Partidos›noviembre 7, 2026›Gateshead vs Tamworth
Gateshead vs Tamworth
Inglaterra · National League · 2026/2027 · Jornada 14
Gateshead
15:00
Tamworth
noviembre 7, 2026
Resumen
Información del partido
- PaísInglaterra
- CompeticiónNational League
- Temporada2026/2027
- Jornada14
- Fechanoviembre 7, 2026
- Inicio15:00
- EstadioGateshead International Stadium
Pronóstico
- Gana Gateshead13%
- Empate18%
- Gana Tamworth68%
Enfrentamientos directos
- enero 3, 2026 · National League · Tamworth 3 : 1 Gateshead (Descanso 1 : 0)
- agosto 23, 2025 · National League · Gateshead 2 : 1 Tamworth (Descanso 1 : 0)
- marzo 22, 2025 · National League · Gateshead 0 : 2 Tamworth (Descanso 0 : 0)
- octubre 8, 2024 · National League · Tamworth 2 : 1 Gateshead (Descanso 1 : 0)
Últimos partidos
Clasificación
| # | Equipo | PJ | DG | Pts |
|---|
| 17 | Eastleigh | 15 | -6 | 18 |
| 18 | Tamworth | 14 | -6 | 17 |
| 19 | Wealdstone | 15 | -7 | 15 |
| … |
| 23 | Solihull Moors | 15 | -22 | 10 |
| 24 | Gateshead | 14 | -24 | 4 |
Cuotas
Cuotas 1X2
| Casa de apuestas | 1 | X | 2 |
|---|
| WilliamHill | 4.20 | 3.80 | 1.67 |
| bet365 | 4.20 | 4.00 | 1.62 |
| Marathon | 4.15 | 4.10 | 1.58 |
| Betfair | 4.60 | 4.00 | 1.57 |
| BetVictor | 4.40 | 4.00 | 1.62 |
| Pncl | 4.19 | 4.44 | 1.69 |
| Sbo | 4.12 | 3.74 | 1.57 |
| 1xBet | 4.22 | 4.10 | 1.60 |
| Betano | 4.25 | 4.05 | 1.70 |
| Dafabet | 4.50 | 4.10 | 1.65 |
Mejor cuota: 1 - 4.60 | X - 4.44 | 2 - 1.70
Doble oportunidad
Ambos equipos marcan
Más / Menos goles
- Más 0.51.03
- Menos 0.517.00
- Más 1.51.18
- Menos 1.55.50
- Más 2.51.57
- Menos 2.52.49
- Más 3.52.35
- Menos 3.51.60
- Más 4.54.10
- Menos 4.51.24
- Más 5.58.50
- Menos 5.51.10
Hándicap asiático
| Hándicap | Gateshead | Tamworth |
|---|
| -1.5 / +1.5 | 8.90 | 1.04 |
| -1 / +1 | 8.00 | 1.02 |
| 0 / 0 | 3.32 | 1.34 |
| +1 / -1 | 1.71 | 2.17 |
| +1.5 / -1.5 | 1.45 | 2.77 |
| +2 / -2 | 1.16 | 4.10 |
| +2.5 / -2.5 | 1.14 | 5.00 |
| +3 / -3 | 1.01 | 8.90 |
| +3.5 / -3.5 | 1.05 | 9.50 |
Pronóstico
Probabilidad del resultado
- Gana Gateshead13%
- Empate18%
- Gana Tamworth68%
Estimación de opciones basada en estadísticas, no un consejo para apostar.
Doble oportunidad
Total de goles
- Más 1.583%
- Menos 1.517%
- Más 2.562%
- Menos 2.538%
- Más 3.539%
- Menos 3.561%
Ambos marcan
Hándicap asiático
| Hándicap | Gateshead | Tamworth |
|---|
| +4.5 / -4.5 | 95% | 5% |
| +3.5 / -3.5 | 89% | 11% |
| +2.5 / -2.5 | 75% | 25% |
| +1.5 / -1.5 | 55% | 45% |
| +0.5 / -0.5 | 32% | 68% |
| -0.5 / +0.5 | 13% | 87% |
| -1.5 / +1.5 | 4% | 96% |
| -2.5 / +2.5 | 1% | 99% |
| -3.5 / +3.5 | 0% | 100% |
| -4.5 / +4.5 | 0% | 100% |
Alineaciones
Las alineaciones se anuncian alrededor de una hora antes del inicio.
Cara a cara
Enfrentamientos directos
Últimos 4 enfrentamientos
Victorias de Gateshead1
Empates0
Victorias de Tamworth3
- Goles: Gateshead4 (1.0)
- Goles: Tamworth8 (2.0)
- Goles por partido3.0
- Ambos marcaron3 / 4
- Más de 2,5 goles3 / 4
Resultados
- enero 3, 2026 · National League · Tamworth 3 : 1 Gateshead (Descanso 1 : 0)
- agosto 23, 2025 · National League · Gateshead 2 : 1 Tamworth (Descanso 1 : 0)
- marzo 22, 2025 · National League · Gateshead 0 : 2 Tamworth (Descanso 0 : 0)
- octubre 8, 2024 · National League · Tamworth 2 : 1 Gateshead (Descanso 1 : 0)
Forma: últimos 10 partidos
| Gateshead | Tamworth |
|---|
| V-E-D | 0-1-9 | 5-0-5 |
| Marcados (por partido) | 5 (0.5) | 15 (1.5) |
| Encajados (por partido) | 30 (3.0) | 17 (1.7) |
| Porterías a cero | 0 / 10 | 3 / 10 |
| Ambos marcaron | 5 / 10 | 7 / 10 |
| Más de 2,5 goles | 7 / 10 | 7 / 10 |
Últimos partidos: Gateshead
- Poctubre 27, 2026 · National League · Boston Utd 2 : 1 Gateshead (Descanso 0 : 1)
- Poctubre 20, 2026 · FA Cup · Stafford 5 : 0 Gateshead (Descanso 2 : 0)
- Eoctubre 17, 2026 · FA Cup · Gateshead 1 : 1 Stafford (Descanso 1 : 1)
- Poctubre 10, 2026 · National League · FC Halifax 4 : 1 Gateshead (Descanso 0 : 1)
- Poctubre 3, 2026 · National League · Gateshead 1 : 2 Worthing (Descanso 1 : 1)
- Pseptiembre 29, 2026 · National League · Gateshead 0 : 1 Altrincham (Descanso 0 : 1)
- Pseptiembre 26, 2026 · National League · Wealdstone 4 : 0 Gateshead (Descanso 2 : 0)
- Pseptiembre 19, 2026 · National League · Gateshead 1 : 6 Southend (Descanso 0 : 6)
- Pseptiembre 16, 2026 · National League · Kidderminster 1 : 0 Gateshead (Descanso 1 : 0)
- Pseptiembre 12, 2026 · National League · Forest Green 4 : 0 Gateshead (Descanso 1 : 0)
Últimos partidos: Tamworth
- Goctubre 27, 2026 · National League · Tamworth 4 : 1 Scunthorpe (Descanso 3 : 1)
- Poctubre 17, 2026 · FA Cup · Carlisle 2 : 1 Tamworth (Descanso 2 : 0)
- Poctubre 10, 2026 · National League · Tamworth 1 : 2 Barrow (Descanso 0 : 0)
- Goctubre 6, 2026 · National League Cup · Tamworth 1 : 0 Leeds U21 (Descanso 1 : 0)
- Goctubre 3, 2026 · National League · Hartlepool 0 : 1 Tamworth (Descanso 0 : 1)
- Gseptiembre 30, 2026 · National League · Tamworth 2 : 0 Sutton (Descanso 0 : 0)
- Pseptiembre 26, 2026 · National League · Aldershot 5 : 1 Tamworth (Descanso 4 : 0)
- Gseptiembre 19, 2026 · National League · Tamworth 2 : 1 Wealdstone (Descanso 0 : 1)
- Pseptiembre 15, 2026 · National League · Southend 3 : 1 Tamworth (Descanso 0 : 0)
- Pseptiembre 12, 2026 · National League · Harrogate 3 : 1 Tamworth (Descanso 2 : 1)