Partidos›noviembre 1, 2026›Kastamonuspor vs Elazigspor
Kastamonuspor vs Elazigspor
Turquía · 2. Lig - 2. Lig White Group · 2026/2027 · Jornada 9 · 2. Lig White Group
Kastamonuspor
10:00
Elazigspor
noviembre 1, 2026
Resumen
Información del partido
- PaísTurquía
- Competición2. Lig - 2. Lig White Group
- Temporada2026/2027
- Jornada9
- Fase2. Lig White Group
- Fechanoviembre 1, 2026
- Inicio10:00
Enfrentamientos directos
- marzo 7, 2026 · 2. Lig · Kastamonuspor 0 : 0 Elazigspor (Descanso 0 : 0)
- octubre 26, 2025 · 2. Lig · Elazigspor 1 : 2 Kastamonuspor (Descanso 0 : 0)
Últimos partidos
Cuotas
Cuotas 1X2
| Casa de apuestas | 1 | X | 2 |
|---|
| bet365 | 9.00 | 5.75 | 1.20 |
| Marathon | 10.75 | 5.50 | 1.18 |
| Betfair | 10.50 | 5.50 | 1.18 |
| 1xBet | 11.50 | 5.50 | 1.19 |
| Betano | 9.75 | 5.40 | 1.22 |
| Dafabet | 10.00 | 5.40 | 1.20 |
Mejor cuota: 1 - 11.50 | X - 5.75 | 2 - 1.22
Doble oportunidad
Ambos equipos marcan
Más / Menos goles
- Más 0.51.01
- Menos 0.519.00
- Más 1.51.14
- Menos 1.55.00
- Más 2.51.53
- Menos 2.52.38
- Más 3.52.29
- Menos 3.51.55
- Más 4.53.92
- Menos 4.51.18
- Más 5.57.00
- Menos 5.51.07
Hándicap asiático
| Hándicap | Kastamonuspor | Elazigspor |
|---|
| 0 / 0 | 8.70 | 1.01 |
| +1 / -1 | 2.92 | 1.31 |
| +1.5 / -1.5 | 1.98 | 1.82 |
| +2 / -2 | 1.67 | 2.15 |
| +2.5 / -2.5 | 1.36 | 2.70 |
| +3 / -3 | 1.14 | 4.30 |
| +3.5 / -3.5 | 1.10 | 5.05 |
| +4 / -4 | 1.01 | 8.40 |
Alineaciones
Las alineaciones se anuncian alrededor de una hora antes del inicio.
Entrenadores
- KastamonusporAhmet Duman
- ElazigsporBurhanettin Celik
Cara a cara
Enfrentamientos directos
Últimos 2 enfrentamientos
Victorias de Kastamonuspor1
Empates1
Victorias de Elazigspor0
- Goles: Kastamonuspor2 (1.0)
- Goles: Elazigspor1 (0.5)
- Goles por partido1.5
- Ambos marcaron1 / 2
- Más de 2,5 goles1 / 2
Resultados
- marzo 7, 2026 · 2. Lig · Kastamonuspor 0 : 0 Elazigspor (Descanso 0 : 0)
- octubre 26, 2025 · 2. Lig · Elazigspor 1 : 2 Kastamonuspor (Descanso 0 : 0)
Forma: últimos 10 partidos
| Kastamonuspor | Elazigspor |
|---|
| V-E-D | 2-1-7 | 7-1-2 |
| Marcados (por partido) | 8 (0.8) | 24 (2.4) |
| Encajados (por partido) | 28 (2.8) | 10 (1.0) |
| Porterías a cero | 1 / 10 | 5 / 10 |
| Ambos marcaron | 5 / 10 | 4 / 10 |
| Más de 2,5 goles | 8 / 10 | 7 / 10 |
Últimos partidos: Kastamonuspor
- Poctubre 28, 2026 · Cup · Kastamonuspor 1 : 4 24 Erzincanspor (Descanso 1 : 3)
- Poctubre 24, 2026 · 2. Lig · Ankaraspor 5 : 1 Kastamonuspor (Descanso 3 : 1)
- Eoctubre 18, 2026 · 2. Lig · Kastamonuspor 2 : 2 Isparta 32 Spor (Descanso 0 : 2)
- Poctubre 10, 2026 · 2. Lig · Musspor 1 : 0 Kastamonuspor (Descanso 1 : 0)
- Goctubre 4, 2026 · 2. Lig · Kastamonuspor 2 : 1 Arnavutkoy Bl. (Descanso 1 : 1)
- Pseptiembre 26, 2026 · 2. Lig · Inegol Kafkas 4 : 1 Kastamonuspor (Descanso 1 : 0)
- Gseptiembre 20, 2026 · 2. Lig · Kastamonuspor 1 : 0 Hatayspor (Descanso 0 : 0)
- Pseptiembre 13, 2026 · 2. Lig · Aksaray Bld. 3 : 0 Kastamonuspor (Descanso 1 : 0)
- Pseptiembre 6, 2026 · 2. Lig · Kastamonuspor 0 : 5 Corluspor (Descanso 0 : 2)
- Pabril 25, 2026 · 2. Lig · Kastamonuspor 0 : 3 Muglaspor (Descanso 0 : 1)
Últimos partidos: Elazigspor
- Poctubre 27, 2026 · Cup · Elazigspor 0 : 2 Erciyes 38 (Descanso 0 : 0)
- Goctubre 24, 2026 · 2. Lig · Isparta 32 Spor 3 : 4 Elazigspor (Descanso 1 : 2)
- Goctubre 17, 2026 · 2. Lig · Elazigspor 3 : 0 Arnavutkoy Bl. (Descanso 2 : 0)
- Goctubre 11, 2026 · 2. Lig · Hatayspor 0 : 3 Elazigspor (Descanso 0 : 0)
- Poctubre 4, 2026 · 2. Lig · Elazigspor 2 : 3 Corluspor (Descanso 1 : 1)
- Eseptiembre 27, 2026 · 2. Lig · Guzide Gebzespor 0 : 0 Elazigspor (Descanso 0 : 0)
- Gseptiembre 19, 2026 · 2. Lig · Elazigspor 5 : 0 Aliaga (Descanso 3 : 0)
- Gseptiembre 12, 2026 · 2. Lig · Adana Demirspor 0 : 2 Elazigspor (Descanso 0 : 0)
- Gseptiembre 6, 2026 · 2. Lig · Elazigspor 3 : 1 Sebat Spor Kulubu (Descanso 2 : 0)
- Gmayo 4, 2026 · 2. Lig · Elazigspor 2 : 1 Adana (Descanso 1 : 0)