Partidos›octubre 31, 2026›Godoy Cruz vs Almirante Brown
Godoy Cruz vs Almirante Brown
Argentina · Primera Nacional · 2026 · Jornada 36
Godoy Cruz
18:00
Almirante Brown
octubre 31, 2026
Resumen
Información del partido
- PaísArgentina
- CompeticiónPrimera Nacional
- Temporada2026
- Jornada36
- Fechaoctubre 31, 2026
- Inicio18:00
- EstadioEstadio Feliciano Gambarte
Pronóstico
- Gana Godoy Cruz52%
- Empate30%
- Gana Almirante Brown18%
Enfrentamientos directos
- junio 14, 2026 · Primera Nacional · Almirante Brown 1 : 0 Godoy Cruz (Descanso 0 : 0)
Últimos partidos
Clasificación
| # | Equipo | PJ | DG | Pts |
|---|
| 1 | Ferro | 35 | +7 | 65 |
| 2 | Godoy Cruz | 35 | +19 | 63 |
| 3 | Deportivo Moron | 35 | +14 | 58 |
| … |
| 5 | Colon Santa Fe | 35 | +16 | 57 |
| 6 | Almirante Brown | 35 | +5 | 51 |
| 7 | Ciudad Bolivar | 35 | -1 | 51 |
Cuotas
Cuotas 1X2
| Casa de apuestas | 1 | X | 2 |
|---|
| WilliamHill | 1.44 | 3.70 | 7.50 |
| bet365 | 1.40 | 3.90 | 8.00 |
| Marathon | 1.39 | 3.84 | 7.20 |
| Betfair | 1.40 | 4.00 | 7.00 |
| Pncl | 1.43 | 3.99 | 7.72 |
| 1xBet | 1.40 | 3.84 | 7.60 |
| Betano | 1.47 | 3.90 | 7.20 |
| Dafabet | 1.44 | 4.00 | 7.40 |
Mejor cuota: 1 - 1.47 | X - 4.00 | 2 - 8.00
Doble oportunidad
Ambos equipos marcan
Más / Menos goles
- Más 0.51.09
- Menos 0.57.20
- Más 1.51.42
- Menos 1.52.79
- Más 2.52.38
- Menos 2.51.63
- Más 3.54.35
- Menos 3.51.21
- Más 4.57.70
- Menos 4.51.07
- Más 5.515.50
- Menos 5.51.02
Hándicap asiático
| Hándicap | Godoy Cruz | Almirante Brown |
|---|
| -3.5 / +3.5 | 9.00 | 1.01 |
| -3 / +3 | 8.40 | 1.01 |
| -2.5 / +2.5 | 4.45 | 1.14 |
| -2 / +2 | 4.36 | 1.20 |
| -1.5 / +1.5 | 2.48 | 1.55 |
| -1 / +1 | 1.80 | 2.00 |
| 0 / 0 | 1.11 | 6.06 |
Pronóstico
Probabilidad del resultado
- Gana Godoy Cruz52%
- Empate30%
- Gana Almirante Brown18%
Estimación de opciones basada en estadísticas, no un consejo para apostar.
Doble oportunidad
Total de goles
- Más 1.555%
- Menos 1.545%
- Más 2.528%
- Menos 2.572%
- Más 3.512%
- Menos 3.588%
Ambos marcan
Hándicap asiático
| Hándicap | Godoy Cruz | Almirante Brown |
|---|
| +4.5 / -4.5 | 100% | 0% |
| +3.5 / -3.5 | 100% | 0% |
| +2.5 / -2.5 | 99% | 1% |
| +1.5 / -1.5 | 96% | 4% |
| +0.5 / -0.5 | 82% | 18% |
| -0.5 / +0.5 | 52% | 48% |
| -1.5 / +1.5 | 24% | 76% |
| -2.5 / +2.5 | 8% | 92% |
| -3.5 / +3.5 | 2% | 98% |
| -4.5 / +4.5 | 1% | 99% |
Alineaciones
Las alineaciones se anuncian alrededor de una hora antes del inicio.
Entrenadores
- Godoy CruzMariano Toedtli
Cara a cara
Enfrentamientos directos
Últimos 1 enfrentamientos
Victorias de Godoy Cruz0
Empates0
Victorias de Almirante Brown1
- Goles: Godoy Cruz0 (0.0)
- Goles: Almirante Brown1 (1.0)
- Goles por partido1.0
- Ambos marcaron0 / 1
- Más de 2,5 goles0 / 1
Resultados
- junio 14, 2026 · Primera Nacional · Almirante Brown 1 : 0 Godoy Cruz (Descanso 0 : 0)
Forma: últimos 10 partidos
| Godoy Cruz | Almirante Brown |
|---|
| V-E-D | 7-2-1 | 3-4-3 |
| Marcados (por partido) | 22 (2.2) | 9 (0.9) |
| Encajados (por partido) | 10 (1.0) | 8 (0.8) |
| Porterías a cero | 4 / 10 | 5 / 10 |
| Ambos marcaron | 5 / 10 | 3 / 10 |
| Más de 2,5 goles | 7 / 10 | 2 / 10 |
Últimos partidos: Godoy Cruz
- Goctubre 25, 2026 · Primera Nacional · CA Mitre 0 : 3 Godoy Cruz (Descanso 0 : 1)
- Goctubre 18, 2026 · Primera Nacional · Godoy Cruz 6 : 3 CA Estudiantes (Descanso 3 : 2)
- Eoctubre 13, 2026 · Primera Nacional · All Boys 0 : 0 Godoy Cruz (Descanso 0 : 0)
- Goctubre 4, 2026 · Primera Nacional · Godoy Cruz 2 : 1 Los Andes (Descanso 0 : 0)
- Eseptiembre 27, 2026 · Primera Nacional · Racing Cordoba 2 : 2 Godoy Cruz (Descanso 0 : 1)
- Gseptiembre 20, 2026 · Primera Nacional · Deportivo Moron 1 : 2 Godoy Cruz (Descanso 1 : 1)
- Gseptiembre 13, 2026 · Primera Nacional · Godoy Cruz 2 : 0 Colon Santa Fe (Descanso 1 : 0)
- Gseptiembre 6, 2026 · Primera Nacional · San Miguel 1 : 2 Godoy Cruz (Descanso 0 : 2)
- Gagosto 30, 2026 · Primera Nacional · Godoy Cruz 3 : 0 San Telmo (Descanso 1 : 0)
- Pagosto 26, 2026 · Primera Nacional · Deportivo Madryn 2 : 0 Godoy Cruz (Descanso 1 : 0)
Últimos partidos: Almirante Brown
- Goctubre 25, 2026 · Primera Nacional · Almirante Brown 1 : 0 Deportivo Moron (Descanso 1 : 0)
- Eoctubre 17, 2026 · Primera Nacional · Colon Santa Fe 2 : 2 Almirante Brown (Descanso 0 : 0)
- Eoctubre 11, 2026 · Primera Nacional · Almirante Brown 1 : 1 San Miguel (Descanso 1 : 0)
- Poctubre 4, 2026 · Primera Nacional · San Telmo 3 : 2 Almirante Brown (Descanso 2 : 1)
- Pseptiembre 26, 2026 · Primera Nacional · Almirante Brown 0 : 1 Acassuso (Descanso 0 : 0)
- Pseptiembre 20, 2026 · Primera Nacional · Chaco For Ever 1 : 0 Almirante Brown (Descanso 1 : 0)
- Eseptiembre 13, 2026 · Primera Nacional · Almirante Brown 0 : 0 Ferro (Descanso 0 : 0)
- Eseptiembre 6, 2026 · Primera Nacional · Central Norte 0 : 0 Almirante Brown (Descanso 0 : 0)
- Gagosto 30, 2026 · Primera Nacional · Almirante Brown 1 : 0 Deportivo Madryn (Descanso 1 : 0)
- Gagosto 22, 2026 · Primera Nacional · Def. de Belgrano 0 : 2 Almirante Brown (Descanso 0 : 1)