Partidosoctubre 31, 2026Holbaek vs Vanlose

Holbaek vs Vanlose

Dinamarca · 3. Division · 2026/2027 · Jornada 14

HolbaekHolbaek12:00VanloseVanlose

octubre 31, 2026

Resumen

Información del partido

Enfrentamientos directos

  • octubre 10, 2026 · 3. Division · Vanlose 0 : 0 Holbaek (Descanso 0 : 0)
  • febrero 7, 2026 · Club Friendlies · Vanlose 0 : 2 Holbaek
  • noviembre 8, 2025 · 3. Division · Holbaek 4 : 1 Vanlose (Descanso 2 : 1)
  • septiembre 20, 2025 · 3. Division · Vanlose 1 : 3 Holbaek (Descanso 0 : 1)
  • abril 6, 2024 · 3. Division · Holbæk B&I 1 : 2 Vanløse (Descanso 0 : 0)

Últimos partidos

HolbaekPGEGG

VanloseGEEPG

Cuotas

Cuotas 1X2

Casa de apuestas1X2
bet3651.733.703.75
Marathon1.703.583.92
Betfair1.673.604.20
1xBet1.723.584.02
Betano1.783.403.95
Dafabet1.783.554.20

Mejor cuota: 1 - 1.78 | X - 3.70 | 2 - 4.20

Doble oportunidad
Ambos equipos marcan
Más / Menos goles
Hándicap asiático
HándicapHolbaekVanlose
-2.5 / +2.56.201.06
-2 / +25.351.09
-1.5 / +1.51.041.29
-1 / +12.341.50
0 / 01.302.97
+1 / -11.018.30

Pronóstico

Probabilidad del resultado

  1. Gana Holbaek44%
  2. Empate26%
  3. Gana Vanlose30%

Estimación de opciones basada en estadísticas, no un consejo para apostar.

Doble oportunidad

Total de goles

Ambos marcan

Hándicap asiático

HándicapHolbaekVanlose
+4.5 / -4.5100%0%
+3.5 / -3.599%1%
+2.5 / -2.596%4%
+1.5 / -1.588%12%
+0.5 / -0.570%30%
-0.5 / +0.544%56%
-1.5 / +1.521%79%
-2.5 / +2.58%92%
-3.5 / +3.52%98%
-4.5 / +4.51%99%

Alineaciones

Las alineaciones se anuncian alrededor de una hora antes del inicio.

Entrenadores

Cara a cara

Enfrentamientos directos

Últimos 7 enfrentamientos

Victorias de Holbaek3
Empates3
Victorias de Vanlose1

Resultados

  • octubre 10, 2026 · 3. Division · Vanlose 0 : 0 Holbaek (Descanso 0 : 0)
  • febrero 7, 2026 · Club Friendlies · Vanlose 0 : 2 Holbaek
  • noviembre 8, 2025 · 3. Division · Holbaek 4 : 1 Vanlose (Descanso 2 : 1)
  • septiembre 20, 2025 · 3. Division · Vanlose 1 : 3 Holbaek (Descanso 0 : 1)
  • abril 6, 2024 · 3. Division · Holbæk B&I 1 : 2 Vanløse (Descanso 0 : 0)
  • agosto 18, 2023 · 3. Division · Vanløse 1 : 1 Holbæk B&I (Descanso 1 : 0)
  • julio 26, 2022 · Club Friendlies · Holbæk B&I 1 : 1 Vanløse

Forma: últimos 10 partidos

HolbaekVanlose
V-E-D7-1-24-5-1
Marcados (por partido)26 (2.6)11 (1.1)
Encajados (por partido)15 (1.5)9 (0.9)
Porterías a cero3 / 104 / 10
Ambos marcaron7 / 105 / 10
Más de 2,5 goles9 / 103 / 10

Últimos partidos: Holbaek

  • Goctubre 24, 2026 · 3. Division · Naesby 1 : 2 Holbaek (Descanso 1 : 1)
  • Goctubre 17, 2026 · 3. Division · Holbaek 4 : 0 Holstebro (Descanso 1 : 0)
  • Eoctubre 10, 2026 · 3. Division · Vanlose 0 : 0 Holbaek (Descanso 0 : 0)
  • Goctubre 3, 2026 · 3. Division · Holbaek 2 : 1 ASA Aarhus (Descanso 1 : 0)
  • Pseptiembre 25, 2026 · 3. Division · Helsingor 5 : 1 Holbaek (Descanso 4 : 0)
  • Gseptiembre 18, 2026 · 3. Division · Holbaek 5 : 2 Ringsted (Descanso 3 : 1)
  • Pseptiembre 13, 2026 · 3. Division · Horsholm-Usserod 3 : 1 Holbaek (Descanso 1 : 0)
  • Gseptiembre 5, 2026 · 3. Division · Ishoj 0 : 4 Holbaek (Descanso 0 : 1)
  • Gagosto 29, 2026 · 3. Division · Holbaek 3 : 2 Naesby (Descanso 2 : 2)
  • Gagosto 21, 2026 · 3. Division · Bronshoj 1 : 4 Holbaek (Descanso 0 : 2)

Últimos partidos: Vanlose

  • Goctubre 24, 2026 · 3. Division · Vanlose 1 : 0 ASA Aarhus (Descanso 0 : 0)
  • Poctubre 21, 2026 · DBU Pokalen · Vanlose 0 : 2 Nykobing (Descanso 0 : 0)
  • Eoctubre 17, 2026 · 3. Division · Naesby 2 : 2 Vanlose (Descanso 0 : 0)
  • Eoctubre 10, 2026 · 3. Division · Vanlose 0 : 0 Holbaek (Descanso 0 : 0)
  • Goctubre 3, 2026 · 3. Division · Sundby 0 : 1 Vanlose (Descanso 0 : 0)
  • Eseptiembre 26, 2026 · 3. Division · Vanlose 1 : 1 Bronshoj (Descanso 1 : 1)
  • Eseptiembre 19, 2026 · 3. Division · Horsholm-Usserod 1 : 1 Vanlose (Descanso 0 : 1)
  • Gseptiembre 13, 2026 · 3. Division · Vanlose 1 : 0 Ishoj (Descanso 1 : 0)
  • Gseptiembre 5, 2026 · 3. Division · Holstebro 1 : 2 Vanlose (Descanso 1 : 2)
  • Eagosto 29, 2026 · 3. Division · Vanlose 2 : 2 BK Frem (Descanso 2 : 0)

Clasificación

Clasificación

#EquipoPJGEPGFGCDGPts
1Holbaek139223219+1329
2Bronshoj137422716+1125
3Vanlose136611911+824
4Helsingor136342117+421
5Horsholm-Usserod135442922+719
6Naesby135352320+318
7Sundby135172121016
8ASA Aarhus135171619-316
9Ishoj134361422-815
10BK Frem133552121014
11Holstebro134181834-1613
12Ringsted131391736-196