D | 3-5-2 | 6-2-2 |
| Marcados (por partido) | 13 (1.3) | 17 (1.7) |
| Encajados (por partido) | 11 (1.1) | 6 (0.6) |
| Porterías a cero | 3 / 10 | 6 / 10 |
| Ambos marcaron | 6 / 10 | 2 / 10 |
| Más de 2,5 goles | 4 / 10 | 3 / 10 |
Últimos partidos: Kheybar Khorramabad
- Goctubre 23, 2026 · Persian Gulf Pro League · Gol Gohar 0 : 1 Kheybar Khorramabad (Descanso 0 : 0)
- Goctubre 18, 2026 · Persian Gulf Pro League · Kheybar Khorramabad 2 : 1 Esteghlal Khuzestan (Descanso 1 : 1)
- Eoctubre 14, 2026 · Persian Gulf Pro League · Kheybar Khorramabad 0 : 0 Persepolis (Descanso 0 : 0)
- Eoctubre 9, 2026 · Persian Gulf Pro League · Chadormalu 2 : 2 Kheybar Khorramabad (Descanso 0 : 1)
- Pseptiembre 7, 2026 · Persian Gulf Pro League · Nassaji Mazandaran 1 : 0 Kheybar Khorramabad (Descanso 1 : 0)
- Gseptiembre 2, 2026 · Persian Gulf Pro League · Kheybar Khorramabad 2 : 0 Foolad (Descanso 1 : 0)
- Eagosto 28, 2026 · Persian Gulf Pro League · Aluminium Arak 2 : 2 Kheybar Khorramabad (Descanso 1 : 1)
- Pagosto 24, 2026 · Persian Gulf Pro League · Kheybar Khorramabad 2 : 3 Paykan (Descanso 1 : 1)
- Eagosto 19, 2026 · Persian Gulf Pro League · Mes Shahr Babak 1 : 1 Kheybar Khorramabad (Descanso 0 : 1)
- Eagosto 14, 2026 · Persian Gulf Pro League · Kheybar Khorramabad 1 : 1 Fajr Sepasi (Descanso 0 : 1)
Últimos partidos: Sepahan
- Goctubre 25, 2026 · Persian Gulf Pro League · Sepahan 4 : 0 Mes Shahr Babak (Descanso 3 : 0)
- Eoctubre 18, 2026 · Persian Gulf Pro League · Shams Azar Qazvin 0 : 0 Sepahan (Descanso 0 : 0)
- Goctubre 13, 2026 · Persian Gulf Pro League · Zob Ahan 1 : 2 Sepahan (Descanso 0 : 2)
- Goctubre 8, 2026 · Persian Gulf Pro League · Sepahan 6 : 1 Fajr Sepasi (Descanso 2 : 1)
- Gseptiembre 6, 2026 · Persian Gulf Pro League · Sepahan 1 : 0 Esteghlal Khuzestan (Descanso 0 : 0)
- Eseptiembre 2, 2026 · Persian Gulf Pro League · Sanat Naft 0 : 0 Sepahan (Descanso 0 : 0)
- Gagosto 28, 2026 · Persian Gulf Pro League · Sepahan 2 : 0 Gol Gohar (Descanso 2 : 0)
- Pagosto 23, 2026 · Persian Gulf Pro League · Esteghlal F.C. 2 : 0 Sepahan (Descanso 2 : 0)
- Pagosto 18, 2026 · Persian Gulf Pro League · Sepahan 0 : 2 Tractor (Descanso 0 : 0)
- Gagosto 14, 2026 · Persian Gulf Pro League · Chadormalu 0 : 2 Sepahan (Descanso 0 : 0)