Partidos›octubre 30, 2026›Interclube vs Desportivo Huila
Interclube vs Desportivo Huila
Angola · Girabola · 2026/2027 · Jornada 9
Interclube
14:30
Desportivo Huila
octubre 30, 2026
Resumen
Información del partido
- PaísAngola
- CompeticiónGirabola
- Temporada2026/2027
- Jornada9
- Fechaoctubre 30, 2026
- Inicio14:30
Pronóstico
- Gana Interclube30%
- Empate31%
- Gana Desportivo Huila39%
Enfrentamientos directos
- abril 18, 2026 · Girabola · Interclube 0 : 0 Desportivo Huila (Descanso 0 : 0)
- noviembre 23, 2025 · Girabola · Desportivo Huila 2 : 1 Interclube (Descanso 2 : 1)
- marzo 18, 2025 · Girabola · Interclube 2 : 0 Desportivo Huíla (Descanso 0 : 0)
- octubre 20, 2024 · Girabola · Desportivo Huíla 1 : 0 Interclube (Descanso 0 : 0)
- marzo 30, 2024 · Girabola · Interclube 1 : 0 Desportivo Huíla (Descanso 0 : 0)
Últimos partidos
Clasificación
| # | Equipo | PJ | DG | Pts |
|---|
| 1 | Wiliete | 7 | +12 | 19 |
| 2 | Desportivo Huila | 8 | +4 | 16 |
| 3 | Petro Atletico | 7 | +7 | 15 |
| … |
| 5 | Primeiro de Agosto | 7 | +3 | 14 |
| 6 | Interclube | 8 | +1 | 13 |
| 7 | Sagrada | 7 | +2 | 11 |
Cuotas
Cuotas 1X2
| Casa de apuestas | 1 | X | 2 |
|---|
| bet365 | 2.50 | 2.80 | 2.80 |
| Marathon | 2.52 | 2.85 | 2.67 |
| 1xBet | 2.52 | 2.85 | 2.67 |
| Betano | 2.57 | 2.82 | 2.72 |
| Dafabet | 2.55 | 2.90 | 2.75 |
Mejor cuota: 1 - 2.57 | X - 2.90 | 2 - 2.80
Doble oportunidad
Ambos equipos marcan
Más / Menos goles
- Más 0.51.06
- Menos 0.56.20
- Más 1.51.53
- Menos 1.52.33
- Más 2.52.62
- Menos 2.51.44
- Más 3.55.10
- Menos 3.51.10
Hándicap asiático
| Hándicap | Interclube | Desportivo Huila |
|---|
| -1.5 / +1.5 | 1.06 | 1.07 |
| -1 / +1 | 4.70 | 1.12 |
| 0 / 0 | 1.80 | 2.00 |
| +1 / -1 | 1.10 | 5.15 |
Pronóstico
Probabilidad del resultado
- Gana Interclube30%
- Empate31%
- Gana Desportivo Huila39%
Estimación de opciones basada en estadísticas, no un consejo para apostar.
Doble oportunidad
Total de goles
- Más 1.558%
- Menos 1.542%
- Más 2.531%
- Menos 2.569%
- Más 3.514%
- Menos 3.586%
Ambos marcan
Hándicap asiático
| Hándicap | Interclube | Desportivo Huila |
|---|
| +4.5 / -4.5 | 100% | 0% |
| +3.5 / -3.5 | 99% | 1% |
| +2.5 / -2.5 | 95% | 5% |
| +1.5 / -1.5 | 85% | 15% |
| +0.5 / -0.5 | 61% | 39% |
| -0.5 / +0.5 | 30% | 70% |
| -1.5 / +1.5 | 10% | 90% |
| -2.5 / +2.5 | 3% | 97% |
| -3.5 / +3.5 | 1% | 99% |
| -4.5 / +4.5 | 0% | 100% |
Alineaciones
Las alineaciones se anuncian alrededor de una hora antes del inicio.
Cara a cara
Enfrentamientos directos
Últimos 8 enfrentamientos
Victorias de Interclube2
Empates3
Victorias de Desportivo Huila3
- Goles: Interclube4 (0.5)
- Goles: Desportivo Huila4 (0.5)
- Goles por partido1.0
- Ambos marcaron1 / 8
- Más de 2,5 goles1 / 8
Resultados
- abril 18, 2026 · Girabola · Interclube 0 : 0 Desportivo Huila (Descanso 0 : 0)
- noviembre 23, 2025 · Girabola · Desportivo Huila 2 : 1 Interclube (Descanso 2 : 1)
- marzo 18, 2025 · Girabola · Interclube 2 : 0 Desportivo Huíla (Descanso 0 : 0)
- octubre 20, 2024 · Girabola · Desportivo Huíla 1 : 0 Interclube (Descanso 0 : 0)
- marzo 30, 2024 · Girabola · Interclube 1 : 0 Desportivo Huíla (Descanso 0 : 0)
- octubre 29, 2023 · Girabola · Desportivo Huíla 1 : 0 Interclube (Descanso 1 : 0)
- abril 16, 2023 · Girabola · Interclube 0 : 0 Desportivo Huíla (Descanso 0 : 0)
- noviembre 27, 2022 · Girabola · Desportivo Huíla 0 : 0 Interclube (Descanso 0 : 0)
Forma: últimos 10 partidos
| Interclube | Desportivo Huila |
|---|
| V-E-D | 4-3-3 | 5-3-2 |
| Marcados (por partido) | 10 (1.0) | 9 (0.9) |
| Encajados (por partido) | 9 (0.9) | 5 (0.5) |
| Porterías a cero | 4 / 10 | 5 / 10 |
| Ambos marcaron | 5 / 10 | 3 / 10 |
| Más de 2,5 goles | 3 / 10 | 3 / 10 |
Últimos partidos: Interclube
- Poctubre 25, 2026 · Girabola · CD Lunda Sul 3 : 1 Interclube (Descanso 0 : 1)
- Goctubre 17, 2026 · Girabola · C.R.D. Libolo 0 : 1 Interclube (Descanso 0 : 0)
- Eoctubre 10, 2026 · Girabola · Interclube 1 : 1 Sagrada (Descanso 1 : 1)
- Pseptiembre 20, 2026 · Girabola · Kabuscorp 1 : 0 Interclube (Descanso 0 : 0)
- Gseptiembre 10, 2026 · Girabola · Interclube 2 : 0 Academica (Descanso 2 : 0)
- Pseptiembre 1, 2026 · Girabola · Primeiro de Agosto 2 : 1 Interclube (Descanso 0 : 1)
- Gagosto 28, 2026 · Girabola · Interclube 2 : 1 FC Luanda (Descanso 0 : 0)
- Gagosto 23, 2026 · Girabola · Sao Salvador 0 : 1 Interclube (Descanso 0 : 0)
- Emayo 24, 2026 · Girabola · Academica 0 : 0 Interclube (Descanso 0 : 0)
- Emayo 20, 2026 · Girabola · Interclube 1 : 1 C.R.D. Libolo (Descanso 1 : 0)
Últimos partidos: Desportivo Huila
- Goctubre 25, 2026 · Girabola · Desportivo Huila 2 : 1 C.R.D. Libolo (Descanso 0 : 0)
- Goctubre 18, 2026 · Girabola · FC Luanda 0 : 2 Desportivo Huila (Descanso 0 : 1)
- Eoctubre 11, 2026 · Girabola · Desportivo Huila 0 : 0 Sao Salvador (Descanso 0 : 0)
- Gseptiembre 20, 2026 · Girabola · Desportivo Huila 1 : 0 Academica (Descanso 0 : 0)
- Gseptiembre 13, 2026 · Girabola · Caala 1 : 2 Desportivo Huila (Descanso 1 : 0)
- Pagosto 31, 2026 · Girabola · Desportivo Huila 0 : 1 Wiliete (Descanso 0 : 0)
- Gagosto 26, 2026 · Girabola · Cabinda 1 : 2 Desportivo Huila (Descanso 1 : 1)
- Pagosto 22, 2026 · Girabola · Primeiro de Agosto 1 : 0 Desportivo Huila (Descanso 0 : 0)
- Emayo 24, 2026 · Girabola · Desportivo Huila 0 : 0 Petro Atletico (Descanso 0 : 0)
- Emayo 20, 2026 · Girabola · Primeiro de Maio 0 : 0 Desportivo Huila (Descanso 0 : 0)