Partidosoctubre 30, 2026Gonio vs Merani Tbilisi

Gonio vs Merani Tbilisi

Georgia · Liga 3 · 2026 · Jornada 26

GonioGonio15:00Merani TbilisiMerani Tbilisi

octubre 30, 2026

Resumen

Información del partido

Enfrentamientos directos

  • mayo 14, 2026 · Liga 3 · Merani Tbilisi 1 : 1 Gonio (Descanso 0 : 0)
  • noviembre 29, 2024 · Liga 3 · Gonio 2 : 5 Merani Tbilisi (Descanso 1 : 1)
  • junio 5, 2024 · Liga 3 · Merani Tbilisi 0 : 3 Gonio (Descanso 0 : 1)

Últimos partidos

GonioPGPGG

Merani TbilisiGEEGP

Clasificación

#EquipoPJDGPts
3Iberia 1999 225+2246
4Gonio25+1044
5Merani Tbilisi25+743
6WIT Georgia25+938

Cuotas

Cuotas 1X2

Casa de apuestas1X2
bet3651.953.753.00
1xBet1.993.703.14
Betano1.983.653.05

Mejor cuota: 1 - 1.99 | X - 3.75 | 2 - 3.14

Doble oportunidad
Ambos equipos marcan
Más / Menos goles
Hándicap asiático
HándicapGonioMerani Tbilisi
-1.5 / +1.53.401.26
-1 / +12.751.39
0 / 01.522.36

Pronóstico

Probabilidad del resultado

  1. Gana Gonio47%
  2. Empate27%
  3. Gana Merani Tbilisi26%

Estimación de opciones basada en estadísticas, no un consejo para apostar.

Doble oportunidad

Total de goles

Ambos marcan

Hándicap asiático

HándicapGonioMerani Tbilisi
+4.5 / -4.5100%0%
+3.5 / -3.599%0%
+2.5 / -2.598%2%
+1.5 / -1.591%9%
+0.5 / -0.574%26%
-0.5 / +0.547%53%
-1.5 / +1.522%78%
-2.5 / +2.58%92%
-3.5 / +3.52%97%
-4.5 / +4.51%99%

Alineaciones

Las alineaciones se anuncian alrededor de una hora antes del inicio.

Entrenadores

Cara a cara

Enfrentamientos directos

Últimos 3 enfrentamientos

Victorias de Gonio1
Empates1
Victorias de Merani Tbilisi1

Resultados

  • mayo 14, 2026 · Liga 3 · Merani Tbilisi 1 : 1 Gonio (Descanso 0 : 0)
  • noviembre 29, 2024 · Liga 3 · Gonio 2 : 5 Merani Tbilisi (Descanso 1 : 1)
  • junio 5, 2024 · Liga 3 · Merani Tbilisi 0 : 3 Gonio (Descanso 0 : 1)

Forma: últimos 10 partidos

GonioMerani Tbilisi
V-E-D4-2-45-3-2
Marcados (por partido)9 (0.9)20 (2.0)
Encajados (por partido)13 (1.3)18 (1.8)
Porterías a cero4 / 102 / 10
Ambos marcaron3 / 106 / 10
Más de 2,5 goles3 / 108 / 10

Últimos partidos: Gonio

  • Goctubre 23, 2026 · Liga 3 · Didube 0 : 1 Gonio (Descanso 0 : 1)
  • Goctubre 16, 2026 · Liga 3 · Gonio 1 : 0 Orbi (Descanso 0 : 0)
  • Poctubre 8, 2026 · Liga 3 · WIT Georgia 2 : 0 Gonio (Descanso 0 : 0)
  • Gseptiembre 17, 2026 · Liga 3 · Gonio 1 : 0 Tbilisi 2025 (Descanso 1 : 0)
  • Pseptiembre 10, 2026 · Liga 3 · Dinamo Tbilisi 2 2 : 1 Gonio (Descanso 0 : 1)
  • Pseptiembre 3, 2026 · Liga 3 · Guria 2 : 0 Gonio (Descanso 2 : 0)
  • Eagosto 28, 2026 · Liga 3 · Gonio 2 : 2 Iberia 1999 2 (Descanso 0 : 0)
  • Pagosto 20, 2026 · Liga 3 · Loco. Tbilisi 4 : 0 Gonio (Descanso 2 : 0)
  • Eagosto 13, 2026 · Liga 3 · Gonio 1 : 1 Iveria Khashuri (Descanso 0 : 1)
  • Gagosto 6, 2026 · Liga 3 · Iberia 2010 0 : 2 Gonio (Descanso 0 : 1)

Últimos partidos: Merani Tbilisi

  • Poctubre 23, 2026 · Liga 3 · Merani Tbilisi 0 : 4 Iberia 1999 2 (Descanso 0 : 2)
  • Goctubre 16, 2026 · Liga 3 · Loco. Tbilisi 1 : 2 Merani Tbilisi (Descanso 0 : 0)
  • Eoctubre 9, 2026 · Liga 3 · Merani Tbilisi 2 : 2 Iveria Khashuri (Descanso 1 : 2)
  • Eseptiembre 17, 2026 · Liga 3 · Iberia 2010 2 : 2 Merani Tbilisi (Descanso 0 : 0)
  • Gseptiembre 10, 2026 · Liga 3 · Merani Tbilisi 4 : 1 Khobi (Descanso 2 : 0)
  • Gseptiembre 3, 2026 · Liga 3 · Margveti 2006 0 : 2 Merani Tbilisi (Descanso 0 : 0)
  • Gagosto 27, 2026 · Liga 3 · Merani Tbilisi 4 : 1 Gardabani (Descanso 1 : 0)
  • Gagosto 20, 2026 · Liga 3 · Betlemi 0 : 2 Merani Tbilisi (Descanso 0 : 1)
  • Pagosto 13, 2026 · Liga 3 · Merani Tbilisi 0 : 5 Guria (Descanso 0 : 3)
  • Eagosto 6, 2026 · Liga 3 · Merani Tbilisi 2 : 2 Didube (Descanso 1 : 1)

Clasificación

Clasificación

#EquipoPJGEPGFGCDGPts
1Guria2517536913+5656
2Tbilisi 20252516815915+4456
3Iberia 1999 225121034523+2246
4Gonio2513573424+1044
5Merani Tbilisi2512764134+743
6WIT Georgia2511593930+938
7Orbi2510694030+1036
8Dinamo Tbilisi 22510693835+336
9Didube259883936+335
10Loco. Tbilisi259793431+334
11Margveti 200625104113341-834
12Khobi2575133550-1526
13Iveria Khashuri25311113448-1420
14Gardabani2544171961-4216
15Betlemi2544171566-5116
16Iberia 20102535172259-3714