Partidosnoviembre 6, 2026Hassania Agadir vs Berkane

Hassania Agadir vs Berkane

Marruecos · Botola Pro · 2026/2027 · Jornada 7

Hassania AgadirHassania Agadir18:00BerkaneBerkane

noviembre 6, 2026

Resumen

Información del partido

Enfrentamientos directos

  • junio 14, 2026 · Botola Pro · Hassania Agadir 1 : 0 Berkane (Descanso 0 : 0)
  • marzo 4, 2026 · Botola Pro · Berkane 2 : 1 Hassania Agadir (Descanso 1 : 0)
  • abril 13, 2025 · Botola Pro · Hassania Agadir 2 : 0 RSB Berkane (Descanso 2 : 0)
  • noviembre 23, 2024 · Botola Pro · RSB Berkane 2 : 1 Hassania Agadir (Descanso 1 : 0)
  • marzo 10, 2024 · Botola Pro · Hassania Agadir 0 : 2 RSB Berkane (Descanso 0 : 2)

Últimos partidos

Hassania AgadirGPGEE

BerkaneEEEGG

Clasificación

#EquipoPJDGPts
2Kawkab Marrakech5+210
3Hassania Agadir5+38
4Maghreb Fez5+18
…
12FUS Rabat5-15
13Berkane404
14Amal Tiznit5-54

Pronóstico

Probabilidad del resultado

  1. Gana Hassania Agadir31%
  2. Empate36%
  3. Gana Berkane33%

Estimación de opciones basada en estadísticas, no un consejo para apostar.

Doble oportunidad

Total de goles

Ambos marcan

Hándicap asiático

HándicapHassania AgadirBerkane
+4.5 / -4.5100%0%
+3.5 / -3.599%0%
+2.5 / -2.597%3%
+1.5 / -1.589%11%
+0.5 / -0.567%33%
-0.5 / +0.531%69%
-1.5 / +1.59%91%
-2.5 / +2.52%98%
-3.5 / +3.50%100%
-4.5 / +4.50%100%

Alineaciones

Las alineaciones se anuncian alrededor de una hora antes del inicio.

Entrenadores

Cara a cara

Enfrentamientos directos

Últimos 8 enfrentamientos

Victorias de Hassania Agadir3
Empates1
Victorias de Berkane4

Resultados

  • junio 14, 2026 · Botola Pro · Hassania Agadir 1 : 0 Berkane (Descanso 0 : 0)
  • marzo 4, 2026 · Botola Pro · Berkane 2 : 1 Hassania Agadir (Descanso 1 : 0)
  • abril 13, 2025 · Botola Pro · Hassania Agadir 2 : 0 RSB Berkane (Descanso 2 : 0)
  • noviembre 23, 2024 · Botola Pro · RSB Berkane 2 : 1 Hassania Agadir (Descanso 1 : 0)
  • marzo 10, 2024 · Botola Pro · Hassania Agadir 0 : 2 RSB Berkane (Descanso 0 : 2)
  • noviembre 4, 2023 · Botola Pro · RSB Berkane 0 : 0 Hassania Agadir (Descanso 0 : 0)
  • enero 29, 2023 · Botola Pro · Hassania Agadir 0 : 1 RSB Berkane (Descanso 0 : 0)
  • septiembre 1, 2022 · Botola Pro · RSB Berkane 0 : 1 Hassania Agadir (Descanso 0 : 0)

Forma: últimos 10 partidos

Hassania AgadirBerkane
V-E-D3-5-25-4-1
Marcados (por partido)15 (1.5)15 (1.5)
Encajados (por partido)13 (1.3)8 (0.8)
Porterías a cero2 / 105 / 10
Ambos marcaron7 / 105 / 10
Más de 2,5 goles4 / 105 / 10

Últimos partidos: Hassania Agadir

  • Eoctubre 28, 2026 · Botola Pro · Raja Casablanca 1 : 1 Hassania Agadir (Descanso 0 : 0)
  • Eoctubre 12, 2026 · Botola Pro · Hassania Agadir 2 : 2 FAR Rabat (Descanso 1 : 1)
  • Goctubre 8, 2026 · Botola Pro · Renaissance Zemamra 2 : 5 Hassania Agadir (Descanso 2 : 3)
  • Poctubre 3, 2026 · Botola Pro · Hassania Agadir 1 : 2 Maghreb Fez (Descanso 0 : 2)
  • Gseptiembre 27, 2026 · Botola Pro · Kawkab Marrakech 2 : 3 Hassania Agadir (Descanso 1 : 1)
  • Ejulio 5, 2026 · Botola Pro · Hassania Agadir 1 : 1 Kawkab Marrakech (Descanso 1 : 1)
  • Pjulio 2, 2026 · Botola Pro · Raja Casablanca 2 : 0 Hassania Agadir (Descanso 0 : 0)
  • Ejunio 28, 2026 · Botola Pro · Hassania Agadir 1 : 1 Renaissance Zemamra (Descanso 1 : 0)
  • Ejunio 25, 2026 · Botola Pro · COD Meknes 0 : 0 Hassania Agadir (Descanso 0 : 0)
  • Gjunio 21, 2026 · Botola Pro · Hassania Agadir 1 : 0 Union Touarga (Descanso 0 : 0)

Últimos partidos: Berkane

  • Goctubre 24, 2026 · CAF Champions League · Berkane 1 : 0 Star Sport Academy (Descanso 0 : 0)
  • Goctubre 17, 2026 · CAF Champions League · Star Sport Academy 0 : 2 Berkane (Descanso 0 : 2)
  • Eoctubre 13, 2026 · Botola Pro · Berkane 2 : 2 Renaissance Zemamra (Descanso 0 : 2)
  • Eoctubre 8, 2026 · Botola Pro · Union Touarga 0 : 0 Berkane (Descanso 0 : 0)
  • Eseptiembre 27, 2026 · Botola Pro · Moghreb Tetouan 0 : 0 Berkane (Descanso 0 : 0)
  • Gjulio 5, 2026 · Botola Pro · Difaa El Jadidi 1 : 3 Berkane (Descanso 0 : 3)
  • Gjulio 2, 2026 · Botola Pro · Berkane 2 : 0 Wydad AC (Descanso 0 : 0)
  • Pjunio 28, 2026 · Botola Pro · FUS Rabat 2 : 1 Berkane (Descanso 1 : 0)
  • Ejunio 25, 2026 · Botola Pro · Berkane 2 : 2 FAR Rabat (Descanso 1 : 1)
  • Gjunio 21, 2026 · Botola Pro · Maghreb Fez 1 : 2 Berkane (Descanso 1 : 2)

Clasificación

Clasificación

#EquipoPJGEPGFGCDGPts
1COD Meknes531194+510
2Kawkab Marrakech531175+210
3Hassania Agadir5221129+38
4Maghreb Fez522154+18
5Wydad AC522154+18
6FAR Rabat321052+37
7Difaa El Jadidi5212121207
8IR Tanger52127707
9Union Touarga52123307
10Widad Temara520364+26
11Raja Casablanca413032+16
12FUS Rabat512234-15
13Berkane40402204
14Amal Tiznit5113611-54
15Moghreb Tetouan503228-63
16Renaissance Zemamra5014511-61