Partidos›noviembre 7, 2026›Karsiyaka vs Bigaspor
Karsiyaka vs Bigaspor
Turquía · 3. Lig - 3. Lig Group 2 · 2026/2027 · Jornada 10 · 3. Lig Group 2
Karsiyaka
12:00
Bigaspor
noviembre 7, 2026
Resumen
Información del partido
- PaísTurquía
- Competición3. Lig - 3. Lig Group 2
- Temporada2026/2027
- Jornada10
- Fase3. Lig Group 2
- Fechanoviembre 7, 2026
- Inicio12:00
Pronóstico
- Gana Karsiyaka33%
- Empate32%
- Gana Bigaspor35%
Enfrentamientos directos
- octubre 12, 2023 · Cup · Karşıyaka 0 : 1 Bigaspor (Descanso 0 : 1)
Últimos partidos
Clasificación
| # | Equipo | PJ | DG | Pts |
|---|
| 7 | Ayvalikgucu | 8 | +5 | 15 |
| 8 | Bigaspor | 8 | +4 | 14 |
| 9 | Karsiyaka | 8 | +1 | 12 |
| 10 | Gaziemirspor | 8 | -1 | 10 |
Pronóstico
Probabilidad del resultado
- Gana Karsiyaka33%
- Empate32%
- Gana Bigaspor35%
Estimación de opciones basada en estadísticas, no un consejo para apostar.
Doble oportunidad
Total de goles
- Más 1.556%
- Menos 1.544%
- Más 2.529%
- Menos 2.571%
- Más 3.512%
- Menos 3.588%
Ambos marcan
Hándicap asiático
| Hándicap | Karsiyaka | Bigaspor |
|---|
| +4.5 / -4.5 | 100% | 0% |
| +3.5 / -3.5 | 99% | 1% |
| +2.5 / -2.5 | 96% | 4% |
| +1.5 / -1.5 | 87% | 13% |
| +0.5 / -0.5 | 65% | 35% |
| -0.5 / +0.5 | 33% | 67% |
| -1.5 / +1.5 | 12% | 88% |
| -2.5 / +2.5 | 3% | 97% |
| -3.5 / +3.5 | 1% | 99% |
| -4.5 / +4.5 | 0% | 100% |
Alineaciones
Las alineaciones se anuncian alrededor de una hora antes del inicio.
Entrenadores
- KarsiyakaBurhanettin Basatemür
- BigasporC. Öz
Cara a cara
Enfrentamientos directos
Últimos 1 enfrentamientos
Victorias de Karsiyaka0
Empates0
Victorias de Bigaspor1
- Goles: Karsiyaka0 (0.0)
- Goles: Bigaspor1 (1.0)
- Goles por partido1.0
- Ambos marcaron0 / 1
- Más de 2,5 goles0 / 1
Resultados
- octubre 12, 2023 · Cup · Karşıyaka 0 : 1 Bigaspor (Descanso 0 : 1)
Forma: últimos 10 partidos
| Karsiyaka | Bigaspor |
|---|
| V-E-D | 4-3-3 | 4-2-4 |
| Marcados (por partido) | 10 (1.0) | 15 (1.5) |
| Encajados (por partido) | 9 (0.9) | 15 (1.5) |
| Porterías a cero | 3 / 10 | 2 / 10 |
| Ambos marcaron | 4 / 10 | 5 / 10 |
| Más de 2,5 goles | 3 / 10 | 6 / 10 |
Últimos partidos: Karsiyaka
- Goctubre 24, 2026 · 3. Lig · Karsiyaka 2 : 1 Soke 1970 (Descanso 2 : 0)
- Eoctubre 18, 2026 · 3. Lig · Ayvalikgucu 0 : 0 Karsiyaka (Descanso 0 : 0)
- Goctubre 11, 2026 · 3. Lig · Karsiyaka 1 : 0 Eskisehir Anadolu (Descanso 0 : 0)
- Goctubre 6, 2026 · Cup · Karsiyaka 3 : 1 Afyonkarahisaspor (Descanso 1 : 1)
- Goctubre 3, 2026 · 3. Lig · Kepez Bld. 0 : 1 Karsiyaka (Descanso 0 : 0)
- Pseptiembre 26, 2026 · 3. Lig · Karsiyaka 0 : 1 Gaziemirspor (Descanso 0 : 0)
- Eseptiembre 19, 2026 · 3. Lig · Bursa Yildirimspor 2 : 2 Karsiyaka (Descanso 1 : 0)
- Eseptiembre 12, 2026 · 3. Lig · Karsiyaka 1 : 1 Altay (Descanso 0 : 0)
- Pseptiembre 6, 2026 · 3. Lig · Etimesgut 1 : 0 Karsiyaka (Descanso 1 : 0)
- Pabril 28, 2026 · 3. Lig · Karsiyaka 0 : 2 Ayvalikgucu (Descanso 0 : 0)
Últimos partidos: Bigaspor
- Poctubre 24, 2026 · 3. Lig · Denizli IY Gureller 2 : 0 Bigaspor (Descanso 2 : 0)
- Goctubre 18, 2026 · 3. Lig · Bigaspor 2 : 0 Aksehirspor (Descanso 1 : 0)
- Goctubre 11, 2026 · 3. Lig · Soke 1970 2 : 3 Bigaspor (Descanso 1 : 1)
- Poctubre 7, 2026 · Cup · Bigaspor 0 : 3 Balikesirspor (Descanso 0 : 1)
- Goctubre 3, 2026 · 3. Lig · Bigaspor 3 : 2 Balikesirspor (Descanso 0 : 1)
- Pseptiembre 26, 2026 · 3. Lig · Ayvalikgucu 2 : 1 Bigaspor (Descanso 1 : 0)
- Gseptiembre 19, 2026 · 3. Lig · Bigaspor 3 : 0 Eskisehirspor (Descanso 1 : 0)
- Eseptiembre 12, 2026 · 3. Lig · Eskisehir Anadolu 2 : 2 Bigaspor (Descanso 2 : 2)
- Eseptiembre 6, 2026 · 3. Lig · Bigaspor 1 : 1 Usak Belediyespor (Descanso 0 : 0)
- Pnoviembre 1, 2023 · Cup · Etimesgut Belediyespor 1 : 0 Bigaspor (Descanso 0 : 0)