Partidosoctubre 31, 2026Johvi Phoenix vs Tulevik

Johvi Phoenix vs Tulevik

Estonia · Esiliiga B · 2026 · Jornada 35

Johvi Phoenix15:00TulevikTulevik

octubre 31, 2026

Resumen

Información del partido

Enfrentamientos directos

  • julio 25, 2026 · Esiliiga B · Tulevik 0 : 0 Johvi Phoenix (Descanso 0 : 0)
  • junio 6, 2026 · Esiliiga B · Tulevik 4 : 2 Johvi Phoenix (Descanso 0 : 1)
  • abril 11, 2026 · Esiliiga B · Johvi Phoenix 5 : 4 Tulevik (Descanso 3 : 2)
  • octubre 27, 2024 · Esiliiga B · Phoenix 2 : 1 Tulevik (Descanso 1 : 0)
  • julio 26, 2024 · Esiliiga B · Tulevik 1 : 1 Phoenix (Descanso 0 : 0)

Últimos partidos

Johvi PhoenixGPPPG

TulevikGPGGP

Clasificación

#EquipoPJDGPts
3Tammeka U2134+2961
4Johvi Phoenix34057
5Tulevik34+1853
6Parnu JK Vaprus U2134+3250

Pronóstico

Probabilidad del resultado

  1. Gana Johvi Phoenix45%
  2. Empate19%
  3. Gana Tulevik36%

Estimación de opciones basada en estadísticas, no un consejo para apostar.

Doble oportunidad

Total de goles

Ambos marcan

Hándicap asiático

HándicapJohvi PhoenixTulevik
+4.5 / -4.599%1%
+3.5 / -3.596%4%
+2.5 / -2.591%9%
+1.5 / -1.580%20%
+0.5 / -0.564%36%
-0.5 / +0.545%55%
-1.5 / +1.528%72%
-2.5 / +2.514%86%
-3.5 / +3.56%94%
-4.5 / +4.53%97%

Alineaciones

Las alineaciones se anuncian alrededor de una hora antes del inicio.

Entrenadores

Cara a cara

Enfrentamientos directos

Últimos 7 enfrentamientos

Victorias de Johvi Phoenix4
Empates2
Victorias de Tulevik1

Resultados

  • julio 25, 2026 · Esiliiga B · Tulevik 0 : 0 Johvi Phoenix (Descanso 0 : 0)
  • junio 6, 2026 · Esiliiga B · Tulevik 4 : 2 Johvi Phoenix (Descanso 0 : 1)
  • abril 11, 2026 · Esiliiga B · Johvi Phoenix 5 : 4 Tulevik (Descanso 3 : 2)
  • octubre 27, 2024 · Esiliiga B · Phoenix 2 : 1 Tulevik (Descanso 1 : 0)
  • julio 26, 2024 · Esiliiga B · Tulevik 1 : 1 Phoenix (Descanso 0 : 0)
  • mayo 11, 2024 · Esiliiga B · Tulevik 1 : 3 Phoenix
  • marzo 2, 2024 · Esiliiga B · Phoenix 5 : 0 Tulevik

Forma: últimos 10 partidos

Johvi PhoenixTulevik
V-E-D6-0-45-1-4
Marcados (por partido)23 (2.3)27 (2.7)
Encajados (por partido)23 (2.3)20 (2.0)
Porterías a cero2 / 101 / 10
Ambos marcaron6 / 109 / 10
Más de 2,5 goles9 / 1010 / 10

Últimos partidos: Johvi Phoenix

  • Goctubre 24, 2026 · Esiliiga B · Legion 0 : 4 Johvi Phoenix (Descanso 0 : 3)
  • Poctubre 18, 2026 · Esiliiga B · Tartu Kalev 4 : 0 Johvi Phoenix (Descanso 3 : 0)
  • Poctubre 15, 2026 · Esiliiga B · Johvi Phoenix 1 : 3 Tammeka U21 (Descanso 1 : 2)
  • Poctubre 11, 2026 · Esiliiga B · Johvi Phoenix 0 : 1 Narva U21 (Descanso 0 : 0)
  • Gseptiembre 19, 2026 · Esiliiga B · Johvi Phoenix 3 : 2 Tabasalu (Descanso 1 : 1)
  • Gseptiembre 14, 2026 · Esiliiga B · Johvi Phoenix 4 : 3 Tallinna Kalev U21 (Descanso 2 : 1)
  • Gseptiembre 10, 2026 · Esiliiga B · Parnu JK Vaprus U21 2 : 3 Johvi Phoenix (Descanso 1 : 2)
  • Pseptiembre 6, 2026 · Esiliiga B · Levadia U19 6 : 2 Johvi Phoenix (Descanso 2 : 1)
  • Gagosto 29, 2026 · Esiliiga B · Tartu Kalev 0 : 3 Johvi Phoenix (Descanso 0 : 2)
  • Gagosto 23, 2026 · Esiliiga B · Tammeka U21 2 : 3 Johvi Phoenix (Descanso 1 : 1)

Últimos partidos: Tulevik

  • Poctubre 25, 2026 · Esiliiga B · Narva U21 2 : 1 Tulevik (Descanso 1 : 1)
  • Goctubre 17, 2026 · Esiliiga B · Parnu JK Vaprus U21 2 : 3 Tulevik (Descanso 1 : 2)
  • Goctubre 10, 2026 · Esiliiga B · Legion 1 : 2 Tulevik (Descanso 1 : 2)
  • Poctubre 3, 2026 · Esiliiga B · Tulevik 1 : 3 Tallinna Kalev U21 (Descanso 0 : 1)
  • Gseptiembre 26, 2026 · Esiliiga B · Tulevik 6 : 1 Tartu Kalev (Descanso 5 : 0)
  • Gseptiembre 15, 2026 · Esiliiga B · Levadia U19 3 : 5 Tulevik (Descanso 1 : 4)
  • Pseptiembre 10, 2026 · Esiliiga B · Tammeka U21 3 : 2 Tulevik (Descanso 1 : 2)
  • Gseptiembre 5, 2026 · Esiliiga B · Tulevik 3 : 0 Legion (Descanso 1 : 0)
  • Pagosto 30, 2026 · Esiliiga B · Tallinna Kalev U21 2 : 1 Tulevik (Descanso 2 : 0)
  • Eagosto 23, 2026 · Esiliiga B · Tulevik 3 : 3 Narva U21 (Descanso 2 : 2)

Clasificación

Clasificación

#EquipoPJGEPGFGCDGPts
1Narva U213423477637+3973
2Levadia U1934222108655+3168
3Tammeka U2134194119364+2961
4Johvi Phoenix34183137676057
5Tulevik34165138769+1853
6Parnu JK Vaprus U21341551410270+3250
7Tartu Kalev34162167764+1350
8Tabasalu34114194886-3837
9Tallinna Kalev U213486206785-1830
10Legion34332827133-10612