Partidos›noviembre 1, 2026›Karlbergs vs Assyriska FF
Karlbergs vs Assyriska FF
Suecia · Ettan - Norra · 2026 · Jornada 29 · Norra
Karlbergs
12:00
Assyriska FF
noviembre 1, 2026
Resumen
Información del partido
- PaísSuecia
- CompeticiónEttan - Norra
- Temporada2026
- Jornada29
- FaseNorra
- Fechanoviembre 1, 2026
- Inicio12:00
- EstadioStadshagens IP
Pronóstico
- Gana Karlbergs35%
- Empate23%
- Gana Assyriska FF42%
Enfrentamientos directos
- abril 19, 2026 · Ettan · Assyriska FF 3 : 4 Karlbergs (Descanso 2 : 1)
- enero 31, 2026 · Club Friendlies · Karlbergs 3 : 1 Assyriska FF (Descanso 2 : 0)
- octubre 25, 2025 · Ettan · Karlbergs 2 : 3 Assyriska FF (Descanso 0 : 1)
- abril 13, 2025 · Ettan · Assyriska 1 : 2 Karlberg (Descanso 0 : 2)
- noviembre 3, 2024 · Ettan · Assyriska 2 : 3 Karlberg (Descanso 0 : 1)
Últimos partidos
Clasificación
| # | Equipo | PJ | DG | Pts |
|---|
| 8 | Umea FC | 28 | -4 | 39 |
| 9 | Assyriska FF | 28 | -5 | 35 |
| 10 | Gefle | 28 | -13 | 35 |
| 11 | Karlbergs | 28 | -10 | 34 |
| 12 | Sollentuna | 28 | -7 | 31 |
Cuotas
Cuotas 1X2
| Casa de apuestas | 1 | X | 2 |
|---|
| bet365 | 2.15 | 3.70 | 2.62 |
| Marathon | 2.14 | 3.68 | 2.64 |
| Betfair | 2.10 | 3.80 | 2.70 |
| 1xBet | 2.16 | 3.68 | 2.70 |
| Betano | 2.20 | 3.70 | 2.72 |
Mejor cuota: 1 - 2.20 | X - 3.80 | 2 - 2.72
Doble oportunidad
Ambos equipos marcan
Más / Menos goles
- Más 1.51.14
- Menos 1.55.50
- Más 2.51.44
- Menos 2.52.62
- Más 3.52.10
- Menos 3.51.67
- Más 4.53.50
- Menos 4.51.28
- Más 5.56.05
- Menos 5.51.12
Hándicap asiático
| Hándicap | Karlbergs | Assyriska FF |
|---|
| -2.5 / +2.5 | 7.70 | 1.03 |
| -2 / +2 | 6.90 | 1.10 |
| -1.5 / +1.5 | 3.84 | 1.25 |
| -1 / +1 | 3.14 | 1.35 |
| 0 / 0 | 1.70 | 2.10 |
| +1 / -1 | 1.21 | 4.25 |
| +1.5 / -1.5 | 1.16 | 5.25 |
| +2 / -2 | 1.03 | 8.90 |
Pronóstico
Probabilidad del resultado
- Gana Karlbergs35%
- Empate23%
- Gana Assyriska FF42%
Estimación de opciones basada en estadísticas, no un consejo para apostar.
Doble oportunidad
Total de goles
- Más 1.585%
- Menos 1.515%
- Más 2.565%
- Menos 2.535%
- Más 3.543%
- Menos 3.557%
Ambos marcan
Hándicap asiático
| Hándicap | Karlbergs | Assyriska FF |
|---|
| +4.5 / -4.5 | 99% | 1% |
| +3.5 / -3.5 | 97% | 3% |
| +2.5 / -2.5 | 91% | 9% |
| +1.5 / -1.5 | 78% | 22% |
| +0.5 / -0.5 | 58% | 42% |
| -0.5 / +0.5 | 35% | 65% |
| -1.5 / +1.5 | 17% | 83% |
| -2.5 / +2.5 | 7% | 93% |
| -3.5 / +3.5 | 2% | 98% |
| -4.5 / +4.5 | 1% | 99% |
Alineaciones
Las alineaciones se anuncian alrededor de una hora antes del inicio.
Cara a cara
Enfrentamientos directos
Últimos 8 enfrentamientos
Victorias de Karlbergs5
Empates1
Victorias de Assyriska FF2
- Goles: Karlbergs19 (2.4)
- Goles: Assyriska FF14 (1.8)
- Goles por partido4.1
- Ambos marcaron7 / 8
- Más de 2,5 goles7 / 8
Resultados
- abril 19, 2026 · Ettan · Assyriska FF 3 : 4 Karlbergs (Descanso 2 : 1)
- enero 31, 2026 · Club Friendlies · Karlbergs 3 : 1 Assyriska FF (Descanso 2 : 0)
- octubre 25, 2025 · Ettan · Karlbergs 2 : 3 Assyriska FF (Descanso 0 : 1)
- abril 13, 2025 · Ettan · Assyriska 1 : 2 Karlberg (Descanso 0 : 2)
- noviembre 3, 2024 · Ettan · Assyriska 2 : 3 Karlberg (Descanso 0 : 1)
- mayo 26, 2024 · Ettan · Karlberg 3 : 1 Assyriska (Descanso 2 : 0)
- octubre 9, 2022 · Division 2 · Karlberg 0 : 0 Assyriska
- junio 12, 2022 · Division 2 · Assyriska 3 : 2 Karlberg
Forma: últimos 10 partidos
| Karlbergs | Assyriska FF |
|---|
| V-E-D | 2-4-4 | 4-0-6 |
| Marcados (por partido) | 10 (1.0) | 16 (1.6) |
| Encajados (por partido) | 20 (2.0) | 20 (2.0) |
| Porterías a cero | 2 / 10 | 2 / 10 |
| Ambos marcaron | 5 / 10 | 7 / 10 |
| Más de 2,5 goles | 5 / 10 | 8 / 10 |
Últimos partidos: Karlbergs
- Eoctubre 25, 2026 · Ettan · Karlbergs 1 : 1 Umea FC (Descanso 0 : 1)
- Poctubre 17, 2026 · Ettan · FBK Karlstad 3 : 1 Karlbergs (Descanso 0 : 1)
- Eoctubre 10, 2026 · Ettan · Karlbergs 3 : 3 Vasalund (Descanso 1 : 1)
- Goctubre 2, 2026 · Ettan · Karlbergs 3 : 2 Sollentuna (Descanso 2 : 2)
- Eseptiembre 27, 2026 · Ettan · Karlstad 1 : 1 Karlbergs (Descanso 1 : 1)
- Pseptiembre 20, 2026 · Ettan · Karlbergs 0 : 2 Stockholm Internazionale (Descanso 0 : 0)
- Pseptiembre 17, 2026 · Ettan · Jarfalla 5 : 0 Karlbergs (Descanso 1 : 0)
- Gseptiembre 12, 2026 · Ettan · Karlbergs 1 : 0 Arlanda (Descanso 0 : 0)
- Pseptiembre 6, 2026 · Ettan · Pitea 3 : 0 Karlbergs (Descanso 1 : 0)
- Eagosto 31, 2026 · Ettan · Hammarby TFF 0 : 0 Karlbergs (Descanso 0 : 0)
Últimos partidos: Assyriska FF
- Poctubre 25, 2026 · Ettan · Assyriska FF 1 : 3 Arlanda (Descanso 0 : 1)
- Poctubre 18, 2026 · Ettan · Umea FC 3 : 1 Assyriska FF (Descanso 3 : 0)
- Goctubre 11, 2026 · Ettan · Assyriska FF 1 : 0 FBK Karlstad (Descanso 1 : 0)
- Poctubre 3, 2026 · Ettan · Stockholm Internazionale 3 : 0 Assyriska FF (Descanso 0 : 0)
- Pseptiembre 27, 2026 · Ettan · Assyriska FF 1 : 2 Pitea (Descanso 0 : 1)
- Gseptiembre 21, 2026 · Ettan · Vasalund 1 : 5 Assyriska FF (Descanso 0 : 0)
- Pseptiembre 17, 2026 · Ettan · Assyriska FF 2 : 5 AFC Eskilstuna (Descanso 0 : 2)
- Pseptiembre 10, 2026 · Ettan · Enkoping SK 2 : 1 Assyriska FF (Descanso 1 : 0)
- Gseptiembre 4, 2026 · Ettan · Assyriska FF 2 : 1 Stocksund (Descanso 2 : 0)
- Gagosto 29, 2026 · Ettan · Jarfalla 0 : 2 Assyriska FF (Descanso 0 : 2)