Partidos›octubre 31, 2026›K. Nove Mesto vs Kalinovo
K. Nove Mesto vs Kalinovo
Eslovaquia · 3. liga - Central · 2026/2027 · Jornada 13 · Central
K. Nove Mesto
12:00
Kalinovo
octubre 31, 2026
Resumen
Información del partido
- PaísEslovaquia
- Competición3. liga - Central
- Temporada2026/2027
- Jornada13
- FaseCentral
- Fechaoctubre 31, 2026
- Inicio12:00
Pronóstico
- Gana K. Nove Mesto46%
- Empate22%
- Gana Kalinovo32%
Enfrentamientos directos
- mayo 10, 2026 · 3. liga · Kalinovo 1 : 0 K. Nove Mesto (Descanso 0 : 0)
- octubre 11, 2025 · 3. liga · K. Nove Mesto 2 : 0 Kalinovo (Descanso 1 : 0)
Últimos partidos
Clasificación
| # | Equipo | PJ | DG | Pts |
|---|
| 7 | Podkonice | 12 | +3 | 16 |
| 8 | Kalinovo | 12 | -10 | 16 |
| 9 | Rimavska Sobota | 12 | -4 | 15 |
| … |
| 11 | B. Bystrica B | 12 | -10 | 12 |
| 12 | K. Nove Mesto | 12 | -16 | 8 |
| 13 | Medzibrod | 12 | -21 | 8 |
Pronóstico
Probabilidad del resultado
- Gana K. Nove Mesto46%
- Empate22%
- Gana Kalinovo32%
Estimación de opciones basada en estadísticas, no un consejo para apostar.
Doble oportunidad
Total de goles
- Más 1.586%
- Menos 1.514%
- Más 2.567%
- Menos 2.533%
- Más 3.545%
- Menos 3.555%
Ambos marcan
Hándicap asiático
| Hándicap | K. Nove Mesto | Kalinovo |
|---|
| +4.5 / -4.5 | 100% | 1% |
| +3.5 / -3.5 | 98% | 2% |
| +2.5 / -2.5 | 94% | 6% |
| +1.5 / -1.5 | 85% | 15% |
| +0.5 / -0.5 | 68% | 32% |
| -0.5 / +0.5 | 46% | 54% |
| -1.5 / +1.5 | 26% | 74% |
| -2.5 / +2.5 | 12% | 88% |
| -3.5 / +3.5 | 5% | 96% |
| -4.5 / +4.5 | 1% | 99% |
Alineaciones
Las alineaciones se anuncian alrededor de una hora antes del inicio.
Cara a cara
Enfrentamientos directos
Últimos 2 enfrentamientos
Victorias de K. Nove Mesto1
Empates0
Victorias de Kalinovo1
- Goles: K. Nove Mesto2 (1.0)
- Goles: Kalinovo1 (0.5)
- Goles por partido1.5
- Ambos marcaron0 / 2
- Más de 2,5 goles0 / 2
Resultados
- mayo 10, 2026 · 3. liga · Kalinovo 1 : 0 K. Nove Mesto (Descanso 0 : 0)
- octubre 11, 2025 · 3. liga · K. Nove Mesto 2 : 0 Kalinovo (Descanso 1 : 0)
Forma: últimos 10 partidos
| K. Nove Mesto | Kalinovo |
|---|
| V-E-D | 2-2-6 | 4-1-5 |
| Marcados (por partido) | 13 (1.3) | 11 (1.1) |
| Encajados (por partido) | 22 (2.2) | 21 (2.1) |
| Porterías a cero | 2 / 10 | 4 / 10 |
| Ambos marcaron | 6 / 10 | 3 / 10 |
| Más de 2,5 goles | 6 / 10 | 7 / 10 |
Últimos partidos: K. Nove Mesto
- Poctubre 24, 2026 · 3. liga · MSK Lucenec 3 : 2 K. Nove Mesto (Descanso 2 : 0)
- Poctubre 17, 2026 · 3. liga · K. Nove Mesto 1 : 3 B. Bystrica B (Descanso 0 : 1)
- Eoctubre 11, 2026 · 3. liga · Podkonice 1 : 1 K. Nove Mesto (Descanso 1 : 0)
- Goctubre 3, 2026 · 3. liga · K. Nove Mesto 1 : 0 Oravske Vesele (Descanso 1 : 0)
- Pseptiembre 26, 2026 · 3. liga · Cadca 6 : 0 K. Nove Mesto (Descanso 3 : 0)
- Eseptiembre 19, 2026 · 3. liga · K. Nove Mesto 1 : 1 Filakovo (Descanso 0 : 1)
- Pseptiembre 12, 2026 · 3. liga · Rimavska Sobota 4 : 1 K. Nove Mesto (Descanso 2 : 0)
- Pseptiembre 5, 2026 · 3. liga · D. Kubin 1 : 0 K. Nove Mesto (Descanso 1 : 0)
- Pseptiembre 2, 2026 · Cup · K. Nove Mesto 1 : 3 Cadca (Descanso 0 : 2)
- Gagosto 30, 2026 · 3. liga · Medzibrod 0 : 5 K. Nove Mesto (Descanso 0 : 2)
Últimos partidos: Kalinovo
- Goctubre 25, 2026 · 3. liga · Kalinovo 2 : 0 Namestovo (Descanso 1 : 0)
- Poctubre 18, 2026 · 3. liga · Ruzomberok B 8 : 0 Kalinovo (Descanso 5 : 0)
- Goctubre 11, 2026 · 3. liga · Kalinovo 1 : 0 MSK Martin (Descanso 0 : 0)
- Goctubre 4, 2026 · 3. liga · Kalinovo 3 : 0 Medzibrod (Descanso 1 : 0)
- Pseptiembre 26, 2026 · 3. liga · MSK Lucenec 2 : 1 Kalinovo (Descanso 1 : 0)
- Pseptiembre 20, 2026 · 3. liga · Kalinovo 0 : 3 B. Bystrica B (Descanso 0 : 1)
- Pseptiembre 13, 2026 · 3. liga · Podkonice 3 : 2 Kalinovo (Descanso 1 : 1)
- Gseptiembre 6, 2026 · 3. liga · Kalinovo 2 : 1 Oravske Vesele (Descanso 2 : 1)
- Pagosto 29, 2026 · 3. liga · Cadca 4 : 0 Kalinovo (Descanso 1 : 0)
- Eagosto 23, 2026 · 3. liga · Kalinovo 0 : 0 Filakovo (Descanso 0 : 0)