Partidos›octubre 31, 2026›Ilkeston vs Hyde
Ilkeston vs Hyde
Inglaterra · Non League Premier - NPL Premier Division · 2026/2027 · Jornada 17 · NPL Premier Division
Ilkeston
15:00
Hyde
octubre 31, 2026
Resumen
Información del partido
- PaísInglaterra
- CompeticiónNon League Premier - NPL Premier Division
- Temporada2026/2027
- Jornada17
- FaseNPL Premier Division
- Fechaoctubre 31, 2026
- Inicio15:00
Pronóstico
- Gana Ilkeston27%
- Empate21%
- Gana Hyde51%
Enfrentamientos directos
- enero 3, 2026 · Non League Premier · Hyde 2 : 2 Ilkeston (Descanso 1 : 2)
- agosto 25, 2025 · Non League Premier · Ilkeston Town 3 : 0 Hyde Utd
- febrero 11, 2025 · Non League Premier · Hyde United 3 : 1 Ilkeston Town (Descanso 0 : 1)
- octubre 22, 2024 · Non League Premier · Ilkeston Town 3 : 2 Hyde United (Descanso 1 : 1)
- marzo 16, 2024 · Non League Premier · Ilkeston Town 1 : 1 Hyde United
Últimos partidos
Clasificación
| # | Equipo | PJ | DG | Pts |
|---|
| 15 | Quorn | 14 | -6 | 15 |
| 16 | Hyde | 15 | -14 | 15 |
| 17 | Ashton Utd | 14 | -1 | 14 |
| … |
| 21 | Bamber Bridge | 14 | -17 | 10 |
| 22 | Ilkeston | 15 | -24 | 10 |
Cuotas
Cuotas 1X2
| Casa de apuestas | 1 | X | 2 |
|---|
| bet365 | 2.50 | 3.60 | 2.30 |
| Marathon | 2.46 | 3.50 | 2.33 |
| Betfair | 2.55 | 3.50 | 2.38 |
| 1xBet | 2.46 | 3.50 | 2.33 |
| Betano | 2.57 | 3.65 | 2.35 |
Mejor cuota: 1 - 2.57 | X - 3.65 | 2 - 2.38
Doble oportunidad
Ambos equipos marcan
Más / Menos goles
- Más 0.51.01
- Menos 0.512.50
- Más 1.51.22
- Menos 1.54.05
- Más 2.51.67
- Menos 2.52.15
- Más 3.52.59
- Menos 3.51.44
- Más 4.54.75
- Menos 4.51.17
- Más 5.59.00
- Menos 5.51.06
Hándicap asiático
| Hándicap | Ilkeston | Hyde |
|---|
| -2.5 / +2.5 | 1.02 | 1.01 |
| -2 / +2 | 9.00 | 1.03 |
| -1.5 / +1.5 | 4.95 | 1.11 |
| -1 / +1 | 4.10 | 1.16 |
| 0 / 0 | 2.00 | 1.80 |
| +1 / -1 | 1.19 | 3.74 |
| +1.5 / -1.5 | 1.13 | 4.60 |
| +2 / -2 | 1.01 | 9.00 |
Pronóstico
Probabilidad del resultado
- Gana Ilkeston27%
- Empate21%
- Gana Hyde51%
Estimación de opciones basada en estadísticas, no un consejo para apostar.
Doble oportunidad
Total de goles
- Más 1.586%
- Menos 1.514%
- Más 2.567%
- Menos 2.533%
- Más 3.546%
- Menos 3.554%
Ambos marcan
Hándicap asiático
| Hándicap | Ilkeston | Hyde |
|---|
| +4.5 / -4.5 | 98% | 2% |
| +3.5 / -3.5 | 94% | 6% |
| +2.5 / -2.5 | 85% | 14% |
| +1.5 / -1.5 | 70% | 30% |
| +0.5 / -0.5 | 49% | 51% |
| -0.5 / +0.5 | 27% | 73% |
| -1.5 / +1.5 | 12% | 88% |
| -2.5 / +2.5 | 4% | 96% |
| -3.5 / +3.5 | 1% | 99% |
| -4.5 / +4.5 | 0% | 100% |
Alineaciones
Las alineaciones se anuncian alrededor de una hora antes del inicio.
Cara a cara
Enfrentamientos directos
Últimos 6 enfrentamientos
Victorias de Ilkeston2
Empates2
Victorias de Hyde2
- Goles: Ilkeston10 (1.7)
- Goles: Hyde10 (1.7)
- Goles por partido3.3
- Ambos marcaron4 / 6
- Más de 2,5 goles4 / 6
Resultados
- enero 3, 2026 · Non League Premier · Hyde 2 : 2 Ilkeston (Descanso 1 : 2)
- agosto 25, 2025 · Non League Premier · Ilkeston Town 3 : 0 Hyde Utd
- febrero 11, 2025 · Non League Premier · Hyde United 3 : 1 Ilkeston Town (Descanso 0 : 1)
- octubre 22, 2024 · Non League Premier · Ilkeston Town 3 : 2 Hyde United (Descanso 1 : 1)
- marzo 16, 2024 · Non League Premier · Ilkeston Town 1 : 1 Hyde United
- octubre 24, 2023 · Non League Premier · Hyde United 2 : 0 Ilkeston Town (Descanso 0 : 0)
Forma: últimos 10 partidos
| Ilkeston | Hyde |
|---|
| V-E-D | 1-0-9 | 2-1-7 |
| Marcados (por partido) | 7 (0.7) | 10 (1.0) |
| Encajados (por partido) | 24 (2.4) | 20 (2.0) |
| Porterías a cero | 1 / 10 | 1 / 10 |
| Ambos marcaron | 5 / 10 | 6 / 10 |
| Más de 2,5 goles | 6 / 10 | 7 / 10 |
Últimos partidos: Ilkeston
- Goctubre 17, 2026 · Non League Premier · Ilkeston 2 : 0 Avro (Descanso 0 : 0)
- Poctubre 13, 2026 · Non League Premier · Gainsborough 3 : 1 Ilkeston (Descanso 1 : 1)
- Poctubre 10, 2026 · Non League Premier · Ilkeston 0 : 5 Redcar Athletic (Descanso 0 : 1)
- Poctubre 6, 2026 · Non League Premier · Ilkeston 0 : 2 Guiseley (Descanso 0 : 1)
- Poctubre 3, 2026 · Non League Premier · Lancaster 2 : 1 Ilkeston (Descanso 0 : 1)
- Pseptiembre 29, 2026 · Non League Premier · Ilkeston 0 : 1 Warrington Rylands (Descanso 0 : 0)
- Pseptiembre 26, 2026 · FA Trophy · Ilkeston 1 : 3 Anstey Nomads (Descanso 0 : 2)
- Pseptiembre 12, 2026 · Non League Premier · Workington 3 : 1 Ilkeston (Descanso 2 : 0)
- Pseptiembre 5, 2026 · FA Cup · Leamington 3 : 1 Ilkeston (Descanso 2 : 1)
- Pagosto 31, 2026 · Non League Premier · Ilkeston 0 : 2 Quorn (Descanso 0 : 0)
Últimos partidos: Hyde
- Poctubre 24, 2026 · FA Trophy · Avro 2 : 1 Hyde (Descanso 2 : 1)
- Poctubre 17, 2026 · Non League Premier · Gainsborough 4 : 0 Hyde (Descanso 1 : 0)
- Eoctubre 13, 2026 · Non League Premier · Hyde 2 : 2 Quorn (Descanso 1 : 1)
- Poctubre 10, 2026 · Non League Premier · Curzon Ashton 2 : 0 Hyde (Descanso 0 : 0)
- Poctubre 6, 2026 · Non League Premier · Cleethorpes 1 : 0 Hyde (Descanso 1 : 0)
- Goctubre 3, 2026 · Non League Premier · Hyde 2 : 1 Stockton (Descanso 1 : 0)
- Gseptiembre 26, 2026 · FA Trophy · Hyde 2 : 0 FC United (Descanso 0 : 0)
- Pseptiembre 22, 2026 · Non League Premier · Leek 2 : 1 Hyde (Descanso 0 : 1)
- Pseptiembre 12, 2026 · Non League Premier · Hyde 1 : 3 Whitby (Descanso 1 : 0)
- Pseptiembre 5, 2026 · FA Cup · Warrington Rylands 3 : 1 Hyde (Descanso 2 : 1)