Partidos›noviembre 1, 2026›IMT Novi Beograd vs Cukaricki
IMT Novi Beograd vs Cukaricki
Serbia · Super Liga · 2026/2027 · Jornada 14
IMT Novi Beograd
13:00
Cukaricki
noviembre 1, 2026
Resumen
Información del partido
- PaísSerbia
- CompeticiónSuper Liga
- Temporada2026/2027
- Jornada14
- Fechanoviembre 1, 2026
- Inicio13:00
- EstadioVozdovac Stadium
Pronóstico
- Gana IMT Novi Beograd62%
- Empate24%
- Gana Cukaricki14%
Enfrentamientos directos
- julio 19, 2026 · Super Liga · Cukaricki 0 : 1 IMT Novi Beograd (Descanso 0 : 1)
- noviembre 28, 2025 · Super Liga · Cukaricki 1 : 1 IMT Novi Beograd (Descanso 1 : 0)
- julio 27, 2025 · Super Liga · FK IMT 1 : 3 Čukarički (Descanso 1 : 3)
- julio 27, 2025 · Super Liga · IMT Novi Beograd 1 : 3 Cukaricki (Descanso 1 : 3)
- mayo 12, 2025 · Super Liga · Cukaricki 1 : 1 IMT Novi Beograd (Descanso 0 : 1)
Últimos partidos
Clasificación
| # | Equipo | PJ | DG | Pts |
|---|
| 3 | Zeleznicar Pancevo | 13 | +10 | 26 |
| 4 | IMT Novi Beograd | 13 | +6 | 21 |
| 5 | Radnicki 1923 | 13 | +3 | 20 |
| 6 | Cukaricki | 13 | -1 | 18 |
| 7 | Mladost | 13 | -6 | 18 |
Cuotas
Cuotas 1X2
| Casa de apuestas | 1 | X | 2 |
|---|
| WilliamHill | 2.00 | 3.25 | 3.30 |
| bet365 | 2.10 | 3.50 | 3.30 |
| Marathon | 1.91 | 3.32 | 3.40 |
| Betfair | 2.00 | 3.40 | 3.60 |
| Pncl | 1.98 | 3.33 | 3.59 |
| 1xBet | 2.03 | 3.53 | 3.62 |
| Betano | 2.02 | 3.25 | 3.35 |
| Dafabet | 2.00 | 3.35 | 3.35 |
Mejor cuota: 1 - 2.10 | X - 3.53 | 2 - 3.62
Doble oportunidad
Ambos equipos marcan
Más / Menos goles
- Más 0.51.07
- Menos 0.59.50
- Más 1.51.33
- Menos 1.53.25
- Más 2.52.05
- Menos 2.51.84
- Más 3.53.75
- Menos 3.51.29
- Más 4.58.30
- Menos 4.51.10
- Más 5.513.90
- Menos 5.51.03
Hándicap asiático
| Hándicap | IMT Novi Beograd | Cukaricki |
|---|
| -2.5 / +2.5 | 7.20 | 1.03 |
| -2 / +2 | 6.56 | 1.06 |
| -1.5 / +1.5 | 3.90 | 1.24 |
| -1 / +1 | 3.10 | 1.38 |
| 0 / 0 | 1.52 | 2.63 |
| +1 / -1 | 1.12 | 7.10 |
| +1.5 / -1.5 | 1.11 | 7.30 |
Pronóstico
Probabilidad del resultado
- Gana IMT Novi Beograd62%
- Empate24%
- Gana Cukaricki14%
Estimación de opciones basada en estadísticas, no un consejo para apostar.
Doble oportunidad
Total de goles
- Más 1.566%
- Menos 1.534%
- Más 2.539%
- Menos 2.561%
- Más 3.519%
- Menos 3.581%
Ambos marcan
Hándicap asiático
| Hándicap | IMT Novi Beograd | Cukaricki |
|---|
| +4.5 / -4.5 | 100% | 0% |
| +3.5 / -3.5 | 100% | 0% |
| +2.5 / -2.5 | 99% | 1% |
| +1.5 / -1.5 | 97% | 3% |
| +0.5 / -0.5 | 86% | 14% |
| -0.5 / +0.5 | 62% | 38% |
| -1.5 / +1.5 | 35% | 65% |
| -2.5 / +2.5 | 15% | 85% |
| -3.5 / +3.5 | 5% | 95% |
| -4.5 / +4.5 | 2% | 98% |
Alineaciones
Las alineaciones se anuncian alrededor de una hora antes del inicio.
Entrenadores
- IMT Novi BeogradZoran Popovic
- CukarickiMihajlo Trajkovic
Cara a cara
Enfrentamientos directos
Últimos 9 enfrentamientos
Victorias de IMT Novi Beograd4
Empates3
Victorias de Cukaricki2
- Goles: IMT Novi Beograd12 (1.3)
- Goles: Cukaricki9 (1.0)
- Goles por partido2.3
- Ambos marcaron5 / 9
- Más de 2,5 goles3 / 9
Resultados
- julio 19, 2026 · Super Liga · Cukaricki 0 : 1 IMT Novi Beograd (Descanso 0 : 1)
- noviembre 28, 2025 · Super Liga · Cukaricki 1 : 1 IMT Novi Beograd (Descanso 1 : 0)
- julio 27, 2025 · Super Liga · FK IMT 1 : 3 Čukarički (Descanso 1 : 3)
- julio 27, 2025 · Super Liga · IMT Novi Beograd 1 : 3 Cukaricki (Descanso 1 : 3)
- mayo 12, 2025 · Super Liga · Cukaricki 1 : 1 IMT Novi Beograd (Descanso 0 : 1)
- abril 7, 2025 · Super Liga · Cukaricki 0 : 2 IMT Novi Beograd (Descanso 0 : 1)
- noviembre 9, 2024 · Super Liga · IMT Novi Beograd 1 : 1 Cukaricki (Descanso 0 : 1)
- diciembre 18, 2023 · Super Liga · Cukaricki 0 : 1 IMT Novi Beograd (Descanso 0 : 1)
- agosto 18, 2023 · Super Liga · IMT Novi Beograd 3 : 0 Cukaricki (Descanso 1 : 0)
Forma: últimos 10 partidos
| IMT Novi Beograd | Cukaricki |
|---|
| V-E-D | 3-3-4 | 4-2-4 |
| Marcados (por partido) | 8 (0.8) | 14 (1.4) |
| Encajados (por partido) | 9 (0.9) | 18 (1.8) |
| Porterías a cero | 3 / 10 | 3 / 10 |
| Ambos marcaron | 4 / 10 | 5 / 10 |
| Más de 2,5 goles | 2 / 10 | 7 / 10 |
Últimos partidos: IMT Novi Beograd
- Poctubre 28, 2026 · Cup · Graficar Beograd 2 : 0 IMT Novi Beograd (Descanso 1 : 0)
- Poctubre 23, 2026 · Super Liga · IMT Novi Beograd 0 : 1 Zeleznicar Pancevo (Descanso 0 : 1)
- Goctubre 18, 2026 · Super Liga · Novi Pazar 1 : 2 IMT Novi Beograd (Descanso 0 : 0)
- Goctubre 10, 2026 · Super Liga · IMT Novi Beograd 1 : 0 Radnik (Descanso 1 : 0)
- Eseptiembre 19, 2026 · Super Liga · Vojvodina 1 : 1 IMT Novi Beograd (Descanso 1 : 0)
- Pseptiembre 13, 2026 · Super Liga · IMT Novi Beograd 0 : 1 Crvena zvezda (Descanso 0 : 1)
- Eseptiembre 7, 2026 · Super Liga · OFK Beograd Mozzart Bet 1 : 1 IMT Novi Beograd (Descanso 1 : 0)
- Gagosto 30, 2026 · Super Liga · IMT Novi Beograd 2 : 0 Mladost (Descanso 1 : 0)
- Pagosto 22, 2026 · Super Liga · Radnicki 1923 2 : 1 IMT Novi Beograd (Descanso 1 : 0)
- Eagosto 16, 2026 · Super Liga · IMT Novi Beograd 0 : 0 Radnicki Nis (Descanso 0 : 0)
Últimos partidos: Cukaricki
- Goctubre 28, 2026 · Cup · Loznica 1 : 2 Cukaricki (Descanso 1 : 2)
- Goctubre 24, 2026 · Super Liga · Partizan 0 : 2 Cukaricki (Descanso 0 : 2)
- Goctubre 17, 2026 · Super Liga · Cukaricki 3 : 0 Zemun (Descanso 2 : 0)
- Eoctubre 10, 2026 · Super Liga · Cukaricki 2 : 2 Macva (Descanso 2 : 1)
- Pseptiembre 20, 2026 · Super Liga · Zeleznicar Pancevo 2 : 1 Cukaricki (Descanso 0 : 1)
- Eseptiembre 12, 2026 · Super Liga · Cukaricki 1 : 1 Novi Pazar (Descanso 1 : 1)
- Pseptiembre 5, 2026 · Super Liga · Radnik 3 : 1 Cukaricki (Descanso 3 : 0)
- Pagosto 29, 2026 · Super Liga · Cukaricki 0 : 5 Vojvodina (Descanso 0 : 2)
- Pagosto 23, 2026 · Super Liga · Crvena zvezda 4 : 0 Cukaricki (Descanso 1 : 0)
- Gagosto 15, 2026 · Super Liga · Cukaricki 2 : 0 OFK Beograd Mozzart Bet (Descanso 1 : 0)